Гость
Статьи
При ссорах часто …

При ссорах часто блокировал

Ситуация в следующем. Встречались год. Было достаточно ссор и недопониманий. Но всегда мирились. При ссорах часто блокировал. Но максимум на дней 5. Последняя ссора - узнала, что общается в соц сетях. Был скандал. Выгнала. Толкнул сильно. Заблокировал. Я осталась виноватой. Прошла неделя. До сих пор блок. Хотя по факту блокировать должна я. Вы бы стали делать какие-то шаги или что-то доказывать? Как отпустить ситуацию

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блокировать это чисто женские манипуляции, когда это делает парень даже глупо. Зачем он вам

#2

Лучшая защита - это нападение. Вот и блокирует. Из разряда - я тебе изменил, потому что ты виновата.

#3

Книжку почитать, фильм посмотреть, отвлечься сторонними развлечениями. Токсичные люди делают из нас монстров и никому такого счастья не надо. Доказывать ничего не надо. Главное, что у тебя есть собственное понимание происходящего - и его достаточно. Тебе обидно, тебя унизили, никаких "взглядов сверху" и дополнительных комментариев тут не требуется.

Гость
#4
pashendra

Книжку почитать, фильм посмотреть, отвлечься сторонними развлечениями. Токсичные люди делают из нас монстров и никому такого счастья не надо. Доказывать ничего не надо. Главное, что у тебя есть собственное понимание происходящего - и его достаточно. Тебе обидно, тебя унизили, никаких "взглядов сверху" и дополнительных комментариев тут не требуется.

Страх, что объявится

Гость
#5

Ну если вас блокируют, толкают, а вы после этого не вычеркиваете человека из жизни то вы определенно заслуживаете такого отношения

Гость
#6
Гость

Ну если вас блокируют, толкают, а вы после этого не вычеркиваете человека из жизни то вы определенно заслуживаете такого отношения

Я вычеркнула

#7
Гость

Страх, что объявится

Ну и нахрен он пойдет, если объявится. Главное, чтобы не сталкерил. Просто ограничить общение и сказать " я больше не хочу с тобой общаться. Пока". Пока можно выделить отдельной строкой. При нарушении границ можно блокировать в ответ. Неадекватные напады переживать вместе с хорошими подругами и не загонять себя в одиночество, попросить помощи.

Гость
#8
Гость

Я вычеркнула

А зачем тогда здесь пишите? Если вычеркнули, то вычеркнули. Никаких мыслей и, тем более, тем на форуме.

#9

Если страшно, вы должны просить помощи у своих знакомых, чтобы они помогли вам пережить это. Я не откажу хорошей подруге, если она будет бояться неадекватного бойфренда. На крайний случай - расстелю что-нибудь на полу и закрою окно, чтобы не продуло. Кроме вас у вас никого нет, и омрачать жизнь мудаками - не наш путь.

Гость
#10
pashendra

Если страшно, вы должны просить помощи у своих знакомых, чтобы они помогли вам пережить это. Я не откажу хорошей подруге, если она будет бояться неадекватного бойфренда. На крайний случай - расстелю что-нибудь на полу и закрою окно, чтобы не продуло. Кроме вас у вас никого нет, и омрачать жизнь мудаками - не наш путь.

Спасибо вам. А то я все это время хожу с каким-то чувством вины

Гость
#11

"ну почему ты мне не пишешь, я хочу тебя поигнорить.."

Гость
#12

Самое лучшее что можно сделать сейчас это научиться отсеивать по жизни таких идиотов как он

#13

Смириться. Это тяжело, но надо принять тот факт, что человеку на тебя все равно и постараться общение закончить

Гость
#14

Детский сад

Гость
#15

Отвянь от парня, ты ему осточертела. Займись своей жизнью, а не досаждай посторонним людям. Я б от такой, как ты, бежала бы дальше, чем видела. Мамочку из себя не строй. В соц.сетях сыначка сидит без спросу. Ути бозе мой, масюничка, разрешения не спросил и писюньки. Тьфу...

Гость
#16
Гость

Отвянь от парня, ты ему осточертела. Займись своей жизнью, а не досаждай посторонним людям. Я б от такой, как ты, бежала бы дальше, чем видела. Мамочку из себя не строй. В соц.сетях сыначка сидит без спросу. Ути бозе мой, масюничка, разрешения не спросил и писюньки. Тьфу...

Ты больная? Он мне изменял

Гость
#17
Гость

Отвянь от парня, ты ему осточертела. Займись своей жизнью, а не досаждай посторонним людям. Я б от такой, как ты, бежала бы дальше, чем видела. Мамочку из себя не строй. В соц.сетях сыначка сидит без спросу. Ути бозе мой, масюничка, разрешения не спросил и писюньки. Тьфу...

И уходить не собирался, пока я не узнала и не выгнала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: