Гость
Статьи
Ну и наглые девицы …

Ну и наглые девицы пошли!

Вот у меня красивый, брутальный муж 29 лет. Высокий, фигура от природы хорошая+спорт, кареглазый брюнет, легкая небритость, всегда ухожен.Примет: идем с ним по ТЦ за руку, а девкам пофиг! Видят его из далека, цепляются глазами и вообще взгляд не отводят пока мимо не пройдут, а бывает и улыбнутся! Он аж бедный чуть отворачивается, видит всю нелепость ситуации. Я делаю вид, что не замечаю, чтобы много о себе не думал итак знает))) Прям таращатся! Такая же история в бассейне:) Мы вместе ходим.... плавает каждый своим темпом, я в сауну греться хожу....и он со стороны кажется, что пришел один. Я так поняла девушки в бассейн не плавать приходят, а мужиков искать хи-хи! Так же взглядом цепляются, одна я уже со стороны наблюдаю смеюсь (к нему не подплываю со стороны смотрю что дальше будет) см., смотрела на моего с др. конца бассейна, потом на его дорожку переплыла и плавала так, чтобы взглядами встречаться! Улыбаться стала, мой уже на меня смотрит:))))) не поймет! Вышел, пошел греться в сауну, она за ним!!!!!!!!!! Тут уже я на стреме:)))) говорю подожди, я с тобой и она поняла, что он со мной ыыыы:)))) вот реально! Как 1 мужика то куда отпускать! Везде ведь не уследишь! А еще до замужества одна особа за моим в такси прыгнула мы тогда встречались(она взрослая дама была, к тому же нетрезвая ) там же ехали парочка наших друзей и мне все рассказали, что она сама именно запрыгнула и дверь захлопнула! они были в шоке не выталкивать же мол ее! Она всю дорогу просила телефон в итоге говорит дай свой тел. я прозвон сделаю!!!! Вот дура а? Как так можно унижаться! Вот клянусь, что такое было! Как реагируют особы на ваших красивых мужей? Ато у меня уже шок, у них видимо весеннее обострение! готовы прям сами напрыгнуть *****:))))

503 ответа
Последний — Перейти
Ледяное сердце
#1

радуйтесь , что он выбрал вас, и вы с ним счастливы, не обращайте не на кого внимание , удачи вам

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Да все они такие. Ни стыда, ни совести.

гостья
#3

Красивая жена - чужая жена

Красивый муж - общий муж

Гость
#4

Красивый муж - чужой муж

Вредная девка!
#5

Главное чтобы он не пользовался этим и был верен Вам !

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Более менее симпатичному мужчине спокойно по улице нельзя пройти. А уж зайти в бар, выпить стаканчик сока, прям извертятся на соседнем стуле, как будто шило в попе, уж не знает как к себе внимание привлечь.

А еще самое гадкое, это когда идет под ручку с мужиком и начинает так пялится как будто ты у нее миллион евро в долг взял и вернуть забыл, а бедный мужик (который с ней под ручку идет) не знает куда глаза деть.

марина
#7

Странно. У меня муж очень красивый (обьективно) Но я даже не смотрю на проходящих мимо девушек, но наверное тоже на него смотрят. Но мне как-то все равно. Я тоже могу указать ему на девушку и сказать "смотри какая красивая!"...

Автор, мне кажется вы фигней какой-то страдаете

Кстати надо обратить внимания как смотрят на моего :)))

Гость
#8

Это надо у мухи спросить, у нее муж красавец не описанный))

Зои
#9

Был у меня такой гражданский муж. Уж я тоже не страшила какая, но реально, в баре стоило в туалет, пардон, отойти, бац - рядом уже красава нарисовалась. Он еще общительный очень... На измене пойман не был, расстались из-за его переезда за границу. Его нынешняя от ревности уже зеленая:)

Без шуток, я в шоке была от этих женских атак, терялась, что делать - не знала.

Лизка Турбина
#10

давайте фотку вашего мужа, щас мы всем форумом вас в обратном убедим)))правда, девочки!?

Зои
#11
Ледяное сердце

радуйтесь , что он выбрал вас, и вы с ним счастливы, не обращайте не на кого внимание , удачи вам

Знаете, это поначалу забавит и даже гордости прибавляет, а потом так устаешь, честно, уже не радует ничто.

#12

"Как 1 мужика то куда отпускать! Везде ведь не уследишь!" ))))) тяжело личной охране - ни минуты покоя...

lisasa
#13
Гость

Красивый муж - чужой муж

Богатый муж - чужой муж. Смазливый нищеброд никому не нужен

Гость
#14

У меня тоже муж красавчег!Ревную его к каждому столбу естесственно, никуда от этого не денешься, но мозг ему не выношу своей ревностью,ведь он выбрал МЕНЯ.И я предпочитаю жить так а не как некоторые: пусть лучше будет чуть лучше обезъяны, зато только мой!

Алиса, удачи Вам!

#15

Вот у меня красивый, брутальный муж 29 лет. ________ Жена Николая Валуева тоже считает его офигительным красавчиком. На то она и жена.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Кареглазка

Вот у меня красивый, брутальный муж 29 лет. ________ Жена Николая Валуева тоже считает его офигительным красавчиком. На то она и жена.

Либо красивый, либо брутальный.

Гость
#17

так всю жизнь за ним надзирать будешь?)))))))))))Нафига такое счастье....К тому же всё равно будет изменять.Где водка-там и бабы.

Соска
#18

ооо, Алиса, понимаю... у самой муж - симбиоз лучшего от лучших... так вот была история!

приходим мы в автосалон, машину тогда еще первую дорогую покупали... я отошла.. эээ... ну руки в общем помыть... муж смотрит, ходит... подходит менеджериха и так с ходу, видимо обалдев от такого мужика, выпаливает на-гора - типа, зачем такому красивому мужчине машина? на него и так женщины вешаться должны?... нет, ну не дура, а? еще такую глупость сочинить... мой Ден не растерялся, отвечает - как зачем? ты, девочка, мою жену не видела... с ней пешком не походишь, украсть могут... и тут появляюсь я! девка обтекает и отваливает.. обслудивал нас другой менеджер, парень))))

#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Кареглазка

Вот у меня красивый, брутальный муж 29 лет. ________ Жена Николая Валуева тоже считает его офигительным красавчиком. На то она и жена.

Либо красивый, либо брутальный.

Красивая жена - чужая жена. Та же фигня и с красивым мужем.

Французская картавость
#20

дохихикаетесь автор)) прям сквозит в вашем посте самодовольство ,что типа такого самца отхватила)) седня твой - завтра мой) будь проще)

Леди
#21

Я живу с таким парнем. Он очень привлекательный и обаятельный)) Девки бегают за ним как суч-ки. Один раз в супермаркете пошли по разным рядам. Смотрю дамочка лет 25-28 за ним прётся, слышу говорит милым голосочком "молодой человек у вас сегодня праздник?" (он покупал шампанское)))и тут я выруливаю из-за угла улыбаясь, та такую рожу недовольную сделала))и отошла в сторону.

когда только начали встречаться, постоянные смс и звонки от девушек, в которых они унижались, прося о встречи. Тоже очень смешно было. И лестно)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Французская картавость

дохихикаетесь автор)) прям сквозит в вашем посте самодовольство ,что типа такого самца отхватила)) седня твой - завтра мой) будь проще)

Во даже в форуме и то таких женщин полно. Даже тут увести пытаются.

не автор
#23

расцарапайте ему лицо: во первых красоты убавится, во вторых наглые девки будут видет, что мужик меченый и занят

#24

У меня был случай,что какая то мадам нацарапала чем то на стене подъезда около нашей двери,признание в любви моему МЧ и шарик приклеила на скотч...как маленькая блин))))

Гость
#25

Ну этож надо такой дурой быть :-))

123
#26

Автор, сложилось впечатление, что муж у вас немного... умственно отсталый, что ли, ничегошеньки он не понимает и не знает, что делать, ага )))

гостья
#27

В принципе, красивых мужиков вижу не мало, а в чем прелесть мужской красоты? Никогда этого не понимала. Особенно неприятно смотреть на тех мужиков, которые живут с осознанием того, что они красивы и ведут себя соответственно.

Леди
#28
Французская картавость

дохихикаетесь автор)) прям сквозит в вашем посте самодовольство ,что типа такого самца отхватила)) седня твой - завтра мой) будь проще)

Быть проще -это удел девиц, которые бегают за чужими мужьями. Им ничего и не остаётся, как быть проще. а если с автором рядом такой мужчина, то она далеко не простая. Тоже насмешили))- будь проще)))))

Французская картавость
#29

[quote="ЧелЛов ★ ★ Во даже в форуме и то таких женщин полно. Даже тут увести пытаются.[/quote]

да никого никогда не уводила) просто никто ни от чего не застрахован) и это глупое хихиканье автора над девушками ,которым ее муж понравился не по нутру мне пришлось)

#30
гостья

В принципе, красивых мужиков вижу не мало, а в чем прелесть мужской красоты? Никогда этого не понимала. Особенно неприятно смотреть на тех мужиков, которые живут с осознанием того, что они красивы и ведут себя соответственно.

Где Вы их тут, в России, вообще видите-то..красивых этих? По мне так днём с огнём не сыщешь.

Софья
#31
lisasa

Гость

Красивый муж - чужой муж

Богатый муж - чужой муж. Смазливый нищеброд никому не нужен

Так и есть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Кареглазка

Где Вы их тут, в России, вообще видите-то..красивых этих? По мне так днём с огнём не сыщешь.

Ой, ой, ой, а бабы вон еще страшнее.

#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Кареглазка

Где Вы их тут, в России, вообще видите-то..красивых этих? По мне так днём с огнём не сыщешь.

Ой, ой, ой, а бабы вон еще страшнее.

Я по бабам не спец) Не мне судить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Софья

lisasaГость

Красивый муж - чужой муж

Богатый муж - чужой муж. Смазливый нищеброд никому не нуженТак и есть.

Это ваша точка зрения, такая точка зрения встречается у женщин от финансовой неполноценности, т.е. от недостатка денег и отсутствия других способов кроме как через мужчину из получить. А обычные самодостаточные женщины так не думают.

Леди
#35
Соска

ооо, Алиса, понимаю... у самой муж - симбиоз лучшего от лучших... так вот была история!

приходим мы в автосалон, машину тогда еще первую дорогую покупали... я отошла.. эээ... ну руки в общем помыть... муж смотрит, ходит... подходит менеджериха и так с ходу, видимо обалдев от такого мужика, выпаливает на-гора - типа, зачем такому красивому мужчине машина? на него и так женщины вешаться должны?... нет, ну не дура, а? еще такую глупость сочинить... мой Ден не растерялся, отвечает - как зачем? ты, девочка, мою жену не видела... с ней пешком не походишь, украсть могут... и тут появляюсь я! девка обтекает и отваливает.. обслудивал нас другой менеджер, парень))))

))))))))))))) прикольно

Гостья
#36

Деффки тупыыыыыыееее....

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Кареглазка

ЧелЛов ★ ★ ★Кареглазка

Где Вы их тут, в России, вообще видите-то..красивых этих? По мне так днём с огнём не сыщешь.

Ой, ой, ой, а бабы вон еще страшнее.Я по бабам не спец) Не мне судить.

Очень плохо. Нужно знать врага в лицо и в другие места. Сама же пишешь мужиков красивых мало, а муж красивый, да еще и брутальный. Смотри уведут, будешь потом расстраиваться всю жизнь.

#38
Французская картавость

[quote="ЧелЛов ★ ★ Во даже в форуме и то таких женщин полно. Даже тут увести пытаются.

да никого никогда не уводила) просто никто ни от чего не застрахован) и это глупое хихиканье автора над девушками ,которым ее муж понравился не по нутру мне пришлось)

Все правильно автор делает,она уверена в себе...или она должна сидеть ревновать и накручивать себя?!

вам не по нутру пришлось...сами наверное с чужими мужиками спите...

#39
ЧелЛов ★ ★ ★

А обычные самодостаточные женщины так не думают.

Одно из двух прилагательных явно лишнее, а иначе нонсенс какой-то выходит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Фрида

да никого никогда не уводила) просто никто ни от чего не застрахован) и это глупое хихиканье автора над девушками ,которым ее муж понравился не по нутру мне пришлось)

А давайте вы просто подеретесь, кто кого побьет тот и прав. Нельзя кусаться, в глаза пальцами тыкать и бить в пах, хотя ладно в пах можно.

