Гость
Статьи
Собеседование во время …

Собеседование во время свидания

! Если допустил где-то ошибку, например, в возрасте, то поправьте. Спасибо.Просматривая смешные картинки (мемы) наткнулся на одну из них, в которой было написано «свидание с женщиной (предполагаю что после 30 лет) - это как собеседование на работу». Правда ли это? Если да, то как часто такое происходит? Почему?  #свидание

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины планку не хотят снижать,всё прЫнса ищЮт

Гость
#2
СОЛИСТ

Женщины планку не хотят снижать,всё прЫнса ищЮт

У женщин нет планки. Ей просто ты и твои товарищи из пидорасочной омерзительны. Ищите других женщин. Пополамщики, гееи, воры и сидевшие не интересуют.

Гость
#3
Гость

У женщин нет планки. Ей просто ты и твои товарищи из пидорасочной омерзительны. Ищите других женщин. Пополамщики, гееи, воры и сидевшие не интересуют.

Думаешь, кого-то халявщицы и манипуляторши интересуют? Нет

#4
Гость

У женщин нет планки. Ей просто ты и твои товарищи из пидорасочной омерзительны. Ищите других женщин. Пополамщики, гееи, воры и сидевшие не интересуют.

😁представляешь,для вас других то и нет)))

#5

Почему нет?Она не хочет тратить время на человека,не подходящего под ее критерии и точно знает чего хочет.Но я уверена,что есть и более простые в общении дамы 30+.

#6
СОЛИСТ

Женщины планку не хотят снижать,всё прЫнса ищЮт

Почему сразу прЫнса?Может?просто боится нарваться на тельца?😂

#7
Гость

У женщин нет планки. Ей просто ты и твои товарищи из пидорасочной омерзительны. Ищите других женщин. Пополамщики, гееи, воры и сидевшие не интересуют.

Пидорасочная 😂😂😂😂😂😂😂.Смешное слово 😁

#8
FoxX

Почему сразу прЫнса?Может?просто боится нарваться на тельца?😂

Заелись савременные женщины,сами уже не знают кого хотят,толи прЫнса,толи тельца🤭

#9
СОЛИСТ

Заелись савременные женщины,сами уже не знают кого хотят,толи прЫнса,толи тельца🤭

Не,тельца не хотят,вот и побеседуют.Как бы не попался.Ну это пример.На месте тельца может быть любой другой знак.

Гость
#10

Потому что устаешь от неопределенности и тупости в начале отношений. Хочется сразу все обсудить на берегу: совместимы по многим вопросам - замечательно, не совместимы - ну и не надо тогда тратить драгоценное время и компостировать друг другу мозги. (Мне если что 21 год, но с этой "философией" согласна. Я не хочу тратить своё время на такие тупости и терять время на свое образование и работу из-за этого)

Гость
#11

Собеседования и свидания очень похожи. И вести сябя нужно так же. Хвалить себя, делать вид, что тебе интересно, про бывших хорошо или ничего. А самое главное, ходить только в ресторан. Никаких парков и офисов.

#12
СОЛИСТ

Женщины планку не хотят снижать,всё прЫнса ищЮт

А с чего мужопы решили , что женщинам любой шлак подходит с фаберже в штанах ?

Гость
#13
СОЛИСТ

Заелись савременные женщины,сами уже не знают кого хотят,толи прЫнса,толи тельца🤭

Хотят адекватного человека и чтобы мозги не долбил. Если иначе, то действительно лучше с кошкой или собакой жить

#14
ooonika

А с чего мужопы решили , что женщинам любой шлак подходит с фаберже в штанах ?

Вот и спроси у них,чего они там решили)))

#15
СОЛИСТ

😁представляешь,для вас других то и нет)))

Так в этом и фокус , что современные женщины всё себе сами могут купить и организовать свою жизнь без ярма на шее в виде мужопа . Свобода от мудей рулит !

Гость
#16
ooonika

А с чего мужопы решили , что женщинам любой шлак подходит с фаберже в штанах ?

А с чего дыррла решили , что мужчинам любой шлак подходит с мечтами о халяве?

Гость
#17
Гость

Собеседования и свидания очень похожи. И вести сябя нужно так же. Хвалить себя, делать вид, что тебе интересно, про бывших хорошо или ничего. А самое главное, ходить только в ресторан. Никаких парков и офисов.

Мне нравятся парки, я себя в разы комфортнее чувствую там. Думаю это уже личные предпочтения

Гость
#18
СОЛИСТ

Вот и спроси у них,чего они там решили)))

СТУКАЧ АДМИНАМ
сбегай снова пожалуйся

морщинистый мальчик 38 годиков тупизны и куколдизма

Гость
#19
ooonika

Так в этом и фокус , что современные женщины всё себе сами могут купить и организовать свою жизнь без ярма на шее в виде мужопа . Свобода от мудей рулит !

Так в этом и фокус , что современные мужчины сами могут себя обслужить и организовать свою жизнь без ярма на шее в виде дыррла . Свобода от дырок рулит !

Гость
#20
Гость

Мне нравятся парки, я себя в разы комфортнее чувствую там. Думаю это уже личные предпочтения

Если работодатель не хочет потратиться на ресторан на собеседовании, значит и потом ценить не будет.

#21
ooonika

Так в этом и фокус , что современные женщины всё себе сами могут купить и организовать свою жизнь без ярма на шее в виде мужопа . Свобода от мудей рулит !

Рулит,да!
Только на форуме вой не проходит,как очередная 30-летка ноет,как она замуШь хочет....и дитяточку родити😁

Гость
#22
СОЛИСТ

Женщины планку не хотят снижать,всё прЫнса ищЮт

А Вы то почему так переживаете, Вы то явно не Прынц,Вас никто и не ищет, живите себе спокойнее ко и тихонечко

#23
Гость

А Вы то почему так переживаете, Вы то явно не Прынц,Вас никто и не ищет, живите себе спокойнее ко и тихонечко

Меня нашли,кому я нужен)))

Переживаю очень,я же не бессердечный)))

Гость
#24
Гость

У женщин нет планки. Ей просто ты и твои товарищи из пидорасочной омерзительны. Ищите других женщин. Пополамщики, гееи, воры и сидевшие не интересуют.

Предполагаю «планка» имеется в виду критерием. То, что вы указываете на то, что вас не устраивают «товарищи из пидорасочной» уже первый критерий, который создает «планку». Уверены ли в том, что не противоречите своим словам? Наш мозг оценивает каждого человека под определенную группу людей, а так же при дальнейшем марафоне знакомств ставит критерии, чтобы понять: кто свой, а кто враг.

Гость
#25

У кого как, мне сейчас 24, я наоборот стала требования снижать, так как не клюет никто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема