Гость
Статьи
Что бы это значило???

Что бы это значило???

В общем история такая. Есть у меня один знакомый МЧ. При разговоге с ним по телефону я начинаю дико зевать. Хотите верьте, хотите нет. Это просто какой то нонсенс!!! За разговор в течении 19 минут я зевнула 23 раза. Мы специально считали! Этот МЧ женат. А мне было предложено приятное времяпровождение, но я не ведусь на уговоры. Может это защитная реакция моего организма дает мне понять, что общение с этим МЧ мне не надо????

Тра-ля-ля
15 ответов
Последний — Перейти
Алина 22
#1

Обычно это признак или порчи, или того, что вам не подходит данная энергетика. Скорее всего, это не ваш человек. Я на одной из своих работ просто мучалась зевотой, прям напасть была какая-то. Ничего хорошего из этого не вышло. Но это так, Тра-ля-ля, к слову. Не воспринимайте это как 100% верное руководство к действию.

Тра-ля-ля
#2

Спасибо, не буду. Просто я и на самом деле ничего не хочу с ним. А он наоборот говорит, что я, мол, усыпляю тебя и твою бдительность.... :)))

#3

Мне не совсем понятно: если вы ничего с ним не хотите, то зачем висеть на телефоне 20 минут, да еще и зевать при этом? Вам больше заняться нечем?

интуиция
#4

абзац! у меня мама зевает ВСЕГДА когда с кем-то по телефону разговаривает.бесит нереально!может вы себя некомфортно чувствуете,когда с ним разговариваете? занудство здесь ни причем.

Тра-ля-ля
#5

Да, на работе, благо свободное время позволяет..:))

Тра-ля-ля
#6
интуиция

абзац! у меня мама зевает ВСЕГДА когда с кем-то по телефону разговаривает.бесит нереально!может вы себя некомфортно чувствуете,когда с ним разговариваете? занудство здесь ни причем.

Я на самам деле очень хочу ему отказать, но не знаю, как это корректно сделать. Он мне немного помогает финансово в виду моего захудалого положения...:))

Гость
#7

О_о я когда в продуктовые магазины захожу каждый раз ужасная зевота начинается

Лапуля
#8

У меня тоже такая хренотень бывает, зеваю и не могу остановиться, хотя сна ни в одном глазу! О_о

Тра-ля-ля
#9
Дубинушка

А я разговаривая с одним парнем все время что-нибудь жую. При чем, меня к нему не тянет, то есть нервничать бы не с чего. Что бы это значило?

Может это его к тебе жующей тянет?? :))

Гость
#10

какой бред

Ия
#11

наверное, что-то жутко интересное рассказывает :))

вы не говорите ему, говори-говори, я всегда зеваю, когда мне интересно? :))))

Гость
#12

зевают, когда кислорода не хватает. Мозг начинает активно думать и потреблять его. Заметил, что зевают при разговоре сильно глупые женщины, у которых мозг тупит.

зигзаги
#13

13, +1 ))

да, читайте книжки, Автор, тогда зевота пройдет и способ корректно его послать отыщется...тоже мне, проблема=))

Тра-ля-ля
#14
зигзаги

13, +1 ))

да, читайте книжки, Автор, тогда зевота пройдет и способ корректно его послать отыщется...тоже мне, проблема=))

Да не проблема!!! Просто ТОЛЬКО С НИМ такое происходит. Аххаах... А книжки почитаю. Может посоветуете чего интересненького???

Гость
#16
Тра-ля-ля

Да не проблема!!! Просто ТОЛЬКО С НИМ такое происходит. Аххаах... А книжки почитаю. Может посоветуете чего интересненького???

А у меня с родной сестрой,только сней!, зеваю ,когда разговариваю по телефону. Остановиться не могу .Что это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: