Гость
Статьи
Цветы. Выгнала парня …

Цветы. Выгнала парня за переписки в соц сетях

Выгнала парня за переписки в соц сетях, за оскорбления и прочее. Везде заблокировал меня. Прошла неделя, девчонки, чтобы поддержать подарили мне цветы, и майку Zara. Я цветы выставила в инст, мол приятно, спасибо. Пришла смска от парня - «любишь меня говоришь, а цветы принимаешь от других людей, ещё и в инст выставляешь”

Что ему надо? Какое дело? Мы же расстались

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Безработный карлан
#1

От нас то что надо?

Гость
#2

Его самолюбие было задето. Он думает, что ему уже нашлась замена, вот и бесится.

Исмира
#3

Это типичное поведение ревнивого и контролирующего партнера. Даже после разрыва он пытается контролировать вас и ваши действия.

Возможно, он все еще хочет быть с вами и ревнует. Но такое поведение является токсичным и нездоровым.

Ваш ответ может быть примерно таким:

"Мы больше не вместе, и я свободна делать то, что хочу. Прекрати контролировать мою жизнь и перестань мне писать".

Важно ответить жестко и конкретно, чтобы максимально снизить вероятность его дальнейших сообщений. И вообще лучше заблокировать его номер, чтобы избежать лишних эмоциональных переживаний.

Ваша жизнь - ваш выбор. Вы расстались, и у него нет права вмешиваться в ваши дела. Помните об этом и не поддавайтесь на его манипуляции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: