Гость
Статьи
Нужен совет. Влюбилась …

Нужен совет. Влюбилась как девочка)

Девочик, всем привет! хотелось бы услышать Ваше мнение , ну и , по возможности, получить дельный совет...
Предисловие. Мне 32 года, довольно привлекательная внешность (может, не скромно с моей стороны так говорить, но это так. Никогда не испытывала нехватки мужского внимания), неплохая работа, друзья, спортзал...Вобщем, все бы неплохо, но я не замужем,детишек нет, да и в личной жизни совсем пусто... Последние отношения были очень болезненными,безумно любила человека, а он оказался му@@к просто! После разрыва была ужасная травма долго не могла прийти в себя, с мужчинами вообще не общалась, противны все были, слишком больно было. И вот только недавно начала отходить и смотреть вокруг.... иииии...
вот какая ситуация ) Мне необходимо лечение зубов.Коллега по работе посоветовала доктора (один из лучших стоматологов в нашем городе), они всей семьей у него лечаться, дала его номер.. Я пришла на первый прием в нему и !!!,девочки, меня зацепило!!! Его взгляд, манера говорить..вобщем очень понравился.. Лет на 10 старше меня, очень брутальный и приятный мужчина.Не знаю о его семейном положении ,правда((( Хочется с ним познакомиться не в стоматологическом кресле)) К сожалению (ну или, к радости!))) мне предстоит длительное лечение у него.. Не знаю, как мне себя вести? Ну очень уж он мне приглянулся ) Может, ближе к концу лечения, приподнести ему небольшой презент (коньяк,например) и в пакете оставить ненавязчивую записку с номером телефона ?

Кристи
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы для него объект его работы и зубы пациента дают возможность ему хорошо жить и содержать свою семью.
Опытные мужчины-врачи это прекрасно понимают и следят за своей внешностью. Но есть еще и врачебная этика. Так что можете оставить ваш презент, только ну никак не бутылку коньяка, это мелочь для врача, а что- то посущественнее , но записка ваша окажется у него в мусорном ведре. И можно с медсестрой посмеяться над вашей писаниной.

#3

Выводите его на разговор и узнавайте про личную жизнь!

#4

Выводите его на разговор и узнавайте про личную жизнь!

Гость
#5

Если вы уже ходите на прийомы,тогда проявляйте инициативу,больше с ним общайтесь,интересуйтесь ним

Гость
#6

А потом мы удивляемся почему мужья изменяют жёнам напропалую...если такая пиздехха как автор готова на него залезть без внимания с его стороны.
Тетки на докторов вешаются как самые дешевые прилипалки. Если кобель- будете у него одной из многих, если нормальный - получите пенделя, чего вы заслуживаете.
А вообще, с такими мозгами и подходом, никогда не будет у вас достойного мужика, потому что сама дешевка. И правильно, пусть хорошие мужики хорошим девушкам достаются

Гость
#7

Автор,у него и так есть Ваш тел. ( В клинике вы его никак не могли не оставить) захочет и сам позвонит, не навязывайтесь.

Гость
#8
Гость

А потом мы удивляемся почему мужья изменяют жёнам напропалую...если такая пиздехха как автор готова на него залезть без внимания с его стороны. Тетки на докторов вешаются как самые дешевые прилипалки. Если кобель- будете у него одной из многих, если нормальный - получите пенделя, чего вы заслуживаете. А вообще, с такими мозгами и подходом, никогда не будет у вас достойного мужика, потому что сама дешевка. И правильно, пусть хорошие мужики хорошим девушкам достаются

Да не волнуйтесь. Она на фик не нужна врачу- стоматологу вместе со своими гнилыми зубами.

Гость
#9

Лучше не оставляйте никаких записок . А то может возникнуть ситуация неприятная для вас , станет неудобно и придётся расстаться с хорошим врачом ! Наслаждайтесь лечением и общением . Если и вы доктору приглянулись , я думаю , вы узнаете об этом . Но нормальный врач не станет в процессе лечения проявлять интерес к пациенту . Это врачебная этика .

Гость
#11

Влюбиться во врача это норма. Я втрескалась в своего хирурга. На две недели. Потом отпустило ))

Гость
#12

Тоже влюбилась в стоматолога ))) но он мой коллега по работе, да ещё и женатый , поэтому для меня не вариант однозначно , хотя это было бы взаимно . Влюблённость прошла со временем . И грязи не набрала .

Гость
#13

Тоже была ситуация, понравился стоматолог) КАКОЙ мужчина) да и я недурна) + спас меня от адской боли, вырвал зуб))) но у меня мушшшш есть)))

Гость
#14
Гость

Вы для него объект его работы и зубы пациента дают возможность ему хорошо жить и содержать свою семью.
Опытные мужчины-врачи это прекрасно понимают и следят за своей внешностью. Но есть еще и врачебная этика. Так что можете оставить ваш презент, только ну никак не бутылку коньяка, это мелочь для врача, а что- то посущественнее , но записка ваша окажется у него в мусорном ведре. И можно с медсестрой посмеяться над вашей писаниной.

А вот про презент -вы ошибаетесь ))) хороший коньяк -это отличный презент. В своём роде -это тоже валюта . Подарки от пациентов потом передариваюся не только своим знакомым , родственникам, но и коллегам : медсёстрам , санитаркам под праздничные даты : Новый год ,8 марта , дни рождения . Все это уместно, поверьте . Сама работала в клинике . Не врачом)) , но мне часто врачи дарили подарки .

Твой нежный ангел
#15

Я радикальна в таких вопросах, поскольку терпеть не могу неопределенность.
Я бы на вашем месте по окончании лечения открыто сказала о своих чувствах. Нет, так нет, да, так да.
Тратить воемя, надеяться, фантазировать...тю, себе дороже.

Твой нежный ангел
#16

НО только если не женат и не в отношениях.
Изменяющий ублюдок не нужен.

Гость
#17

автор зарубите себе на носу, что стеснительные и суперзанятые мужчины-- миф. Если мужчина не проявляет внимания - он не занят и не стесняется-- он просто не хочет. Применительно к данной вашей ситуации-- правильно выше написали, в клинике есть ваш номер, он всегда без подозрений может даже попросить его у администраторов под предлогом того, что ему нужно вам кое-то пояснить про анализы/лечение. Во время лечения он этого делать вероятно не будет по причине этики, а после лечения-- вполне может, если захочет. Поэтому никаких записок в бутылках! Хотите -флиртуйте, пытайтесь понравиться. А дальше уже дело за ним. Ну и в конце дарите не бутылку, а что-то оригинальное. Чтобы он чувствовал ваш персональный подход и внимание лично к нему (а не как к одному из ста врачей, которым вы носите безликие бутылки в своей жизни). Повторюсь, без записок и навязывания. Дальше уже ждите его действий.

Гость
#18

Вы пишете, предстоит длительное лечение - ну так и лечитесь изо всех сил! Будете видеться часто - можно пару минут и поболтать, так и узнаете, свободен ли. Если свободен - можно тепла давать побольше, к концу лечения он сам сделает какой-то шаг, если вы ему нравитесь.
А не сделает - тоже хорошо: вы говорите, что мужчины вам были безразличны после тех отношений, а этот понравился. Значит, лед тронулся! Но вы бы параллельно еще с другими мужчинами общались, теми, которым вы точно нравитесь и они показывают симпатию. Вы будете себя лучше чувствовать - и для своего предмета станете более привлекательны.

Гость
#19
Гость

Лучше не оставляйте никаких записок . А то может возникнуть ситуация неприятная для вас , станет неудобно и придётся расстаться с хорошим врачом ! Наслаждайтесь лечением и общением . Если и вы доктору приглянулись , я думаю , вы узнаете об этом . Но нормальный врач не станет в процессе лечения проявлять интерес к пациенту . Это врачебная этика .

Самый грамотный совет.

Гость
#21
Проходящий программист

Что ты несёшь? Какой миф? Каждый второй нормальный мужчина стеснительный. И это нормально. Нестеснительные только гопники у падика.
Видать тебе такие всегда нравились 😂

мы "на ты"не переходили, "на ты" с незнакомыми людьми общаются как раз гопники. Что такое "падик" я вообще не в курсе. Но зато вы, видимо, как раз в тусовке гопоты, раз так все про гопоту знаете. Сочувствую.
Имела в виду, что каждый второй может и стеснительный, но если женщина нравится, стеснительность они преодолевают прекрасно. Фактически мужчина, обратив внимание на женщину, делает выбор,-- продолжать стесняться или делать первый шаг. Если потакает своему стеснению и комплексам, значит а) не так уже ему и понравилась эта женщина и б) пусть идёт лесом со своими комплексами, у нас своих тараканов полно.

#22

Попробуйте ненавязчиво взять его за яички, когда сидите в кресле у него на приеме.
Если он отреагирует положительно - то есть все шансы жахнуться с ним. И не важно, какой у него семейный статус.

Гость
#23

Ну мужчина в таком возрасте,точно не стеснительный,особенно врач.Если понравитесь сам пойдёт на контакт.А бутылка и номер,похоже на взятку и отчаянный призыв.Может получится не красиво и врача хорошего потеряете)Я бы посоветовала,пытаться понравится и флиртовать.Выглядеть эффекто внешне,времени будет достаточно поговорить,узнать что-то.Посмотрите есть ли кольцо или спросите у медсестёр или в регистратуре они обычно разговорчивые,не навязчиво,в браке или нет.А с ним можно обменятся телефонами под предлогом,лечение,ну там совета попросит.Потом позвонить,это будет не официальное общение.Поймете как настроен

Гость
#24
Marrielle

Выводите его на разговор и узнавайте про личную жизнь!

Да что там выводить? Разве есть не женатые в таком возрасте?

Гость
#25

Вы в каком городе живёте?

Гость
#26

Пост 10 дело. А то и правда раскудахтались. Автор, не упускайте возможность. А всех шлите лесом. Вы наблюдайте за ним пока. А к концу лечения уже будет видно все. Может еще слегка остынете. А решение на трезвую голову принять легче. Удачи вам!

#27
Гость

Да что там выводить? Разве есть не женатые в таком возрасте?

Есть, но все они козлы!

Гость
#28

Дерзайте, но осторожно. Мужики пугливые в плане женской инициативы. Дайте ему зеленый свет, но не во время периода лечения, а как отходите и вылечите. Всегда же можно позвонить типа проконсультироваться. Главное, следите за реакцией. Если он не расположен к вам, это будет видно

Аня
#29

Главное не перепутать элементарную вежливость с расположением к неформальному общению.

МиуМиу
#30

Тут миллион тем, то влюбилась в гинеколога, то в стоматолога, то в проктолога... Никогда не понимала, как можно влюбиться в врача🤔

Яйца судьбы
#31

Информации мало чтобы давать дельные советы. Для начала поищите его в соц. сетях, возможно там и узнаете о его семье , увлечениях и тд. Прежде чем дарить бутылку коньяка с номером телефона и своими трусиками , подумайте 1000 раз. Порой внезапная страсть это всего лишь желание трахнуть объект и не более того. А вообще...не слушайте никого, делайте как велит ваше сердце. Берите его сразу за яйца, там видно будет. Разберётесь. Не маленькие.

Яйца судьбы
#32

Второй вариант событий. Наденьте юбку покороче , идите на очередной прием к стоматологу вашему без лифчика. Да так чтобы соски слегка просвечивались и обтягивающее наденьте..чтобы соски торчали. Трусики тоже можно ненадевать. Посмотрите на его эрек...реакцию. если она вообще будет. Может он импотент...может голубой. Эксперементируйте. Проверьте его и себя. Пофлиртуйте легко. А вообще главный мой совет вам , ни с кем не советуйтесь. Люди злые по натуре. Бабы озлобленные...мужикам завидно. Редко кто нейтралитет держит. К чёрту все советы. К чёрту и меня с моими советами. Бери его за яйца! Разберётесь. Может он ваша судьба. Может он и есть отец ваших будущих детей. А то тут сиотрю...бабы раскудахтались. *** курицы.

Гость
#33

У коллеги распросите. Если давно всей семьёй у него лечатся, может что про него знают. А может сам чего расскажет, если долго ходить к нему будете. Я больших болтунов, чем стоматологи, не знаю. Ты сидишь со ртом открытым, а они трендят и трендят. И верно, соцсети ведь есть. Я у одного врача лечилась пару лет назад. Такой симпатявый мч, но я правда и не думала такого, что у меня с ним там что-то может быть. Просто из любопытства в соцсети полезла посмотреть, кто и откуда, такой красавец. А что такого, если понравился, может он и свободен. Тогда почему девушке и не сделать первый шаг? Если женат, не стоит конечно лезть.

Гость
#34
Яйца судьбы

Второй вариант событий. Наденьте юбку покороче , идите на очередной прием к стоматологу вашему без лифчика. Да так чтобы соски слегка просвечивались и обтягивающее наденьте..чтобы соски торчали. Трусики тоже можно ненадевать. Посмотрите на его эрек...реакцию. если она вообще будет. Может он импотент...может голубой. Эксперементируйте. Проверьте его и себя. Пофлиртуйте легко. А вообще главный мой совет вам , ни с кем не советуйтесь. Люди злые по натуре. Бабы озлобленные...мужикам завидно. Редко кто нейтралитет держит. К чёрту все советы. К чёрту и меня с моими советами. Бери его за яйца! Разберётесь. Может он ваша судьба. Может он и есть отец ваших будущих детей. А то тут сиотрю...бабы раскудахтались. *** курицы.

ну и представьте автора в зубном кресле с открытым ртом и торчащими сосками)

Яйца судьбы
#35
Гость

ну и представьте автора в зубном кресле с открытым ртом и торчащими сосками)

Представил...нормальный стоматолог мужик трахнул бы в этом же кресле))) а вообще живем 1 раз. И порой смелые и отчаянные шаги нужны для развития. Главное в этой ситуации ей не опускать руки с его яиц. Держать их крепко. В совокупе она прочтёт все советы, с каждого совета возьмёт то что ей ближе и комфортнее для реализации. И вперед. Главное руки с яиц не убирай. Держи крепко...но нежно. Не оторви их. Возможно там таои будущии дети))

Гость
#36
Гость

Вы для него объект его работы и зубы пациента дают возможность ему хорошо жить и содержать свою семью.
Опытные мужчины-врачи это прекрасно понимают и следят за своей внешностью. Но есть еще и врачебная этика. Так что можете оставить ваш презент, только ну никак не бутылку коньяка, это мелочь для врача, а что- то посущественнее , но записка ваша окажется у него в мусорном ведре. И можно с медсестрой посмеяться над вашей писаниной.

+мильон)))

Софья
#37

Подарите подарок, сейчас много мужских аксессуаров, зато будет носить и вспоминать вас. Вот тут можно заказать tricksters.ru

#38
Гость

ну и представьте автора в зубном кресле с открытым ртом и торчащими сосками)

Это сюжет из reign over me (тучи над облаками с А. Сэндлером), оочень хорошенькая пациентка пыталась соблазнить стоматолога (известный негр играет, не помню кто), оральный секс предложила, он ей жестко отказал, потом она шантажировала его, и совет собирался его из его же клиники выгнать.

Оля
#40

Вот на такие темы очень крутые вебинары и статьи пишет Куров Вадим Александрович http:// kurov-psydoc. ru , Офигенный психолог и сексолог))))) Запишитесь к нему или почитайте его посты в инстаграмм. Не те мужики Вам попадаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: