Гость
Статьи
Зачем женщины врут, …

Зачем женщины врут, что им нужны "прынцы"?

В жизни сплошь и рядом замечаю такую картину: мужчина чуткий, миловидный, симпатичный и духом богатый не пользуется спросом у женщин. Женщины его считают тряпкой, и вообще ничтожеством. Зато спать со всякими алкашами и маргиналами - это пожалуйста. Как понять наших женщин? А потом куча разводов и обид на весь мужской пол. Женщины, вы сами таких выбираете? Нормальные мужчины в одиночестве сидят, пару найти не могут.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит нормальному надо быть поинициативней, а не сидеть прынцем и обижаться на тех, кто был поувереннее в себе и с женщинами приличными общался, будучи даже свинопасом, образно говоря.

Гость
#2

Где таких дают??? )

Елизавета
#3

да ну не свисти тут!
кто такой маргинал по твоему,простой парень?но красивый
или ты *** весь сидишь зато со степенью докторской например???

Елизавета
#4

они ориентируются на природные данные а не на соцстатус и тем более что у тя зп в 2 раза выше ты как бэ практически такой же

Автор
#5
Елизавета

да ну не свисти тут!
кто такой маргинал по твоему,простой парень?но красивый
или ты *** весь сидишь зато со степенью докторской например???

Лиза, у тебя недоtrax? Че ты такая злобная

Елизавета
#6
Автор

Лиза, у тебя недоtrax? Че ты такая злобная

я не злобная
я пишу мать ее правду

Na_avosi
#7

Женщинам нужны надежные и решительные мужчины, на которых можно опереться.

Гость
#8

Спят с алкашами и маргиналами алкашки и маргиналки. Нормальным девушкам от таких противно. Чуткий, миловидный это не качества мужчины это больше подходит женщинам. Мужские качества это решительность, смелость, основательность и т.д.

Гость
#9
Гость

Спят с алкашами и маргиналами алкашки и маргиналки. Нормальным девушкам от таких противно. Чуткий, миловидный это не качества мужчины это больше подходит женщинам. Мужские качества это решительность, смелость, основательность и т.д.

Нет, чуткость в мужчине тоже важна.

#10

Вы просто не знаете , что за такой богатой душой и миловидностью скрывается. А его бывшие ,видимо, в курсе. Поэтому и отношения не складываются

Na_avosi
#11
Гость

Значит нормальному надо быть поинициативней, а не сидеть прынцем и обижаться на тех, кто был поувереннее в себе и с женщинами приличными общался, будучи даже свинопасом, образно говоря.

Это старая вуменовская шарманка про виноватых во всех бедах альфачей.

Гость
#12

Да, принцы нынче не в моде. В моде простые мужики, которые и денег заработают на еду, и помогут в быту и всех обидчиков разгонят одним только взглядом суровым.
Разве только среди молодого поколения в юности принцы нужны принцессам.

Эля
#13

Потому, что молодцы кидают лайки прынцессам, которые не проявляют никакого ответного внимания. За спиной называют уродами, тряпкой, а в лицо помоги пожалуйста😊 Сделай то, сделай сё.
Диву даешься. На вид не баран, а всё сделает. Для любых девушек.
Хочешь пообщаться по-человечески–бэ, мэ, не алё. Не видят.
А ниче не надо. Ни денег, ни помощи.
Таких не понимаю.

Эля
#14

А алкаши и маргиналы времени зря не теряют. Наплетут про любовь и добьются своего.

НоЫВоигура
#15
Гость

Спят с алкашами и маргиналами алкашки и маргиналки. Нормальным девушкам от таких противно. Чуткий, миловидный это не качества мужчины это больше подходит женщинам. Мужские качества это решительность, смелость, основательность и т.д.

Не знаю,моей любимой очень приятно ,что,я -чуткий,миловидный и даже стеснительный,очень скромный и неуверенный в себе.

Гость
#16
Na_avosi

Это старая вуменовская шарманка про виноватых во всех бедах альфачей.

Не знаю - не слышала )

Гость
#17
Na_avosi

Женщинам нужны надежные и решительные мужчины, на которых можно опереться.

Ну типа того. Чувак, автор, все проще наверное. Те мужики кого "выбрали" эти бабы более прямо и открыто заявили о своих к ним чувствах (даже если их и не было). Бабы тоже ищут тех, кому они нравятся. Есть конечно полоумные готовы лезть в штаны к мужику и предлагать ему отношения или замуж, но это совсем *** и праститутошные.

Гость
#18
solntce

Вы просто не знаете , что за такой богатой душой и миловидностью скрывается. А его бывшие ,видимо, в курсе. Поэтому и отношения не складываются

Ну да. Будто красивый умный не может быть еще и бле дуном, абьюзером, жлобом или предателем, например.
Да лучше необразованный и некрасивый, зато не изменяющий, заботливый и не предающий.

Гость
#19
Гость

Да, принцы нынче не в моде. В моде простые мужики, которые и денег заработают на еду, и помогут в быту и всех обидчиков разгонят одним только взглядом суровым.
Разве только среди молодого поколения в юности принцы нужны принцессам.

+1

Гость
#20
Гость

Да, принцы нынче не в моде. В моде простые мужики, которые и денег заработают на еду, и помогут в быту и всех обидчиков разгонят одним только взглядом суровым.
Разве только среди молодого поколения в юности принцы нужны принцессам.

На принца можно под рочить на его фоточку. А больше с него толку и нет.

Гость
#21
Эля

Потому, что молодцы кидают лайки прынцессам, которые не проявляют никакого ответного внимания. За спиной называют уродами, тряпкой, а в лицо помоги пожалуйста😊 Сделай то, сделай сё.
Диву даешься. На вид не баран, а всё сделает. Для любых девушек.
Хочешь пообщаться по-человечески–бэ, мэ, не алё. Не видят.
А ниче не надо. Ни денег, ни помощи.
Таких не понимаю.

Ну называть кого то за спиной уро дом или тряпкой это подло, независмо от пола.

Гость
#22
НоЫВоигура

Не знаю,моей любимой очень приятно ,что,я -чуткий,миловидный и даже стеснительный,очень скромный и неуверенный в себе.

Стеснительность и скромность это хорошо. Но что ты, что автор так же скромно умалчиваете о своих недостатках, которые есть у всех людей.
Это как в старом анекдоте. "Вон Вася не курит, не пьет, в карты не играет, бабушек через дорогу переводит...точно психопат какой-то."
И ведь да. Если человек типа весь такой идеальный идеал, значит точно есть такие косяки за ним, что страшно представить.

#23

Как я понимаю, принц в женском понимании это не "чуткий, миловидный, симпатичный и духом богатый", а самый что ни на брутал, ест драконов на обед, на ужин завоевывает королевства, но на завтрак исполняет любой ее каприз, и только ее, потому что древняя магия "любовь", ну она типа круче чем приворот на кладбищенской земле 😊

Гость
#24

Благородных кровей будешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: