Гость
Статьи
Почему девушка, жившая …

Почему девушка, жившая с заботливым парнем, начала ему изменять с бывшим ?

Девушка, жившая несколько лет со своим любящим и заботливым парнем, неожиданно начала ему изменять с бывшим (после совета подружки-психолога) - да так, что отправилась с ним в заведение для свингеров! Что произошло с этой девушкой и с какой целью подружка-психолог посоветовала ей изменить парню, когда та пожаловалась на "недостаточно раскрытую в себе чувственность" ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл... и в африке бл...

Гость
#2

Такая и с сцобачками тоже, факт, разносчица заболеваний, бактериологическое оружие запада и жертва западной пропаганды феминизма.

#3

Вы там кто в этой истории, свингер?

Гость
#4
Бухие бухи

Вы там кто в этой истории, свингер?

у своего друга фрухольмена сосни))

Светик
#5
Гость

Бл... и в африке бл...

Я думаю, она не любит того молодого человека, с кем живет. Нельзя ли было честно сказать, уйти и больше не приходить ?

Светик
#6
Гость

Бл... и в африке бл...

Извините, не дочитала сюжет... Возможно, это скорее пропаганда нашего общества в целом. Что главное-удовольствия. А хорошие отношения с добрым мужчиной не так нужны видимо...

Гость
#7
Светик

Я думаю, она не любит того молодого человека, с кем живет. Нельзя ли было честно сказать, уйти и больше не приходить ?

нельзя, ведь он заботливый. Счета оплачивает, еду готовит, с работы забирает.

Гость
#8
Светик

Я думаю, она не любит того молодого человека, с кем живет. Нельзя ли было честно сказать, уйти и больше не приходить ?

Меркантильная приживалка по удобству. Главное, оппу пристроить , потом ещё терпиле будет мозг выпиливать .есть такие особи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: