Гость
Статьи
И с ним и без него не …

И с ним и без него не могу

Я была в сложной жизненной ситуации. И я оказалась под влиянием манипулятора. Знакомый мужчина, сильно младше, и который мне не нравится. Он оказался рядом. И долго долго окутывал меня сетями. Вот представьте, женщина одна, два раза подряд разбитое сердце, она боится отношений, и в жизни проблемы, вот всё рушится. А он просто обнял со спины. Прижал к себе, крепко крепко. Поцеловал голову. И она расслабилась, почувствовала опору, поддержку, мужское плечо. А он говорит что я прекрасна такая какая я есть. Что в меня можно влюбиться и любить такую какая есть. Что у меня все получится. Всё будет хорошо. Он писал каждый день. Присылала деньги. Цветы носил. И в итоге я попала под его влияние. А выбраться я не могу. Серьезных отношений он не хочет. Мы просто общаемся и спим. И я могу спокойно ходить на свидания, знакомиться, и встречаться с другими. А он каждый день пишет комплименты. У меня дома всегда цветы в вазе. Он приносит вкусняшки. Присылает деньги, и говорит например купи очки, для работы за компьютером, береги глаза. Я покупаю. Или купи трусики, без швов, а то видно как булочки вываливаются. Или ещё что нибудь. Я делаю. Ещё он сказал отрастить полоску в зоне бикини. Делать только французский маникюр. Отрастить волосы, и не краситься. Я делаю. Или говорит прислать фото ню. Я присылаю. В постели он и очень нежен и очень груб. Хотя мне никогда не целовали ноги, или там. Он целует. Он спрашивает и делает все что мне нравится, и как мне нравится. А бывает он делает все грубо и больно. Один раз взял силой. А потом целовал руки. Я вот запуталась. Я полностью в его власти. А вырваться я не знаю как. Вот мы общаемся, он ухаживает, раз в неделю я даю ему близость. Он пишет мне комплименты, поддерживает, хвалит, повышает самооценку и уверенность. Мне никогда столько цветов не дарили. Они постоянно стоят в вазе, я только меняю одни цветы на другие. Ещё деньги мне нужны, и он присылает. Но я поняла, что попала в сети. И выбраться боюсь и с ним страшно. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это сложно объяснить.
Я получаю внимание, поддержку, заботу, нежность. Он делает так, что у все налаживается. Что я понимаю, что меня могут любить. Что я могу добиться успеха на работе. И дела у меня налаживаются. Я ходила на свидание, он прислал деньги на всякий случай, попросил фото, сказал что я на свидание иду шикарная. Попросил написать, когда дома буду и как всё прошло, он беспокоится за меня. Свидание прошло хорошо. Я общалась с этим мужчиной, но он хотел переспать со мной. Я отказала. И теперь опять боюсь отношений. Но знакомый поднимает мне настроение.
Но за это я даю ему близость. Мне не нравится с ним спать. Но он делает мне хорошо. Или больно. Как он хочет. Но я не могу и без него и с ним

#2

К психотерапевту и научитесь решать свои финансовые проблемы сами,чтобы не зависеть финансово ни от кого и не попадать в сети

переживающая гражданочка
#4

похвастаться что ли захотели? я прям зачиталась, 50 оттенков сетей.
Идеальные отношения! носки не стирать, жрать не готовить, свобода. не нравится только отсутствие индивидуальности, что сказал, то и сделала. но какая разница, если игра у вас такая. и какие такие сети? влюбляетесь что ли? ну и любите. только продумайте что будете делать, когда его ветерком сдует к следующему проекту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: