Гость
Статьи
Кого больше хочется - …

Кого больше хочется - мальчика или девочку??

Наверняка могие слышали о японском методе планирования пола ребенка? хотя есть и другие методы. Не могу решить кого больше хочу, мальчика или девочку, по большому счету это конечно не так важно, но всё же) Может кто-нибудь планировал пол своего малыша? Расскажите, получилось ли как хотели? И кого же все таки вам хочется больше дочку или сына? И почему?

Милана
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Всегда мечтала- о двух сыновьях и дочери.\n
Нет детей, и уже не будет."

Гость
#2

"[quote="Гость"]Всегда мечтала- о двух сыновьях и дочери.\n
Нет детей, и уже не будет.[\/quote]\n
я тоже мечтаю о двух сыновьях и дочери "

Овенка
#4

"нашла какой то календарь, кажется японский, там по месяцам написано кто будет, посчитала по сестрам, сошлось :)) ща попробую его найти"

Овенка
#5

"ну вот, типа этого))) если бы у нас была возможность в этом месяце заделать-была бы девочка... :((("

Овенка
#6

"http:\/\/www.baby.ru\/polbaby\/japan\/#show_child"

Люлю
#7

"началось\n
уже и детей как в супермаркете выбирают"

#8

"Хотела девочку и родилась девочка)"

вовка
#9

"девочку)"

Кэси
#10

"Двух мальчиков "

Анечка
#11

"Сына хочу)"

Гость
#12

"Первую беременность - все равно кого, родился сын.\n
Второго хотела только сына и родила сына. "

Красная
#13

девочку хочу

Кристина
#14

Хочу 2 мальчиков!

#15

Я безумно хотела сына...думала, что парню проще по жизни. Родила дочь....и вот ни капельки не жалею!!!!!!!!!!!!!!Теперь думаю, что Слава Богу, что дочь

ЯГость
#16

Обе беременности очень хотела мальчиков, а Бог (и муж) дал двух девочек! Вот такая штука. Сразу оговорюсь, обеих обожаю и безумно люблю.

Гость
#17

я запланировала и мальчика и девочку по методу овуляции. мальчик ПА в день овуляции, девочка-за неделю.

Woman
#18

вероятность всех этих методик - 50% - или мальчик, или девочка.

Кристина
#19

Я попробовала посчитать по-календарю, так всё получилось с точносью, да наоборот))Я и 2 моих сестры выходят мальчиками, а брат - девочкой)))

Пиппа
#20

у меня тоже не сошлось . ХОтела мальчика, будет девочка . Но это первый ребенок, мы любому рады , лишь бы здоровый )

"""
#21

первую беременность хотела дочку, родила сына. вторую было все равно, но больше склонялась к мальчику, родила сына. теперь вот как-то начинаю хотеть девочку, но третьего малыша мы себе не можем позволить, может лет через 10... ни по одной таблице и методике пол моих детей не совпал

Ав
#22

Я в подростковом возрасте знала, что первенец будет мальчик. И родился мальчик в 20 лет. Второго ребенка хотела девочку)) Но родился опять мальчик. А вот третий ребенок девочка родилась, хотя по подсчетам (овуляция) мальчик должен быть. И сейчас вот беременна девочкой (хотела девочку, чтоб поровну было так сказать) И тоже в овуляцию секс был, а не за несколько дней.

Ав
#23

По таблицами никогда ничего не рассчитывала, надеялась на Бога, кто будет, тот и родится. Просто ждала время, когда зачатие максимальное должно быть и все.

Кенгуру
#24

Я детей вообще не собираюсь заводить, но если на то пошло, то, конечно, предпочла бы мальчика: им настолько проще всё даётся в жизни!

Гость
#25

Девочку

Лана Мулатка
#26

есть дочка 4 годика, сейчас беременна вторым -срок очень маленький и естественно не понятно кто будет пока. ооооооооооочень хочу доченьку!!!!!!!!!!!!!!

Роман
#27

Хочу дочку.

#28

Хочу 2 девочки и мальчика.

Софья
#29

Всегда хотела сын, его и родила, безумно счастлива.

Гость
#30

Нормальным родителям пол ребенка не важен.

Шуретта Левинсон
#31

По большому счету всегда было все равно - главное здоровый малыш.

Но... Первые две были девочки и в третий раз я уже просто не представляла себе, что может быть мальчик. И соответственно хотела уже только девочку. К счастью, так и получилось)))

Гость
#32

девочку хочу, очень расстроюсь если парень будет((( не хочу мальчика, бешеные они какие-то

смурфетта
#33

у меня 2 девочки как я и хотела, а вот муж мечтал о сыне, но оба раза облом,сейчас обожает обеих и никого ему больше не надо

Гость
#34

мне без разницы кого..лишь бы родить.

Валерий
#35

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Гость
#36

я хочу сына, а детей нет, и возраст прижимает.....

Гость
#37
Woman

вероятность всех этих методик - 50% - или мальчик, или девочка.

Ваш текст

Ну меня этот метод не подвел - в овуляцию получила желанных мальчиков.

Лилька
#38

по большому счету нам было все равно, но в идеале хотели первого мальчика (просто в моей семье у бабушки с дедушкой 5 внучек, хотелось подарить им правнука). так и вышло))) из того что специально делали для этого - в интернете я вычитала про позу, в которой лучше зачинать мальчиков и муж у меня с утра пил кофе, типа чтобы быстрые "мальчики" еще быстрее добрались до места назначения)) ну а по всем календарям и приметам у меня 90% должна была родиться девочка) а так еще обязательно хотим дочку!!! и еще сыночка или дочку))

Алена
#39

Девочка старшая и сейчас будет девочка ))

Именно так и хотела )

Кристина
#40

Никаких сыновей, только дочек! Мечтаю о 3 очаровательных девочках!

Наденька
#41

Две дочурки есть, сейчас жду третью девочку. На седьмом небе от счастья.

Марина
#42

Дочурка уже есть. Просит сестренку, недавно узнала, что беременна, очень хотела девочку. Так и получлось! Безумно счастлива и муж тоже!

Альбина
#43

Есть 2 дочурки, тоже очень хочу 3 ребенка, и именно девочку.

Полина
#44
Кристина

Никаких сыновей, только дочек! Мечтаю о 3 очаровательных девочках!

Плюсую, Кристиночка! Не нужны нам никакие мальчики, только девочки!

Ксения
#45

Две девочки есть, сейчас беременна третьей! Просто в восторге!

Лариса
#46

Никогда не хотела мальчиков. Только девочек! Муж просит двух красавиц, надеюсь, все получится!

Валерия
#47

Двух девочек очень хочу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#48

Две девочки уже есть. Недавно вышла замуж, молодой муж просит еще ребенка, причем девочку. Надеюсь, так и будет!

Марина
#50

Двух девочек)