Все правильно автор делает,она уверена в себе...или она должна сидеть ревновать и накручивать себя?!

вам не по нутру пришлось...сами наверное с чужими мужиками спите...

#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Кареглазка

ЧелЛов ★ ★ ★Кареглазка Где Вы их тут, в России, вообще видите-то..красивых этих? По мне так днём с огнём не сыщешь. Ой, ой, ой, а бабы вон еще страшнее.Я по бабам не спец) Не мне судить.

Очень плохо. Нужно знать врага в лицо и в другие места. Сама же пишешь мужиков красивых мало, а муж красивый, да еще и брутальный. Смотри уведут, будешь потом расстраиваться всю жизнь.

Ты совсем попутался? О красивом и брутальном я Автора цитировала.

#42

на него смотрят, и на меня смотрят, а нам все равно, мы идем улыбаемся и целуемся! пусть смотрят и завидуют, что красавцы влюбленны!=)

Софья
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Софья

lisasaГость Красивый муж - чужой муж Богатый муж - чужой муж. Смазливый нищеброд никому не нуженТак и есть.

Это ваша точка зрения, такая точка зрения встречается у женщин от финансовой неполноценности, т.е. от недостатка денег и отсутствия других способов кроме как через мужчину из получить. А обычные самодостаточные женщины так не думают.

Чушь какая-то. Если человек богат, значит как минимум есть у него ум или способности или все вместе, с таким человеком всегда интересно, а что взять в красоты то, да это даже не гарантия классного секса. Вот так то!

гостья
#44
Кареглазка

гостьяВ принципе, красивых мужиков вижу не мало, а в чем прелесть мужской красоты? Никогда этого не понимала. Особенно неприятно смотреть на тех мужиков, которые живут с осознанием того, что они красивы и ведут себя соответственно.Где Вы их тут, в России, вообще видите-то..красивых этих? По мне так днём с огнём не сыщешь.

Блин, как ни странно...в бане. Хожу в общественную баню, там в вестибюле так много породистых жеребцов...))

Еще в различных спортивных сооружениях типа бассейна и фитнесс-клуба.

Французская картавость
#45
Леди

Французская картавость

дохихикаетесь автор)) прям сквозит в вашем посте самодовольство ,что типа такого самца отхватила)) седня твой - завтра мой) будь проще)

а какая она- если только и успевает по сторонам мониторить кто и как на ее драгоценность взглянул)) ну я могу по другому сказать, но вряд ли поможет : будьте умнее)

Быть проще -это удел девиц, которые бегают за чужими мужьями. Им ничего и не остаётся, как быть проще. а если с автором рядом такой мужчина, то она далеко не простая. Тоже насмешили))- будь проще)))))

lisasa
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

А обычные самодостаточные женщины так не думают.

Обычные самодостаточные:)))))))) Во прикол а

гостья
#47
ЧелЛов ? ? ?

КареглазкаГде Вы их тут, в России, вообще видите-то..красивых этих? По мне так днём с огнём не сыщешь.

Ой, ой, ой, а бабы вон еще страшнее.

Переходи на парней скорее

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
Кареглазка

ЧелЛов ★ ★ ★

А обычные самодостаточные женщины так не думают.

Одно из двух прилагательных явно лишнее, а иначе нонсенс какой-то выходит.

Вы считаете, что быть самодостаточной - это синонимично быть не такой как все. А вот я считаю что когда большинство людей вокруг самодостаточны, вот только тогда общество более менее "здорово" в общем.

чувак
#49
Кареглазка

ЧелЛов ★ ★ ★

А обычные самодостаточные женщины так не думают.

Одно из двух прилагательных явно лишнее, а иначе нонсенс какой-то выходит.

))))))))))))))))))))))))

#50

автор у вас паранойя, в жизни не видела чтобы кто за мужиком бегал и пялился , даже из страшненьких. а что говорить о симпатичных, нафиг им ваш хрен, если и так предложения от молодых поступают красивых и от богатых))

Предыдущая тема