Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться друзьям парня?

Всем привет, нужны ваши советы, в конце недели мы с парнем и его друзьями (+6 человек) едем в другой город на отдых, из 6 человек я знаю только 4 и то виделась один раз и мне почему-то очень страшно и некомфортно с ними общаться, они все старше меня на 5 лет (мне 20) и все девушки его друзей знакомы давно и из одного города (туда мы и едем), после единственной встречи с его друзьями создалось впечатление что у нас нет совсем ничего общего и чувствую я среди них себя абсолютно неуверенно. Раньше знакомилась с компанией моей сестры (тоже все старше меня на 3-5 лет) и такого не было, возможно потому что значимость друзей парня в голове у меня намного выше :(
В общем не знаю как чувствовать себя среди них хотя бы спокойно и не волноваться за каждое сказанное слово((
И ещё я бы наверное вообще не хотела проводить с ними время, мне не очень интересно, но эту поездку организовал и очень ждал парень, не хочу его расстраивать #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Карма000
#1

Хороший у вас парень, что организовывает совместный отдых с друзьями для вас. Мои рекомендации:

Не ожидайте, что сразу подружитесь со всеми - это требует времени. Смотрите на это как на шанс всем узнать друг друга получше.

Будьте искренней и естественной. Друзья вашего парня уже положительно к вам настроены, поэтому просто ведите себя так, как вы обычно себя чувствуете.

Старайтесь найти общие темы для разговоров. Спросите их о себе, интересах, увлечениях - это поможет находить общий язык.

Поздравляйте друзей парня с праздниками и днями рождения, присылайте забавные картинки или мемы, которые могут их порадовать. Это покажет, что вы думаете о них.

Проявляйте интерес к тому, что парню нравится в его друзьях. Это расположит к вам.

В общем, просто постарайтесь расслабиться и получить удовольствие от отдыха. Там все будет хорошо :) Удачи!

Гость
#2

Может это всего лишь первое впечатление, а дальше будет проще. Не нужно нервничать и портить себе отдых с парнем, вы же не будете каждую секунду с друзьями. Будьте милой и общительной, задавайте вопросы, может чуть выпейте для храбрости, чтобы не было напряженной обстановки.

Гость
#3

5 лет ни такая уж и разница. Или ты прям такая маленькая при маленькая девочка там будешь среди взрослых дядь и теть? Тогда ясен хрен не примут. Еще и парня настроят против тебя

Гость
#4
Карма000

Хороший у вас парень, что организовывает совместный отдых с друзьями для вас. Мои рекомендации:

Не ожидайте, что сразу подружитесь со всеми - это требует времени. Смотрите на это как на шанс всем узнать друг друга получше.

Будьте искренней и естественной. Друзья вашего парня уже положительно к вам настроены, поэтому просто ведите себя так, как вы обычно себя чувствуете.

Старайтесь найти общие темы для разговоров. Спросите их о себе, интересах, увлечениях - это поможет находить общий язык.

Поздравляйте друзей парня с праздниками и днями рождения, присылайте забавные картинки или мемы, которые могут их порадовать. Это покажет, что вы думаете о них.

Проявляйте интерес к тому, что парню нравится в его друзьях. Это расположит к вам.

В общем, просто постарайтесь расслабиться и получить удовольствие от отдыха. Там все будет хорошо :) Удачи!

Спасибо большое за ваши рекомендации)) мне аж полегчало, постараюсь правда просто расслабиться и дать нам всем время на общение))

Гость
#5
Гость

5 лет ни такая уж и разница. Или ты прям такая маленькая при маленькая девочка там будешь среди взрослых дядь и теть? Тогда ясен хрен не примут. Еще и парня настроят против тебя

Просто именно в этот промежуток времени создается ощущение что мы совсем разные из-за того что я только закончила учебу и ищу работу, а они все уже достаточно успешные. Но спасибо за ответ, я задумалась о том чтобы не смотреть на них снизу-вверх особо))

Гость
#6
Гость

Может это всего лишь первое впечатление, а дальше будет проще. Не нужно нервничать и портить себе отдых с парнем, вы же не будете каждую секунду с друзьями. Будьте милой и общительной, задавайте вопросы, может чуть выпейте для храбрости, чтобы не было напряженной обстановки.

Спасибо большое за ответ)) Так и сделаю, попробую как минимум хорошо отдохнуть, а алкоголь к сожалению мне нельзя, а так был бы очень кстати))

#7

не пытайся понравиться.... просто будь собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: