Гость
Статьи
Забить или проявиться?

Забить или проявиться?

В общем был один прекрасный мальчик с которым у нас что-то завязывалось, но так и не завязалось. Я прекратила общение, так как на тот период была помешана только на себе, своём комфорте, свободе и отношений мне вообще не нужно было. После расставания было абсолютно всё равно, я устроилась на работу и времени и сил просто не было чтобы думать об этом. Спустя почти 5 месяцев уволилась и стала чувствовать что очень скучаю по нему, хочется встретиться, написать ему, хочется просто быть с ним. постоянный слезы, постоянно вера в то что он напишет или как-то проявится, но и иногда кажется что ему абсолютно плевать и он не из тех кто будет возвращаться к прошлому, он достаточно скромный и вряд ли он будет со мной как-то контактировать, возможно у него уже другая. В общем, попрошу у вас совета, стоит ли мне как-то проявиться к нему, сказать что-то, хотя бы для того, чтобы я успокоилась или нужно максимально стараться чтобы оставить его в покое и просто забыть? Я много раз пыталась переключаться на что-то другое, пробовала делать отвязку с помощью медитаций, но как можно отвязаться от человека, если ты этого попросту не хочешь? Если постоянно во время медитации ты только и думаешь как бы с ним встретиться? #общение

Явка
1 ответ
Последний — Перейти
Явка
#1

Иногда кажется, что даже если я проявлюсь и он не откажет, то уже не будет так как было раньше, не будет той искры в его глазах, того желания быть со мной. Не знаю, я возможно ошибаюсь. Стыдно немного проявляться, но и жалеть всю жизнь тоже не хочу. Очень боюсь ситуаций когда уже в зрелом возрасте с мужем и детьми понимаешь что любишь совершенно другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: