Гость
Статьи
Пишут ли ещё парни …

Пишут ли ещё парни после молчания?

Мы познакомились с парнем, понравились друг другу. Было пару встреч, было комфортно друг с другом, поцеловались на второй. Но в последнем разговоре друг друга недопоняли, он после разговора извинился, но потом я не ответила, и больше не писал в течение двух дней. Хотя ситуация не прям критичная. Ка думаете, напишет ли ещё?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши сама,глянешь реакцию,там и выводы сделаешь.

#2

Напиши сама, в чем проблема?

Автоответчик
#3

Сколько лет парню?

Гость
#4

Возможно, что и нет.

Гость
#5
FoxX

Напиши сама,глянешь реакцию,там и выводы сделаешь.

Хочу, чтобы он сделал первый шаг, вот и будет понятно, серьёзно настроен или нет

Гость
#6
AMIK

Напиши сама, в чем проблема?

Он был не прав, вот и должен сделать первый шаг

Гость
#7
Автоответчик

Сколько лет парню?

Около 30

#8
Гость

Он был не прав, вот и должен сделать первый шаг

Раз не прав, значит остаётся ждать. 50 %что напишет, 50%что не напишет.

#9
Гость

Хочу, чтобы он сделал первый шаг, вот и будет понятно, серьёзно настроен или нет

Он извинился,ты отмолчалась.Если бы так и оставил открытой ссору-то да,пусть пишет.А так…На мой взгляд логично тебе самой написать.Если он тебе интересен,конечно.

Гость
#10

>я не ответила
Если он написал, а ты заигнорила - лично я бы удалил переписку, в гробу я видел таких. Живи сама со своей гордыней

Автоответчик
#11
Гость

Около 30

Это плохо.

Гость
#12
Гость

Хочу, чтобы он сделал первый шаг, вот и будет понятно, серьёзно настроен или нет

Если девушка не пишет, я ей больше не пишу. Ты сама не настроена серьезно, овца. Тебя только на убой, на мясо и на шерсть.

#13

Захочет напишет, а не захочет нет, но в любом случае примите спокойно даже если нет и Ваше общение закончится

Гость
#14

Напишите первая. В чем проблема? Тем более парень извинился . Сделайте вид как ни в чем не бывало

переживающая гражданочка
#15

Ну что за вечные игры, ну что за мерянье яйцами, жизнь так коротка
Сидишь, переживаешь, на форум пишешь, но нет.. он должен!
Я поддерживаю предыдущие комментарии за то, чтоб самой написать как ни в чем не бывало и ни о чем не жалеть. Чел извинился, получил игнор, это отсутствие твоего интереса, у него тоже может быть гордость или думает не трогать пока женщина злится, ну какие шаги еще.
Не ответит или пошлет - ок, всё выяснили, можно двигать дальше.
Пойдет на контакт - еще сто раз успеете выяснить кто на что горазд, разосраться уже серьезнее или что и выйдет. Но я не верю, что здоровые отношения возможны у тех, кто идет наперекор своим чувствам лишь бы прогнуть кого-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема