Гость
Статьи
Как это понять? Давно …

Как это понять? Давно заметила его взгляды

Есть один мужчина с магазина. Давно заметила его взгляды, растерянности.
Ну вот вчера подходит к моему ребенку и целует его щёчки так мило. С другими детками он так не делает. Что такое поведение у вас у мужиков означает? Помогите его понять.

Всегдавозможное
11 ответов
Последний — Перейти
#3

Трахнуть хочет тебя, а женат наверное. Вот и всё...

Всегдавозможное
#4
i01480341

Трахнуть хочет тебя, а женат наверное. Вот и всё...

Ой

Гость
#5

Педофил.

Всегдавозможное
#6
Гость

Педофил.

Жесть какие ответы

Гость
#7

Фуу. Зачем левому мужику разрешаете своего ребенка целовать в щёчки? Я бы лещей отвесила за такое.

Всегдавозможное
#8
Гость

Фуу. Зачем левому мужику разрешаете своего ребенка целовать в щёчки? Я бы лещей отвесила за такое.

Я годами у него продукты покупаю, он в полне порядочный, приятный человек. Я сама целую детишек, если мне их родители приятны к примеру, что в этом такого? Не понемаю

Гость
#9
Всегдавозможное

Я годами у него продукты покупаю, он в полне порядочный, приятный человек. Я сама целую детишек, если мне их родители приятны к примеру, что в этом такого? Не понемаю

Причем тут вообще родители? Ребенку это может неприятно. У детей тоже есть мозги и понятия личных границ.

Всегдавозможное
#10
Гость

Причем тут вообще родители? Ребенку это может неприятно. У детей тоже есть мозги и понятия личных границ.

А вообще как его оттолкнуть в таком случаее от ребенка? Это ведь очень было бы неприятно ему. Не ловко как то

Гость
#11
Всегдавозможное

Я годами у него продукты покупаю, он в полне порядочный, приятный человек. Я сама целую детишек, если мне их родители приятны к примеру, что в этом такого? Не понемаю

Чужой мужик целует не своё дитя, что в этом такого? Мать ты серьёзно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: