Гость
Статьи
Больше хотеть он …

Больше хотеть он будет, ту, в которую он влюблен?

В таком случае больше хотеть он будет, ту, в которую он влюблен, так как чувства усиливают желание или как?
Здравствуйте! Такой вопрос. Одно дело девушка красивая и парень просто хочет ее, но чувств никаких не испытывает, просто физически она его привлекает.
И есть другая девушка такая же красивая, т.е. по красоте они вообще друг другу не уступают, прям даже фигура одинаковая и лицо такое же красивое. Но во вторую он влюблен. В таком случае больше хотеть он будет, ту, в которую он влюблен, так как чувства усиливают желание или как? Объясните пожалуйста!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Хотеть он может третью. Которая страшная.
Такое тоже бывает.

Гость
#2
Лавровый Лист

Хотеть он может третью. Которая страшная.
Такое тоже бывает.

Ну это понятно, что хотеть он может еще миллион девушек, но я сейчас не про это
Я о том, что девушку, в которую он влюблен, он хочет больше?

#3

Естественно

Гость
#4

Если мужик реально влюблен, то он вообще на другую не посмотрит. Может потом об этом и пожалеет, но именно в моменте влюбленности до других ему не будет дела.

#5

Это вопрос уровня какого-то детсада. У вас всё в порядке с мозгами? Сколько будет 2+2, сможете ответить?

Гость
#6
Alex111

Это вопрос уровня какого-то детсада. У вас всё в порядке с мозгами? Сколько будет 2+2, сможете ответить?

А что не так с вопросом? Я девушка если что, и не могу знать точно, как у мужчин все устроено

Гость
#7
Гость

Если мужик реально влюблен, то он вообще на другую не посмотрит. Может потом об этом и пожалеет, но именно в моменте влюбленности до других ему не будет дела.

Ну я не имела в виду, что он пойдет и переспит с другой девушкой, но просто же он может у себя в голове отметить, что она тоже привлекательная

Гость
#8

В этом описанном примере парень не влюблен во вторую девушку, просто она скорее больше отвечает взаимностью, по его мнению с ней просто секс выгорит . А первая тоже для секса только. Тут парень не влюблен вообще.
Когда есть влюбленность в определенную девушку, ты замечаешь красоту других фоном, но ты просто не задумываешься о сексе с ними, и поэтому прям хотеть не можешь. А задумываешься о сексе только с той, в которую влюблен и хочешь можно сказать только её. А когда одну и вторую..это не состояние влюбленности.

Гость
#9
Гость

В этом описанном примере парень не влюблен во вторую девушку, просто она скорее больше отвечает взаимностью, по его мнению с ней просто секс выгорит . А первая тоже для секса только. Тут парень не влюблен вообще.
Когда есть влюбленность в определенную девушку, ты замечаешь красоту других фоном, но ты просто не задумываешься о сексе с ними, и поэтому прям хотеть не можешь. А задумываешься о сексе только с той, в которую влюблен и хочешь можно сказать только её. А когда одну и вторую..это не состояние влюбленности.

Вторая девушка взаимностью не отвечает, в том то и дело, что он сидит и страдает по ней

Гость
#10
Гость

В этом описанном примере парень не влюблен во вторую девушку, просто она скорее больше отвечает взаимностью, по его мнению с ней просто секс выгорит . А первая тоже для секса только. Тут парень не влюблен вообще.
Когда есть влюбленность в определенную девушку, ты замечаешь красоту других фоном, но ты просто не задумываешься о сексе с ними, и поэтому прям хотеть не можешь. А задумываешься о сексе только с той, в которую влюблен и хочешь можно сказать только её. А когда одну и вторую..это не состояние влюбленности.

Ну вы когда влюблены в кого-то, но вдруг встречаете какого-то красивого парня, вы же отмечаете у себя в голове, что он симпатичный. Но вы же в него от этого не влюбляетесь

Гость
#11
Гость

В этом описанном примере парень не влюблен во вторую девушку, просто она скорее больше отвечает взаимностью, по его мнению с ней просто секс выгорит . А первая тоже для секса только. Тут парень не влюблен вообще.
Когда есть влюбленность в определенную девушку, ты замечаешь красоту других фоном, но ты просто не задумываешься о сексе с ними, и поэтому прям хотеть не можешь. А задумываешься о сексе только с той, в которую влюблен и хочешь можно сказать только её. А когда одну и вторую..это не состояние влюбленности.

Ну так я не знаю, задумывается он о сексе с другими или нет
Мне же он этого не рассказывал
Просто бывает, что может посмотреть на красивых девушек

Гость
#12
Гость

Ну это понятно, что хотеть он может еще миллион девушек, но я сейчас не про это
Я о том, что девушку, в которую он влюблен, он хочет больше?

Нет,не обязательно,

Манго
#13

Зависит от его воздержания, чем дольше, тем более озабочен будет. Мужчины это делают без чувств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: