Гость
Статьи
Где познакомиться со …

Где познакомиться со зрелым мужчиной?

Мне 22. Ровесники и парни лет до 30 неинтересны в плане общения, поведения и построения отношений. Были отношения с мужчиной 40 лет. Поняла, что такое быть любимой, чувствовать заботу и быть как за каменной стеной. Шубы, машины,отдых заграницей просить не стану первой, все есть. Замуж тоже не хочу. Хочу мужчину, с которым будет интересно не только в постели, но и побеседовать. Единственное, где с таким познакомиться? Кроме интернета. Выгляжу младше своего возраста, максимум на 17, все удивляюься что я уже год как окончила универ)). Со внешностью, фигурой проблем нет.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Какой-то мужик
#1

На работе, в фитнесе

Гость
#2

Мечта педобира и геронтофилка)

Гость
#3

Автор, устройся в дом престарелых.

Гость
#4
Гость

Автор, устройся в дом престарелых.

А вы много 30+ видели в домах престарелых?) Смешная

Гость
#5

Ну их в баню этих зрелых. Занудливые, выставляющие свое мнение выше других.

Гость
#6

Фууу у тебя что отца нет? Ужас. Что так хочется утку за ним выносить И член уже не фыр фыр. Найди себе парня умного и разумного.

Гость
#7

У Вас есть опыт с 40- летним. Где с ним познакомились?

Гость
#8
Гость

У Вас есть опыт с 40- летним. Где с ним познакомились?

В доме анонимных педрфилов где ж ещё 🤣

Гость
#9

Я тоже хочу

Гость
#10

В поликлинике.

Гость
#11

Ты ему тоже " на поговорить " нужна?!, у него последняя лебединая песня... Помилуй Бог от тех, что с седым хером стремятся доказать, что они ещё ого- го...

Гость
#12

Семья похоже неблагополучная. Нормальные взрослые в таком возрасте уже нагулялись и натрахались, поджимают хвост (полуповисший) и больше проводят времени с семьёй. А те кто самооценку до 40 лет так и не поднял ищут себе дурочек для которых их туарег каретой покажется (для жены то это тыква обыкновенная). Ищите. Я с такими в пробке знакомилась-стебалась. Им скажешь "классная тачка", а они слышат "мужик ты крутой" им говоришь "о! Джинсы boss, моя любимая мужская марка" а они слышат "я в восторге от твоего тела". Но я не трахалась с ними, и общение мне было не особо интересно, да и не голодная была-папуля всем необходимым укомплектовал. А по поводу что с ними интересно? Хз. Слушать о том что дочь в универ поступила, (бляааа какая молодец в первом меде учится! Сколько заплатил? Да, умница, слов нет) и сын молодец? Или ещё можно послушать как в прошлые выходные они с друзьями и бухлом катались на катере. Что? Ты и меня можешь покатать? Почему только в четверг и почему в рабочее время? Я хочу в выходные с тобой и твоими друзьями! В четверг мне не надо)
С молодыми круче! У всех цели, планы, есть соревнования условные. Весело, никто ни от кого не прячется, все отдыхают в выходные, по большей части открытые и свободные люди

Гость
#13
Гость

У Вас есть опыт с 40- летним. Где с ним познакомились?

В инстаграме)

Гость
#14
Гость

Семья похоже неблагополучная. Нормальные взрослые в таком возрасте уже нагулялись и натрахались, поджимают хвост (полуповисший) и больше проводят времени с семьёй. А те кто самооценку до 40 лет так и не поднял ищут себе дурочек для которых их туарег каретой покажется (для жены то это тыква обыкновенная). Ищите. Я с такими в пробке знакомилась-стебалась. Им скажешь "классная тачка", а они слышат "мужик ты крутой" им говоришь "о! Джинсы boss, моя любимая мужская марка" а они слышат "я в восторге от твоего тела". Но я не трахалась с ними, и общение мне было не особо интересно, да и не голодная была-папуля всем необходимым укомплектовал. А по поводу что с ними интересно? Хз. Слушать о том что дочь в универ поступила, (бляааа какая молодец в первом меде учится! Сколько заплатил? Да, умница, слов нет) и сын молодец? Или ещё можно послушать как в прошлые выходные они с друзьями и бухлом катались на катере. Что? Ты и меня можешь покатать? Почему только в четверг и почему в рабочее время? Я хочу в выходные с тобой и твоими друзьями! В четверг мне не надо) С молодыми круче! У всех цели, планы, есть соревнования условные. Весело, никто ни от кого не прячется, все отдыхают в выходные, по большей части открытые и свободные люди

А о чем поговорить с молодыми? Я 2 года провела в компании ровесников и чуть старше, все разговоры это сколько девочек они тра*нули, как было весело бухать в клубе, и нюхать кокс ))) И через слово мат . Честно, надоело

Гость
#15

Семья у меня благополучная, есть отец. Ни в чем не нуждаюсь. Самая модная одежда, отдых на лучших курортах. У мужиков ничего не просила никогда)

Гость
#16

Я тоже хочу. Мужчины, ау. Только мне нужен от 40 лет, разведенный с детьми) или от 45) Обязательное требование - умный

Гость
#17
Гость

А о чем поговорить с молодыми? Я 2 года провела в компании ровесников и чуть старше, все разговоры это сколько девочек они тра*нули, как было весело бухать в клубе, и нюхать кокс ))) И через слово мат . Честно, надоело

Да много о чем. Мы же не общаемся на одну тему или на 5 на выбор. Просто если не о чем поговорить с молодыми, то о чем говорить со старыми? Сомневаюсь, что он научит вас открыть свой бизнес или воспитывать детей или что ответить Марьванне с работы. У нас компания была 10 человек кто-то в школе милиции учился, кто-то в академии не буду говорить в какой, кто-то на юрфаке, кто-то в меде, кто-то в институте физики...нам было о чем поговорить, ну да знали мы что Славик Лере изменяет, не без этого. Мат? Мат был, но не через слово. Не думаю что человек с обвисшей шеей будет вашего присутствия стесняться больше чем молодой.

Гость
#18

Вот товарищ тоже ищет молодую, писал на днях. 38 лет ему, то что Вам надо.
http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/4952020/6/

Гость
#20

А вы у первого вашего 40-летнего телефон друга попросите.

Гость мужчина
#21
Гость

Я тоже хочу. Мужчины, ау. Только мне нужен от 40 лет, разведенный с детьми) или от 45) Обязательное требование - умный

Я такой, но зачем мне ты? Хочешь танцев с бубном вокруг своей ***? Неинтересно.

Гость
#22

В поликлинике или на почте в период выдачи пенсии.

Гость
#23
Гость мужчина

Я такой, но зачем мне ты? Хочешь танцев с бубном вокруг своей ***? Неинтересно.

Старый пердун который употребляет слово пися это клиника. Так что сиди со своей писей в руке в свой полтинник и не тяфкай вообще.

Ту-Ту
#24

Я тоже хочу мужчину за 70 , Богатого , нужна мат. поддержка .. живу на берегу Тихого океана ( не шутка-лететь далеко )...

Гость
#25
Гость

Старый пердун который употребляет слово пися это клиника. Так что сиди со своей писей в руке в свой полтинник и не тяфкай вообще.

Посттиражная плядищща, которая употребляет слова "старый пердун", это, вообще, днищще. Так что, овца ты дуронопахнущая, захлопни свой хлебальник, прими губозакатин и сходи в овощной магазин за морковкой/огурцом - присмотри себе полового партнера))

Роман
#26
Гость

Я тоже хочу. Мужчины, ау. Только мне нужен от 40 лет, разведенный с детьми) или от 45) Обязательное требование - умный

Ау, я здесь. IQ-170. Roman1979_mr@mail.ru

Гость
#27
Гость

Автор, устройся в дом престарелых.

+++++++

Гость
#28

Автор, найти не проблема, просто в итоге выйдешь замуж за мужика разведенного, у которого уже есть дети, они выходные будут проводит с вами, с вами летать на курорты, ваш муж будет тратить на них дерьги, вас это все будет раздражать и через несколько лет мы увидим тут тему, как вас бесят дети вашего мужа от первого брака...

Гость
#29
Гость

А о чем поговорить с молодыми? Я 2 года провела в компании ровесников и чуть старше, все разговоры это сколько девочек они тра*нули, как было весело бухать в клубе, и нюхать кокс ))) И через слово мат . Честно, надоело

Если лично у вас такое общество, что у молодежи такие разговоры....
То и взрослый мужик будет такого же уровня, только он не будет об этом говорить, вы будете одна из тех, кого он будет молча трахат6.....

Кот_просто_Кот
#30

Что вы накинулись на автора. Такие мысли сплошь и рядом, у девушек. Увы, мужчины мельчают скоростными темпами. Мало того, что на мужчин мало похожи стали, так и еще интеллектуально ущербные.
Автор! Не слушай никого. Делай так, как хочется тебе и тебе комфортно! А то советы "моралистов" вгонят в депрессон))))

Гость
#30

мне нравится именно все это такое знакомство с очень юной девочкой

Гость
#32

Девушка, со мной познакомишься? Мне 53, не богат, обычный. Я люблю молоденьких. Но и кто постарше не откажусь. Только не полноватых. А то в постели не сойдёмся. )))

Гость
#33

Меня воротит от взрослых мужиков. Пожила с мужчиной на 17 лет старше 3 года, с его импотенцией и тараканами и ну его..Буэ! Воротит, когда вижу пары с больщой разницей в возрасте. Как бабка отшептала. А эти шубы, брульянты... Хорошо, но вот против своего здоровья больше не попру. Рядом с ними ощущаешь себя дочкой. Хочешь мороженое? Вот, и шарик держи. Но не женщиной, которую хотят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: