Гость
Статьи
Поругались с парнем. …

Поругались с парнем. Права или нет?

Вчера не виделись с парнем, он на работе был, вечером тренировка + дома дела были, я все понимаю, сама занималась дома своими делами, даже не звонила ему, чтобы не отвлекать, сам звонил. Завтра ему снова на работу, а сегодня выходной, погода хорошая, надеялась, что проведём вместе день, но утром когда созвонились, он сказал, что сейчас надо сестре вещи отвезти, а вечером родителей с дачи забрать, если будет время - встретимся. Меня это очень обидело, потому что было 11 утра, вещи он бы за час отвёз, а родителей только в 6 забирать, днём можно было вместе время провести. Обиделась, поругались, а он не понял, что случилось. Просто уже не первый раз такая фигня, последнее время часто из-за этого ругаемся, приходится бороться за его внимание. Он точно не изменяет, с друзьями время проводит, каждый день встречаются, пусть даже на полчаса, чтобы покурить вместе, а со мной может целый день не видеться. Вчера тоже с друзьями виделся, кстати. Так вот права я или зря обижаюсь.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
❤️Вредная булочка❤️
#1

Мне кажется ты его душить любишь)

Крем от старых морщин
#2

Я вас понимаю.

Геральт
#3

Да нет, нормальный он у тебя. Приоритеты правильно расставил.

Гость
#4

Мое мнение такое: это его семья, и она навсегда (в отличие от вас - тут бабушка надвое сказала, согласитесь). Если будете ссориться из-за его родни - не быть вам вместе. Сестра, мать - для него важны. Это, кстати, неплохо.

Гость
#5

Просто у него нет желания может он хоет отдохнуть чего пристали то

#6

А что парень должен в свой выходной день разорваться? И туда и сюда, в промежутке еще и погулять с вами. Человек у вас еще и работает. А вы похоже изнываете от безделья.

Гость
#7
Гость

Мое мнение такое: это его семья, и она навсегда (в отличие от вас - тут бабушка надвое сказала, согласитесь). Если будете ссориться из-за его родни - не быть вам вместе. Сестра, мать - для него важны. Это, кстати, неплохо.

Так я же не против семьи, пусть помогает, но у него днём свободное время есть, которое он лучше на друзей потратит, а не на меня. Вот это обижает, а не то, что он семье помогает. В этом плане я всеми руками за.

Гость
#8

Вы для него, автор, не важны, как здесь уже многие написали. Решать вам, что дальше делать с таким отношением к себе. Если принять не можете, то лучше сейчас разойтись, вряд ли он поменяется от вашего пилежа, да и насильно мил не будешь - не хочет он чаще видиться, нет такой у него потребности и всё.

Гость
#9
Асти

А что парень должен в свой выходной день разорваться? И туда и сюда, в промежутке еще и погулять с вами. Человек у вас еще и работает. А вы похоже изнываете от безделья.

Он работает вторую неделю, полгода без работы сидел, поэтому я даже не отвлекаю его, когда он на работе, долго ждала, чтобы он уже наконец устроился. Сама тоже работаю, сейчас просто на карантине.

Крем от старых морщин
#10

Автор, терпилы пусть терпят, молчат, не беспокоят мужика. Они настолько боятся одиночества, что будут и игнор "понимать" и паузу ему давать, как только мужику "отдохнуть" захочется.....Оно вам надо?

#11
Гость

Он работает вторую неделю, полгода без работы сидел, поэтому я даже не отвлекаю его, когда он на работе, долго ждала, чтобы он уже наконец устроился. Сама тоже работаю, сейчас просто на карантине.

Вот и сидите на карантине, какие прогулки?

Гость
#12

Вот парню на шею обуза села.Парню на дачу за родителями ехать,а ей надо чтобы ее развлекли.А то,что он устанет и потом за родителями поедет хрен знает куда ей пофиг и парень всё это понимает.Обычный женский эгоизм.Жду минусы от женщин заступниц Эгоисток. 😀

Гость
#13

у меня с бывшим тоже такое было. Разные ситуации. Тоже делал вид что не понимает , о чем я ссорюсь .. Но прям в воздухе висело - ТЫ МНЕ НЕ ВАЖНА . Работа, семья , друзья - на это всегда было время. Долго искала причины в себе, думала что то не так делаю или классическая истеричка - создаю проблемы на ровном месте. Я с ним 3 раза расходилась , он меня со слезами возвращал. Кароче в итоге я обрела депрессию ,бросила его и вычеркнула из своей жизни. Познакомилась с новым парнем - и прозрела.Так как новый был даже в 2 раза больше занят чем предыдущий , НО я ВСЕГДА была на первом месте. И уже 3 года как прошло , ничего не изменилось. *Это лишь вопрос приоритетов - ответил мой муж на мой рассказ о предыдущих отношениях*.

Милафка
#14

Вот еще выпрашивать внимание у мужика( отстаньте от него, пусть сам за вами бегает. А так подумает, что вы истеричка и бросит(

Гость
#15
Асти

Вот и сидите на карантине, какие прогулки?

Я сейчас живу у родителей, у них свой дом, про прогулки я не писала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема