Гость
Статьи
Хочу высокого или …

Хочу высокого или Весеннее обострение

Мне 35.
Всю жизнь нравились и возбуждали высокие и крепкие мужчины (от 180 см), какого хрена меня угораздило выйти замуж за коротыша мужа я не знаю.. Может покорил своим серьёзным подходом к жизни.. Но он не мой типаж, он ростом с меня(165см) и мне это не нравится. Были измены раньше с моей стороны с мужчинами выше меня. Особенно круто было с женатым. Так круто было прыгать на его толстом члене в машине, жаль что это было нечасто и все это закончилось.. Сейчас давно уже не изменяю, ибо не с кем и не хочу. Да и я не в лучшем виде, честно говоря.. По пьяне посматривала на друга мужа. Он под 2 метра, здоровый такой чел. Но быстро отмахнула эти мысли, ну нафиг. Иногда погружаюсь в воспоминания. Эх, молодость 😀

Николаевна
17 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Вы это, кольцо до вулкана только донесите 🤣

Тарелочник-пацифист
#2

Эх, молодЫсть. Эх, бляцкая молодысть.

Гость
#3

Низкие карлики не достойны отношений. Бросай мужа. Он ошибка природы

Лавровый Лист
#4

На табуретку мужа своего поставь
И с прямой спиной начни ему сосать.
Таким образом закроешь свой гештальт,
На работе будешь прыгать и порхать.

Гость
#5

Главное что есть что вспомнить! Появится возможность, дерзайте! Лучше быть счастливой б.л.я.д.ь.ю, чем неудовлетворительной моралисткой)

😼
#6

Твоему мужу ходить удобно? Он своими рогами ничего не цепляет?

Тарелочник-пацифист
#7
Гость

Низкие карлики не достойны отношений. Бросай мужа. Он ошибка природы

А вот чичас обидно было.

Николаевна
#8
Гость

Главное что есть что вспомнить! Появится возможность, дерзайте! Лучше быть счастливой б.л.я.д.ь.ю, чем неудовлетворительной моралисткой)

В этой деревне ловить нечего.

🦈
#9

Не переживай, ты как и все, живёшь строго стереотипами.

Гость
#10
Николаевна

В этой деревне ловить нечего.

Понимаю вас....

Николаевна
#11
😼

Твоему мужу ходить удобно? Он своими рогами ничего не цепляет?

Да норм вроде 🤣🤣🤣🤣

😼
#12
Николаевна

Да норм вроде 🤣🤣🤣🤣

😂😂😂
Ржу в голос 😂

#13

милочка--твои хотелки скоро пройдут и будешь рада и простому невзрачному мужику !--это щас у тебя гонор зашкаливает но через лет 5 жизнь тебе все твои хотелки пообломает ! ты уж поверь !!!

Гость
#14
zero333kk

милочка--твои хотелки скоро пройдут и будешь рада и простому невзрачному мужику !--это щас у тебя гонор зашкаливает но через лет 5 жизнь тебе все твои хотелки пообломает ! ты уж поверь !!!

А можно возраст узнать?

Николаевна
#15
Гость

А можно возраст узнать?

Мне 35

Николаевна
#16
zero333kk

милочка--твои хотелки скоро пройдут и будешь рада и простому невзрачному мужику !--это щас у тебя гонор зашкаливает но через лет 5 жизнь тебе все твои хотелки пообломает ! ты уж поверь !!!

Да ну, не думаю.
У меня не то чтобы чешется, нет.. Просто бывает хочется мужчину, а не мелкого мужичонку..

Гость
#17

автор ты такая дура)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: