Гость
Статьи
Спорим с парнем о том, …

Спорим с парнем о том, кто прав

В последнее время часто стали спорить с парнем на тему, кто должен придумывать место для прогулки/посещения, парень или же девушка.
Для меня логично, что тот, кто пригласил, должен и место выбрать.
Т.е. если я предложила своему парню сходить пожрать, Я выбираю для этого КФС (как пример) и я же заплачу за нас обоих...
ОН со мной не согласен... И считает, что независимо от того, кто пригласил, придумывать всё равно должна Я! При этом если "платить" он не против, если каждый сам за себя...
Скажите мне, кто в данной ситуации прав и почему? #отношения  #споры

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирать место для прогулки должны обе стороны, он скидывает на вас принятие решение, чтобы не было упреков, что пошли не туда куда хотела. По поводу оплаты у каждого по-разному. Если у парня нет особо денег, он будет настаивать на пополам, если есть будет платить за двоих)

Захария
#2

у вас не протокольные встречи
здесь нет правоты
может быть согласие или несогласие обоих....
вы у вас массовик- затейник?

#3

Он как джентльмен должен уступать тебе в таких мелочах, красавица.
А серьёзные вопросы решать так, чтобы даже если будет так, как хочет он, но ты при этом была очень довольна.
Раз спорите значит твой писюноносец ещё не созрел как мужчина.

Гость
#4

Автор, вы правы

Гость
#5

Автор, вы правы. Право выбора всегда за тем, кто приглашает, если он не делегирует это право приглашаемому с его согласия. Но и обязанность платить тоже на приглашающей стороне, если не решили иначе

Гость
#6
Даниель

Он как джентльмен должен уступать тебе в таких мелочах, красавица.
А серьёзные вопросы решать так, чтобы даже если будет так, как хочет он, но ты при этом была очень довольна.
Раз спорите значит твой писюноносец ещё не созрел как мужчина.

Т. е. созревший как мужчина человек позволяет женщине относиться к себе как к скоту. Все понятно

#7

я б не стала встречаться с тем кто не платит за меня.

Гость
#8
Светлана

я б не стала встречаться с тем кто не платит за меня.

Так с халявщицей вроде тебя никто и не будет встречаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: