Гость
Статьи
Кого больше хотите …

Кого больше хотите мальчика или девочку?

Девочки, кого хотите больше,чтобы родилась девочка,или мальчик - почему? и у кого совпало желание с действительностью?

Аня
42 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

без разницы, лиш бы все здоровы были

Гость
#2

не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку

Гость
#3

никого, оба есть)

Гость
#4

Я за девочку, не хочу быть свекровью

Лера
#5

Раньше хотела мальчика, а сейчас не уверена... Главное здоровый

#6
Маша

без разницы, лиш бы все здоровы были

+1000000000000000

Гость
#7

Всегда безумно мечтала о девочке, этакой маленькой принцесске, поэтому, естессно, родился мальчик) А как у меня еще может быть по закону подлости?)) Но люблю его очень-очень, конечно! Хотя мечта о девочке все равно осталась...

Гость
#8

хотела девочку - родилась девочка, потом захотела мальчика -родился мальчик. Всё. комплект.

Гость
#9

Первый приоритет - здоровье. Если оно есть то девочку. Она ближе к маме всю жизнь обычно, а парень уйдет к тетке и ищи свищи ветра в поле. Помогать будет только если жена разрешить, внуки будут расти как невестка воспитает. А доступ как ты ее воспитает, может память о твоем воспитании на своих детей перенести, поэтому я мечтаю уже о второй и тоже дочке.

Гость
#10

Доступ = дочка

Гость
#11

Я уже думала над этим вопросом просто. Хочется чтобы и после 18 лет сохранялась близость, но не контроль с детьми. И в кафе и театр сходить в 2-3 месяца раз. С дочкой выбраться проще. А невестка небось будет все считать ск. на кафе на маман потратили и помощь в 200-300 у.е.в год будет пределом ее щедрости, увы.... Наблюдения из жизни.

Глаз
#12
Аня

чтобы родилась

А, ты в этом смысле.

#13

а мне кажется, мальчики больше любят своим мам, помогают всегда,приезжают не забывают..а девочки потом выскочат замуж и будут приезжать раз в год на ДР

да и финансово на них тратить больше)платьюшки туфельки...по себе знаю(

Гость
#14

девочку хочу, очень, хоть и есть одна уже

Злая мачеха
#15

девочку хотели -родилась девочка. Вторую тоже дочку хотим!

Гость
#16
Гость

хотела девочку - родилась девочка, потом захотела мальчика -родился мальчик. Всё. комплект.

Точно так же!

И глядя на большую "любовь" некоторых к своим детям, допускаю, что невестка и зять могут стать еще одним "комплектом" уже взрослых детей, минуя пеленки-ползуны-садик-школа ;)

#17

хочу мальчика,так как девочка уже есть у мужа от первого брака

Ольха
#18

Хотела девочку, но почему-то знала, что будет мальчик. Мальчик и родился. А теперь думаю, что очень хорошо, что так получилось, на девочку у нас бы с мужем денег не хватило. Я наблюдаю одноклассников и одноклассниц сына. девочки абсолютно все одеты лучше и разнообразнее, чем мальчики.

#19

Я очень сильно хочу девочку и совсем не хочу мльчика, хотя понимаю, что наверное, это не правильно. Еще не забеременела, но уже потихоньку покупаю розовые платица на малышку. Я сумасшедшая =)

Кира
#20

У меня два мальчика, девочку уже хочу, хочу ей причесочки делать, одевать, ооой... младшему 2 годика, так что минимум годика через 3 будем пытаться забеременеть. Муж то рад что мальчики, на хоккей уже мечтает отдать. Я когда беременная была, на первом месяце почувствовала что мальчик будет, вторым когда забеременела, тоже сразу мальчика ждала, хотя до последнего надеялась что чувство мое меня подводит и на узи девчушку подскажет, а нет.. облом. но я безумно рада, что у меня двое сынишек, будут сестренку защищать.

Аня
#21

Интересно,а можно как то спланировал пол будущего ребенка)??

фетишистка
#22

я хотела только мальчика.И родился мальчик.Не люблю я девочек.Дочку не любила бы.Незнаю почему,но так.Девочкой быть очень трудно и рожать еще одну девочку чтоб она мучалась всю жизнь я не хочу.С меня хватает меня одной.И мальчик обычно маму больше любит.

Гость
#23

Хотела девочку, родила мальчика. Естественно, безумно люблю его, но он уже от меня отдалился, хотя ему всего 13 лет. А что будет дальше?

Дейенерис
#24

Я хотела сына, и у меня родился сын. Хорошо.

Гость
#25

мне почему-то всегда казалось, что у меня будет только дочка и хочу дочку родить. ну посмотрим. хотя и сыночек - тоже чудесно.

Гость
#26

А отличить грудь, набухшую к месячным, от груди, набухшей от беременности?

Странная женщина
#27

хотела девочку и родилась девочка

Мари
#28

я была уверена что у меня будет дочка! вообще не представляла что может быть сын. муж безусловно хотел сына, хотя и говорил что "да это не важно, у нас же пока никого нет!". Когда на УЗИ сказали что будет мальчик, муж от счастья чуть головой потолок не пробил)) я рада что у меня сын!!! я его обожаю и он меня тоже! надеюсь что так и будет дальше, по крайней мере буду стараться оставаться ему близким другом! а девочку мы попозже себе родим))))

любимка
#29

у меня близнецы) 2 девчонки Элина и Эвелина)

сулико
#30

хотела мальчика очень.именно мальчика.И никому его неотдам.И жениться не дам до 40 ка лет.Все равно с этими девками ничего хорошего нет.

Светлячок
#31
сулико

хотела мальчика очень.именно мальчика.И никому его неотдам.И жениться не дам до 40 ка лет.Все равно с этими девками ничего хорошего нет.

Любовника вам надо. Такие настроения, что до 40-ка любимого сыноньку никому не отдам, а дальше он и сам никому не нужен будет, обычно у мам от недодаденной мужу любви

Гость
#32
Гость

Всегда безумно мечтала о девочке, этакой маленькой принцесске, поэтому, естессно, родился мальчик) А как у меня еще может быть по закону подлости?)) Но люблю его очень-очень, конечно! Хотя мечта о девочке все равно осталась...

+1000 тоже.....хочу....так как мальчик есть....после 10 лет решились еще на одного..молю о девочке.....

Акунаматата
#33

дееевочку:)

Незабудка и Катериночка 10.02.12
#34

у меня совпало, безумно хотела девочку, но никому не признавалась, говорила всем, что мне все равно!!))))но когда узнала, что у меня сладкая доча просто пела от счастья!!)))))))

Гость
#35

категорически не хочу мальчика, даже думать об этом боюсь

RS
#36
Светлячок

Любовника вам надо. Такие настроения, что до 40-ка любимого сыноньку никому не отдам, а дальше он и сам никому не нужен будет, обычно у мам от недодаденной мужу любви

точняк!!! я тоже хочу очень девочку, но и мальчику рада буду до безумия! здоровье главное.)

Гость
#37

я очень хочу девочку. Вообще радуюсь если у кого-то появилась девочка мне кажется это такой радостью. Насчет мальчика категорически против, мне трудно будет если родиться пацан они такие противные бээ

Гость
#39
Анчосита

а мне кажется, мальчики больше любят своим мам, помогают всегда,приезжают не забывают..а девочки потом выскочат замуж и будут приезжать раз в год на ДР

да и финансово на них тратить больше)платьюшки туфельки...по себе знаю(

какой бред. Родить пацана значит к проблемам в дальнейшей жизни, а девочку к счастью

Гость
#40
Гость

категорически не хочу мальчика, даже думать об этом боюсь

и я тоже. И тоже против мальчишек

Гость
#41

"Никаких мальчиков, только девочек!"

Гость
#42
сулико

хотела мальчика очень.именно мальчика.И никому его неотдам.И жениться не дам до 40 ка лет.Все равно с этими девками ничего хорошего нет.

а ты хоть понимаешь во что это выльется сын тебя возненавидит потом и наверняка прибьет!!!! знаю случай что мама тоже так сыном дорожила из за неё у него один раз не сложились отношения мамаша влезла рассорила его с девушкой потом она и получила за это сполна сын её начал бить до такой степени что она в синяках ходила и так продолжалось до тех пор пока она их не помирила, в другой так там тоже мама пыталась сына поссорить с невестой на кануне свадьбы так он её послал она жаловалась якобы на сердце ему все равно было он с невестой счастлив она теперь ему звонит просит помощи ухаживать а получает одни маты в ответ делай выводы!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
сулико

хотела мальчика очень.именно мальчика.И никому его неотдам.И жениться не дам до 40 ка лет.Все равно с этими девками ничего хорошего нет.

ты думаешь он тебя так слушать будет одна такая мамаша накликала на себя беду в итоге инвалидом стала и сын ее даже сжечь заживо хотел за то что пыталась рассорить с Девушкой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: