Гость
Статьи
Не иметь девушку в 20 …

Не иметь девушку в 20 лет - позор?

Переписываюсь с одним человеком (мы из одного города), ему тоже 20. Толком еще друг друга не знаем, вживую не виделись. Сначала спросил где я учусь, на эту тему завязался небольшой диалог. Затем, когда он спросил, есть ли у меня девушка, я ответил что нет. В ответ молчок и не пишет больше. Что это может означать? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Позор не иметь своего мнения в 20 лет . Какая разница ,что он подумал ? Ну,нет девушки . Вот если нет мозгов ,то да . Это беда .

Гость
#2

У моего плямеша и в 26 лет не было ни одной девушки.

#3

ну парень то хоть есть у тебя?

Костя
#4

Во-первых, не стоит придавать слишком большое значение мнению этого человека. Не иметь девушку в 20 лет никак не позор, это полностью нормально.

Во-вторых, возможно этот парень просто имел предвзятое мнение, что у человека в 20 должна быть девушка, и ему показалось странным, что у вас ее нет. Это скорее говорит о его собственных взглядах, а не о вас.

В-третьих, возможно он просто разочаровался, что у вас нет девушки и потерял интерес продолжать общение. Что, опять же, говорит скорее об его приоритетах, а не о вас.

Так что не придавайте этому большого значения. У каждого свой собственный жизненный путь и свои приоритеты. Главное, чтобы вы жили в гармонии с собой и ваши ценности. Не стоит базировать свою самооценку на мнении этого человека.

В общем, если бы я был на вашем месте, просто бы забыл об этом инциденте и нашел бы других людей, с которыми интересно общаться. Удачи!

Гость
#5
Было ровно 7

Позор не иметь своего мнения в 20 лет . Какая разница ,что он подумал ? Ну,нет девушки . Вот если нет мозгов ,то да . Это беда .

У меня есть своё мнение, просто не понимаю, почему люди резко отсекаются, если узнают что не сношаешься с 15-16 лет? Я считаю, раз у меня нет жилищных условий подходящих, мешка с баблом, образования, то зачем мне девушка? А вернее, я ей зачем? Мне же самому надо как-то в жизни состояться, потратить время на самореализацию, а девушка будет потом.

Гость
#6
Царь Предтеч

ну парень то хоть есть у тебя?

Я гетеро

Гость
#7
Гость

У моего плямеша и в 26 лет не было ни одной девушки.

Вот именно, что в этом зазорного ? Ну нет и нет, и че.

Гость
#8

А зачем вообще парню с парнем переписываться? вот это странно

Гость
#9
Гость

У меня есть своё мнение, просто не понимаю, почему люди резко отсекаются, если узнают что не сношаешься с 15-16 лет? Я считаю, раз у меня нет жилищных условий подходящих, мешка с баблом, образования, то зачем мне девушка? А вернее, я ей зачем? Мне же самому надо как-то в жизни состояться, потратить время на самореализацию, а девушка будет потом.

Вот и живи своим умом,постепенно достигая намеченных целей,пока кто то занимается сексом с очередной девкой.

Гость
#10
Костя

Во-первых, не стоит придавать слишком большое значение мнению этого человека. Не иметь девушку в 20 лет никак не позор, это полностью нормально.

Во-вторых, возможно этот парень просто имел предвзятое мнение, что у человека в 20 должна быть девушка, и ему показалось странным, что у вас ее нет. Это скорее говорит о его собственных взглядах, а не о вас.

В-третьих, возможно он просто разочаровался, что у вас нет девушки и потерял интерес продолжать общение. Что, опять же, говорит скорее об его приоритетах, а не о вас.

Так что не придавайте этому большого значения. У каждого свой собственный жизненный путь и свои приоритеты. Главное, чтобы вы жили в гармонии с собой и ваши ценности. Не стоит базировать свою самооценку на мнении этого человека.

В общем, если бы я был на вашем месте, просто бы забыл об этом инциденте и нашел бы других людей, с которыми интересно общаться. Удачи!

Спасибо за хороший ответ! Ничего страшного, найду других людей) конкретно этот тип меня сам нашел и написал в целях познакомиться

Гость
#11
Гость

А зачем вообще парню с парнем переписываться? вот это странно

🙄🙄🙄🙄

Гость
#12
Гость

Вот и живи своим умом,постепенно достигая намеченных целей,пока кто то занимается сексом с очередной девкой.

👍🤝

Было ровно 7
#13
Гость

У меня есть своё мнение, просто не понимаю, почему люди резко отсекаются, если узнают что не сношаешься с 15-16 лет? Я считаю, раз у меня нет жилищных условий подходящих, мешка с баблом, образования, то зачем мне девушка? А вернее, я ей зачем? Мне же самому надо как-то в жизни состояться, потратить время на самореализацию, а девушка будет потом.

Нуууу,вооот ! А зачем переживать из - за этого ? По идее никого не должна волновать Ваша личная жизнь ,это Ваше дело . И это странно ,если люди себя так ведут . Это же их проблемы . Радуетесь ,что Бог отводит их от Вас . Каждому объяснять - еще чего . Нет ,по личным причинам . И не принимайте так близко к сердцу . Вы правильно все рассуждаете ,что где девушка ,там и семья может быть . А это ответственность . А гулять и перебирать женщин - вот это не есть хорошо ни для тела ,ни для психики . Поэтому плевать на них ,это их проблемы . Вообще ,не парьтесь . Это сложно в молодости . Когда тебе за 30 и думаешь ,что многим пытался что - то доказать в молодости прям время жалко становится . Живите как считаете нужным . Самое главное человеком оставаться . Удачи .

Гость
#14

Тут девушка вообще ни при чем. Чувак просто правильной ориентации, зачем ему вам написывать?
Не позорно. Просто в вашем возрасте у парней с нормальным кругом знакомых, активной жизнью, всегда будет девушка. Учёба, компании по месту жительства, итд. Не зависимо от жилищных условий, денег. В этом возрасте как раз то беззаботное время, когда девушки не хотят замуж а хотят влюбляться. Я немного старше вас, но в 20 лет все встречались, влюблялись и ни у кого не было ничего, кроме родительского жилья. Но снимали что-то. Всегда находилось.
Ваша проблема в коммуникации, не в деньгах.

Было ровно 7
#15
Гость

А зачем вообще парню с парнем переписываться? вот это странно

А что парни не общаются ? Вот те на .

Гость
#16
Гость

Тут девушка вообще ни при чем. Чувак просто правильной ориентации, зачем ему вам написывать?
Не позорно. Просто в вашем возрасте у парней с нормальным кругом знакомых, активной жизнью, всегда будет девушка. Учёба, компании по месту жительства, итд. Не зависимо от жилищных условий, денег. В этом возрасте как раз то беззаботное время, когда девушки не хотят замуж а хотят влюбляться. Я немного старше вас, но в 20 лет все встречались, влюблялись и ни у кого не было ничего, кроме родительского жилья. Но снимали что-то. Всегда находилось.
Ваша проблема в коммуникации, не в деньгах.

Я живу в поганом городе, где народ сам по себе нищий духом, порочный. Где тут знакомых искать? Новороссийск

Гость
#17
Гость

Я живу в поганом городе, где народ сам по себе нищий духом, порочный. Где тут знакомых искать? Новороссийск

Про девушек я вообще молчу. Все шл... конченные. Если буду искать себе девушку, то хотя бы в Краснодаре

Гость
#18

Странный

Гость
#19

Тогда понятно. Если ты ответил "нет, девушки нет, вокруг одни конченные", то он понял, что ты закомплексованный и ущемленный, с таким лучше не общаться

Гость
#20
Гость

Тогда понятно. Если ты ответил "нет, девушки нет, вокруг одни конченные", то он понял, что ты закомплексованный и ущемленный, с таким лучше не общаться

Я ему просто "нет" ответил. А про "всех конченых" только здесь написал, и то имел в виду, что в моём городе девушки поголовно не обладают целомудрием, по лицам сразу определяю, что напередок способны. Бывал в других городах, там такого безобразия нет, девушки как девушки, ведут себя нормально в отличие от тех что из Новороссийска

Гость
#21
Гость

Я ему просто "нет" ответил. А про "всех конченых" только здесь написал, и то имел в виду, что в моём городе девушки поголовно не обладают целомудрием, по лицам сразу определяю, что напередок способны. Бывал в других городах, там такого безобразия нет, девушки как девушки, ведут себя нормально в отличие от тех что из Новороссийска

Да уж. Твоей судьбе не позавидуешь. Всего 20 лет, а такие тараканы в голове. Была в Новороссийске не раз и ничем таким особенным там девушки не отличаются. А если кругом *** видишь, то ты будущий женоневистник.

Гость
#22
Гость

Да уж. Твоей судьбе не позавидуешь. Всего 20 лет, а такие тараканы в голове. Была в Новороссийске не раз и ничем таким особенным там девушки не отличаются. А если кругом *** видишь, то ты будущий женоневистник.

Не дай боже быть женоненавистником. Я просто ненавижу этот город и тех людей, что здесь проживают. Мне сам дух этого города противен. Жил в Краснодаре в детстве, там и друзья были, и знакомые остались. Пришлось по семейным обстоятельствам перебраться в эту вонючую помойную яму. После того как отслужу в армии, поскорее отсюда сделаю ноги, ибо у меня крыша уже едет

Гость
#23

За всяких придурков из сети еще переживать. Забейте на него.

Гость
#24

Зачем тебе девушка?

Гость
#25
Гость

Не дай боже быть женоненавистником. Я просто ненавижу этот город и тех людей, что здесь проживают. Мне сам дух этого города противен. Жил в Краснодаре в детстве, там и друзья были, и знакомые остались. Пришлось по семейным обстоятельствам перебраться в эту вонючую помойную яму. После того как отслужу в армии, поскорее отсюда сделаю ноги, ибо у меня крыша уже едет

Все встало на свои места. Именно так я и представляла психологию типичного парня, который пошел служить в армии. В жизни нигде не пригодился, в универ не поступил, даже мозгов не хватило отмазаться, а виноваты во всем потом будут бабы))

#26

Девственник - это позорное клеймо, таких мужчин общество относит к низшей касте всеми презираемых изгоев. У меня никогда не было сексуальных отношений, поэтому психология людей испытывающих ненависть к девственникам мне совершенно не понятна. Что там такого в вашем сексе, что у вас сразу меняется отношение к человеку, когда вы узнаете, что он девственник? Мне такая реакция всегда казалась совершенно неадекватной, словно узнать, что у кого-то никогда не было секса, это все равно что уличить его в серийных убийствах и изнасилованиях малолетних детей. У вас от этого секса что-там в башке переклинивает, что девственникам понять не дано.

Гость
#27
Гость

У меня есть своё мнение, просто не понимаю, почему люди резко отсекаются, если узнают что не сношаешься с 15-16 лет? Я считаю, раз у меня нет жилищных условий подходящих, мешка с баблом, образования, то зачем мне девушка? А вернее, я ей зачем? Мне же самому надо как-то в жизни состояться, потратить время на самореализацию, а девушка будет потом.

Потом? Когда будешь старый и немощный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: