Гость
Статьи
Будущая невестка …

Будущая невестка чересчур избалованная мамочкина дочка

Единственная и долгожданная. Сможет ли она обслуживать моего сына, заботиться о нём и сделать его счастливым?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он научится сам себя обслуживать, и станет счастливым

😼
#2

Так обслуживать или заботится?

Гость
#3

"... обслуживать моего сына,.."
Xera се......
Обслугу( рабыню) себе присматриваете ?
И при вас сын был счастлив ? При такой " маме " ( скорее--мачеха )---нет.

Гость
#4

Таких дур сча 90 проц даже в 30 лет мозгов нет. Оставьте решение сыну, он же не слепой

Гость
#6

Зачот на сраченьку 🍿

Гость
#7
Гость

Зачот на сраченьку 🍿

Думаете, темка " зашла " ?
Принесёт денежку ТСу?

Гость
#8

У тебя нет сына - не ври. Иди учись писать статьи дальше.

Гость
#9

Да будет, но с условием, что она станет домохозяйкой, а ваш сын ее будет обеспечивать.

Гость
#10
Гость

Да будет, но с условием, что она станет домохозяйкой, а ваш сын ее будет обеспечивать.

Домохозяйкой не станет, точно.
Уже приоритеты расставлены: прислугой только...

Гость
#12
Гость

К чему эти ссылки, дружище?

Да какие дружищи в " Кащенко "....
Там ща процедуры--таблетки, укольчики..
Эт так, от нехрен заняться ....

Гость
#13
😼

Так обслуживать или заботится?

Заботливо обслуживать. Как мамочка)

Гость
#14
Гость

Домохозяйкой не станет, точно.
Уже приоритеты расставлены: прислугой только...

Ну так-то да, автор грудью ляжет на сыночку, лишь бы он не был обеспечуном, 😁
А невестку будет подпинывать обслуживать сыночку. 😁

Гость
#15

А сын инвалид что ли? Зачем его обслуживать? Наймите ему сиделку тогда для обслуживания.

Hugg
#16

А у нее свекровь злобная баба тогда

Гость
#17

нет.

#18

она ему не мамочка чтоб его обслуживать

Бабкины трусы
#19

В России Мамо как всегда хотят переложить ответственность за неумелого тюленя на женщину. Молодым это не надо. А вот женщине в разводе с детьми - самое то. Мой жених, слава Богу теперь уже бывший, всю жизнь, по наводке Мамо, жил с женщинами старше себя. Рожать от него они не хотят. Зато его зарплату активно вкладывали "в семью". До тех пор, пока тюлень к 40 годам не понял, что что то не то, у всех мужиков на работе есть дети, а у него пасынкам по 20-22 года. И жена не беременеет. Бросил жену. Встретил меня. Я наивная и чистая, обрадовалась. Думала, принц. Оказался, тюлень. Ленивый, неловкий, пьющий, вечно ворчит, а постели даже себя порадовать не может, таскался по бапам и подхватил букет ЗППП, которым затем и меня наградил. Человек за свою жизнь не может нести ответственность. Какие ему дети????

В России выходя замуж, не всегда конечно, но в большинстве, женщина получает незрелое, ленивое, неловкое существо, которое чуть что быкует, что уйдёт и бросит её плакать в одиночестве.

Не понимаю. Например, почему моя дочь или я или какая другая девушка, должна взваливать балласт на шею. Ради статуса "замужем"? Так мы врать умеем. Говори всем, что есть муж :) а может им ещё жёлтый лист свидетельство о браке предоставить?)))))

Гость
#20
Гость

Думаете, темка " зашла " ?
Принесёт денежку ТСу?

Да ну, нах ... она безконца ноет про своего корзину, прям все ей обязаны, мамо с корзиной джоппу вылизывать. Много хочет ...

де
#21

Жыырно! Разводка!!

😼
#22
Гость

Заботливо обслуживать. Как мамочка)

Тогда ему ни нядя жениться)) рано мальчику семью заводить))

Гость
#23

Обслуживать своего инвалида сама будешь

Гость
#24
😼

Тогда ему ни нядя жениться)) рано мальчику семью заводить))

Такому всегда будет рано, пока мама сама его не женет на ком нада.

😼
#25
Гость

Такому всегда будет рано, пока мама сама его не женет на ком нада.

А вот это вы правильно написали "на ком надо))" то, есть тут важное решение играет ответ мамы данного молодого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: