Гость
Статьи
Прошлое парня и …

Прошлое парня и брезгливость

Девушки очень интересует ваше мнение...
Вот например насколько для вас имеет значение прошлое парня ?
Также насколько для брезгливо знать тот факт , что парень например целовал других девушек , их части тела ( куни , анилингус в том числе) ... А также что и его дружок побывал во многих ртах вагинах и возможно задницах тоже......

Опрос
Имеет ли значение такое прошлое
Парень
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи себе парня/целку))

Гость
#2

У меня муж девственником был до меня)

Автор
#3

Здесь речь не об девственности , а об богатом прошлом конкретно партнёра .... Вся суть в деталях ....
Например беру в пример 3 партнёра у двох из них было только по одному сексуальному партреру , у третьего было чуть побольше ....
Один из них до сих пор в отношениях и браке у них все хорошо( мне этот конкретно не противен ) мы не общаемся у нас ничего не было...У второго были отношения 4 года ( они расстались) он мне противен , так как если убрать секс из их отношений , там почти ничего не останется... У третьего похожая ситуация как и у второго , только в несколько раз побогаче партнёров было больше и секса тоже .....

Автор
#4

В чем для меня отличия где противно , а где нет ....
Противно в тех случаях , когда партнёр заранее знает , что никаких серьезных отношений не будет либо они очень сомнительные и просто е*ется ради удовольствия и радости жизни .....
А если например человек серьезно относится к построению долгосрочных отношений и к сексу.. То это другое дело ....
Все мы совершаем иногда ошибки ..

Гость
#5

Я бы не хотела целовать того, кто кому-то лизал

гусь
#6

парниша, я мужик 40+. с юности я никогда при своей бабе ни слова не говорил о других бабах. ни слова. также я стараюсь как можно реже упоминать свою мать. мой телефон конечно бабам в руки брать нельзя. вообще каждое упоминание любого живого человека отвлекает бабу от тебя. поэтому тише едешь, дальше будешь.

Гость
#7

М при походе в туалет это трогает. Потом моет руки. Потом ест или за руку здоровается. И ничего. Никто не умер. Я не брезгую своим телом. Лизал другой, ну, и хорошо. Со мной будет лучше. Я не люблю долго целоваться. 3 секунды и всё. Для меня "давай я лучше..." Я что с первым так думала, но не делала. Потому, что не заслужил, что со вторым. Второй 2 часа целовал. У него даже не встало. Больше к нему не поеду. Ненавижу поцелуи

Автор
#8
гусь

парниша, я мужик 40+. с юности я никогда при своей бабе ни слова не говорил о других бабах. ни слова. также я стараюсь как можно реже упоминать свою мать. мой телефон конечно бабам в руки брать нельзя. вообще каждое упоминание любого живого человека отвлекает бабу от тебя. поэтому тише едешь, дальше будешь.

Не жизнь , а мечта у тебя 💪

гусь
#9
Автор

Не жизнь , а мечта у тебя 💪

спасибо. сегодня хороший пример: через пару часов у меня отсосёт любовница, потом приду к жене на ужин. если не болтать, то все довольны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: