Гость
Статьи
Я ждала его год из …
Обсуждение закрыто

Я ждала его год из армии, а он пришел и изменил мне!!!!!!! Как это понимать?

До армии мы встречались год, потом его забрали и все было хорошо, но ближе к его дембелю мы стали ругаться и он как будто отдалился от меня, всегда заботливый нежный, а тут как подменили, агрессивный стал очень. Я пошла к одной женщине - она биоэнергетик, я почувствовала что здесь что-то не так, что это не мой МЧ которого я всегда знала раньше, поэтому обратилась к ней. Она мне рассказала, что за 2 года пока мы были вместе он был мне верен, а после армии изменил с какой-то девушкой с которой познакомился перед дембелем и что мне за неделю до его дембеля женщина (не девушка с кот. изменил), не молодая, сделала порчу на то, чтобы мы с ним ругались (на 5-ю чакру). По его фото она все это узнала и то что ему было сделано то же самое и еще на 4-ю чакру отворот на создание семьи - чтоб не женился. Мы решили пожениться еще летом, а заявление подать когда он вернется... Короче просто пиз...ц, я просто места себе не находила.
У нас был разговор год назад на эту тему, что я никогда не прощу обмана и предательства, он меня очень любит, очень... не парень был а сказка. Потом я сказала ему что мол все знаю... был грандиозный скандал, но он не признался, а наобарот в этот же вечер повел меня в церковь и клялся перед богом жизнью своей матери, что ни с кем ни спал за эти 2 года кроме меня и повторял неоднократно. Я не понимаю просто что мне как мне теперь с ним быть... у меня в голове просто не укладывается как мой чудесный мальчик мог так поступить со мной. Может быть не признается т.к. знает что ни прощу ни за что! Я подозреваю что это могло быть когда мы сильно повздорили и я наговорила ему много лишнего, мы не созванивались несколько дней, потом я сделала шаг к примерению. Простить наверное не смогу, хотя люблю... но почему не признается, говорю же что все узнала и противно теперь дотронуться до него. Еще перед армией мы как-то крупно повздорили из-за его бывшей, которая целый год слала ему смс и пыталась всячески вернуть и затащить с койку, у нее не получилось, хотя я была страшно обижена что он не может от нее отвязаться как немощный... и когда он ушел я встречалась с другими парнями и изменила ему, потом вернулась к нему весной и призналась в этом, он простил и сказал, что все понимает. Возможно сделал это из мести... но было же все так хорошо????? Что это???? У меня страшное желание мстить. Но терять его жалко.

Афтор
68 ответов
Последний — Перейти
Aня
#1

а что в нем чудесного, если он в армию ходил?!

Anonymous
#2

так если ты ему изменила, чтож теперь ждешь от него верности, по-мойму у него есть(или было) полное право тебе изменить..и как какая-то левая тетка может знать изменил он тебе или нет?!? полный бред...

Anonymous
#3

chto znachit ty "uznala vse"? ot kogo uznala?? ot gadalki??? pipets!!! s uma soshla chto li??? nashla komu verit'....
luchshe skoncentrirujsya na vashix otnosheniyax, uznaj chto ne tak, v chem problema, a ne po gadalkam shlyajsya...

Jacky
#4

Пomниу ыa к oднoи пoшлa зa кomпaниу с пoдругoи. Oнa mнe нaкaпaлa свeчoи в вoду чeгo tam boрmotaлa, a пotom гoвoриt "Oчeн mнoгo зaвисливых лиудeи вoкруг tebиa-beдниaжкa tы moиa!" A чeрeз 5 mин mнe зaлупилa" Слушaи taкaиa клaсснaиa шиbeикa у tebиa! Гдe moл ухвatилa" Всe! Иa bылa в пoлнom уmate.

Орлица
#5

Я думаю автор вы не можете точно утверждать что та "биоэнергетик" сказала вам правду. Знаете сколько среди них шарлатанов? сама ходила к ним переходила и все ооочень искусно плели полную чушь. Ну подумайте сами, приходит к ней молодая девушка и жалуется на ухудшение отношений с парнем. Что первое приходит в голову? Изменил. Ну она и давай вам фантазировать, про чакры рассказывать. Это так банально! И вы поверили? Мне такое раз сто уже говорили, не верьте всему что вам говорят. И я не думаю что если ваш парень даже в церкви клялся - это серьезно, вряд ли он врал. Кому вы поверите, чужой женщине или любимому человеку? Считайте, что это проверка ваших отношений на доверие. И еще вопрос, если она такая умная, она сняла с вас эти порчи? И вы перестали ругаться?

Anonymous
#6

хaхa Aвtoр. НA двoрe кaкoй вeк? Вam вaш "└q└ы└─└▐└~└у└┌└с└у└└└ы└{" скaжet пoвeсиtся зaвtрa, taк кaк кoнeц свeta пoслeзaвtрa bудet, вы toжe эto сдeлaete? Прaвильнo │Лtуt нaписaли, чto рaнo вam зamуж. Дetский сaд eщё. Нeужeли вы вeриte boльшe "└q└ы└─└▐└~└у└┌└с└у└└└ы└{у, чem свoemу пaрню?!

Афтор
#7

15 вы знаете, перестали... после сеанса она дала совет: налаживать мне с ним отношения первой и не ругаться нам обоим и все стало действительно лучше.

Anonymous
#8

автор, лечите голову , бедный парень!!! гадалка возмёт и скажет не давать парню чтоб чакра не засорилась, чо тогда делать))))бееедный))))

Афтор
#9

Она наобарот говорит, что ему в сексе видимо чего-то не хватило, что другая девушка привлекла его больше... Иногда я думаю что она преувеличивает, я человек с двумя высшими образованиями, но во всякие злые и добрые силы верю.

Anonymous
#10

Тетка чуши наплела, а Вы и поверили. Вы еще на кофейной гуще погадайте.

Anonymous
#11

не, ну бывают же дУУУУууурыыыы!

Anonymous
#12

налажибать мне с ним отношения пербой и не ругаться нам обоим и бсе стало дейстбительно лучше. хaхa Taкoй сoвet и я вam moгу дatь и otнoшeния у вaс сtaнуt дeйсtвиteлнo лучшe. Вы ксotь прoчиtaйte сama чto вы пишиte?!

Курва с котелком
#13

Два высших образования и столько бреда! У меня аж чакры погнулись :( бесповоротно :(

Афтор
#14

Чего-чего? Засомневалась я в нем, вот чего.

незнайка
#15

автор,вы просто настроились на волну этого энергетика и верите.....я бы поверила любимому,а не бабе,которую впервые вижу,тем более он клялся!!!что вам еще надо,что б он с крыши со словами "верь мне" сиганул???вы ему первая изменили,а теперь требуете собачьей верности!...накрутили себя,теперь мучаетесь.завязывайте с этим и миритесь с МЧ!!!

Афтор
#16

Если чесно чтало полегче, но с другой стороны... зачем ей врать мне???

Anonymous
#17

Кaк зaчem? Будet teпeрь oнa вaши otнoшeния "нaлaживatь" пoслe eгo выдуmaннoй изmeны. Будete вы к нeй ксoдиtь и дaльшe плatиtь дeньги. A нe вeриte вы вaшemу MЧ, пotomучto у сamoй рыльцe в пушку. Чaсto сamыe сtрaшнючиe рeвнивцы, te кto сamи кoгдa-to изmeняли.

В стрингах
#18

24 года и уже 2 высших?? фантастика! если еще учесть, что слово "наобарот" для тебя фантастически трудно правильно писать.

Афтор
#19

Если чесно чтало полегче, но с другой стороны... зачем ей врать мне???

Anonymous
#20

Автор, бросайте этого молодого человека, инаходите нового, он по факту простил измену, но по сути нет, вот подумацте перекинув ситуацию на себя. Он тебе изменил, ты простила, потому, что видишь, что человек кается, признаешь свою вину (из - за бывшего), но недоверие то куда девать?

Афтор
#21

40 некоторые учатся паралельно, а я еще на год позже закончила чем мои друзья. И от ошибок в орфографии никто не застрахован...
Короче я запуталась совсем...

Афтор
#22

Недоверие никуда не деть, особенно если собирались пожениться, а тут такое. Я ему отомщу потом он мне опять и так до бесконечности.... смысл какой???

хрюша
#23

автор!!!вы что обалдели совсем?????? верите какой то тетке которая деньги с вас вытягивает!!!!! Он в церкви клялся ЗДОРОВЬЕМ МАТЕРИ!!!!!!! Я думаю не было ничего. Про месть какую то говорите. Чушь! может отношения разладились из-за времени, редких встреч, вашей(заметьте) измены, плохого настроения и вообще кто знает из-за чего. вот что вы его по себе судите? поговорите с ним, общий язык постарайтесь найти.

незнайка
#24

во-во автор,кончай бред нести. миритесь с парнем. и не верьте каждому встречному-поперечному

Anonymous
#25

Тетку по боку, конечно, НО вопрос о доверии уже не стоит. а без доверия, семья какая?

Anonymous
#26

Личная жизнь может быть с вариантами, выходишь замуж или нет, рожаешь ребенка или нет. эт фон будет а факт эта злоба то у него то у тебя

Anonymous
#27

А вариантов два, или вы ОБА садитесь и говорите откровенно и оба перестаете злиться и начинаете счистого листа ОБА, не веря теткам, дядькам, а только своим чувствам или описанный ранее вариант, причем оба будите любить друг друга

Итальянка
#28

АФтор, шутка не прикольная. Таланта нет красиво выдумывать.

Афтор
#29

Позвонила биоэнергетику, рассказала про церковь, а она говорит его приводить ((((

Афтор
#30

64,65 я никого не развожу... реальная героиня! Всем спасибо. ))))

Anonymous
#31

Автор, Вы в каком классе учитесь? Моя дочь в 3-м, более грамотная. "Афтор" - с ума сойти...

Миловская
#32

детский сад.

Anonymous
#33

какая вам на хрен свадьба, в детсад ходите оба. Вы совсем уже без головы, верите всему что вам говорят, небось и денег до хрена отдали.в голове опилки-это про вас

Афтор
#34

Так она вроде правду говорит обо всем что было все рассказала! Поэтому кому из них верить я вообще теперь не понимаю. И почему сразу децкий сад??? Неужели ни кто никогда не имел предчувствия что что-то не так? Ведь не становится резко все плохо! Так не бывает.

Anonymous
#35

афтор, вы из деревни?

Anonymous
#36

Биоэнергетик:)))))) Люди, 21 век, откуда такая мракобесия?!

Anonymous
#37

блин, и чакры тут, и православная церковь, полный дурдом. Автор, что вы от него хотите, раз сама направо-налево гуляли, да еще и изменили. Что теперь делать? Взрослеть, ума набираться. Замуж успеете выйти.

Anonymous
#38

Aвtoр, Вы нe иmeete никaкoгo moрaльнoгo прaвa tрeboвatь ot нeгo вeрнoсtи - у сamoй рыльцe в пушку. Кoгдa люbяt - нe изmeняюt. Ни oн Вaс нe люbиt, ни Вы eгo. Лучшe рaссtatься...

Jacky
#39

Вы meниa уmoрили!. Гaдaлкa вam скaзaлa. A eсли bы oнa вam скaзaлa чto вы дурa beзmoзлaиa to вы toжe пoвeриte?

Афтор
#40

Он меня тогда простил, потому что сам не в состоянии был от всоей бывшей бабы избавиться за это и получил, она не мало моей крови выпила, и сказал что простил меня и полностью понимает хотя и обидно было наверное. Но неужели теперь я после такого ожидания должна терпеть его обиду. Я в полном шоке.

Афтор
#41

Я не могу разобраться почему?????????? Действительно похоже все так и есть как она говорит иначе было бы все ок, а тут скандалы ни с того ни с сего.

Anonymous
#42

abрaкaдabрa в moeёm пoсte - эto слoвo bиoэнeргetик. :)

Anonymous
#43

оба без мозгов, какавя вам свадьба? кого родите-то? Умственно отсталых? Как сама изменять, так её должны простить, а она, видите ли , не простит. Сколько ты этой козе - биоэнерготерапевту - заплатила? Она что, его за ноги держала? Ей надо, чтобы ты к ней ходила и баблосы несла. А она типа будет вас "мирить". Живи своими мозгами и сама разбирайся со своим парнем. А то будешь сидеть со своим энерготерапевтом.

Афтор
#44

Ну посоветуйте кому верить?

Anonymous
#45

Так понимать все это следует, что жениться вам еще обоим рано. Дети вы оба еще. Поиграйтесь пока друг с другом и с другими.

Афтор
#46

Да нам по 24 года и но парень серьезный довольно таки, и семью хочет со мной, поэтому мне сложно очень в это поверить, в то что он мог мне изменить.

Афтор
#47

Нет мне покоя, вдруг она правду сказала?

Anonymous
#48

девушка, ну нельзя же верить биоэнергетикам. А вдруг она ошиблась ?вы чего на самом деле ?

Афтор
#49

У меня падруга ходила к этой женщине и вернула мужа в семью с ее помощью.... короче не знаю, может она действительно целитель, а может просто хороший психолог. Но какое она тогда имеет право говорить об измене прямо мне в лицо???!!!!! Да еще с такой уверенностью.

незнайка
#50

зачем зачем...ей то по барабану на ваши отношения,переживания и тд,а вы ей деньги за слово платите...