Гость
Статьи
Боюсь когда повышают …

Боюсь когда повышают голос

С детства заложилось, что боюсь, когда повышают голос, хотя с родителями прекрасные отношения были всегда, голос на меня никто не повышал никогда, так вот, мой парень во время ссоры начал очень сильно кричать, у меня внутри после этого осталось много злости и обиды, как от этого избавиться? Что делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаться с нормальными мужчинами со здоровой психикой

Гость
#2

Я тоже такая же восприимчивая с повышенной тревожностью. Это мешает вообще в жизни. Вот сейчас на новой работе такой руководитель оказался неадекватный, вижу как просто орет при всех на сотрудника ни за что, даже не по работе. Боюсь еë. Если начнет орать- уйду.

Автоответчик
#3

Ну вот что, просто ни с чего начал кричать? - Наверняка нет! Перестаньте доводить людей до критической ситуации.

Гость
#4

А ты попробуй сама повышать голос, да так что бы стёкла вылетали. Покажи г༠внюку кто здесь Перепилиха.

Гость
#5

И вообще, если есть проблема с тем что ты слишком скромненькая, добренькая, тихая, послушная, меняйся, себе на благо и врагам назло. Если ты слишком нежный цветочек, люди просто затопчут. И уважать не будут никогда, в народе это называется, ꛮохушка. Смело приобретай навыки ближнего и дальнего боя. Ори на тех кто орёт на тебя, выплесни ему в рожу стакан воды. Можно конечно, цивилизованно осаживать. Ну там типа с лестницы спустить. И выгнать к хꚲям навсегда.
Но орать на себя никогда никому не позволяй, не оставляй это безнаказанным, неважно кто, парень, начальница, хоть президент, хоть божество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: