Гость
Статьи
Парень просит деньги

Парень просит деньги

Здравствуйте. Мне 19 а парню 27 . Я студентка и работаю. У парня проблемы с работой. И он просит меня помочь ему с долгами которые у него есть. Сумма 150 тысяч. У меня есть собственные накопления. Но я считаю он бы мог сменить работу. А не просить у меня.. но в тоже время мне хочется помочь так как люблю. Подскажите советом

Amazing
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше дай, тебе нужен этот опыт, может перестанешь быть наивной дурой

Гость
#2

Ни в коем случае не давайте, пропадут деньги, пропадет и парень, и никто вам не отдаст! Пускай просит у своих друзей, семьи. Почему 19 летняя девушка должна решать вопросы 30 летнего здорового лба. И никакая эта не любовь

Гость
#3

Он не парень, а взрослый мужчина, который хочет от вчерашней школьницы денег. Вот так это называется. Если он эти деньги возьмет, то никогда их не вернет и будет до последнего использовать девушку, пока есть, что с нее взять.
Мой мнение: ни в коем случае не давать ему денег ни при каких условиях. Он может сам их выплатить частями. Никто его за это не убьет.
А в свои 19 сажать на шею взрослого мужика это вверх нелюбви к себе. Его вы любите , а себя нет.

Гость
#4

Ты дура? Пусть идет в банк

Гость
#5

Не будь наивной, после того как дашь ему деньги можешь забыть о них и о том что вернёт. Считай что дала на благотворительность для мужика у которого нет ни чести ни совести, клянчить деньги у девушки. Потом будешь вечным донором пока трутень и пиявка все деньги и ресурсы у тебя не выкачает. Думаешь будет благодарен? Трутни без совести благодарным не бывают, предаст при первой же возможности когда будут у тебя проблемы перешагнет и пойдёт дальше. Не дай звпудрить себе мозги, не позволяй никому манипулировать на чувстве жалости и вины. Мужчина сам должен свои проблемы решать, а этот альфонс обычный. Если не веришь можешь проверить но зачем делать себе больно.

Р
#6

Есть настолько глупые люди...?

Гость
#7

Для любимого человека ничего не жалко. Конечно надо помочь.

Гость
#8

Ой, девочка, не давай ни в коем случае. Ты молоденькая только работать начала, он взрослый мужик. Пусть свои проблемы решает сам. Нормальный мужчина не попросит денег у девочки, вчерашней школьницы... да даже и у взрослой женщины неприлично просить... ну это еще хоть как то можно понять, если серьезное что то и потом отдаст...Но в вашей ситуации - ни- ни-ни... И вы, конечно, вряд ли прислушаеетесь к совету расстаться, ну хоть присмотритесь к нему
И на будущее- не говори никому, что у тебя есть какие то сбережения...охотников не мало до чужих денег.А сейчас скажи что деньги срочно потребовались маме на лечение и дать ничего не сможете

#9

не вздумай платить!!!!

#10

Никогда не давайте парням вдог! Вообще никакие суммы. Пусть учатся решать свои проблемы сами, а не включать «котёночка из Шрека». Сколько было историй, когда парни впутывали своих «возлюбленных» в разные неприятные ситуации и те пото огребали по полной. А парни отдыхали где-нибудь на Майями

Гость
#11

Если мужчина просит денег у женщины - это явный показатель того, что женщина ему не нравится и он её не уважает и ни в грош не ставит. Но непрочь попользоваться и раскрутить наивную ду-рочку по-полной.
...Мужчины очень тщеславны. И если женщина, действительно, любима и дорога, то мужчина никогда не позволит себе показать себя слабым, ни-щим, больным, ничтожным и презренным. Побоится упасть в её глазах. Он же должен выглядеть силачом, здоровяком и героем! ПОэтому при трудностях отдолжит у друзей или родных, перекрутится, возьмёт в банке, но НИКОГДА не попросит денег у желанной женщины.
Нужен ли в Вашей жизни мужчина-потребитель, при этом тунеядец-дармоед, несостоявшийся и нелюбящий - думайте сама. В 19 лет дров не наломайте.

Гость
#12
Гость

Ой, девочка, не давай ни в коем случае. Ты молоденькая только работать начала, он взрослый мужик. Пусть свои проблемы решает сам. Нормальный мужчина не попросит денег у девочки, вчерашней школьницы... да даже и у взрослой женщины неприлично просить... ну это еще хоть как то можно понять, если серьезное что то и потом отдаст...Но в вашей ситуации - ни- ни-ни... И вы, конечно, вряд ли прислушаеетесь к совету расстаться, ну хоть присмотритесь к нему
И на будущее- не говори никому, что у тебя есть какие то сбережения...охотников не мало до чужих денег.А сейчас скажи что деньги срочно потребовались маме на лечение и дать ничего не сможете

Очень хороший совет. Скажите попрошайке, что отдали все накопления родителям. А ещё лучше - сливайте его вообще. С таким мужчиной счастья Вам не будет. В 27 лет взрослый мужчина должен содержать или одаривать 19-летнюю девочку.
В противном случае подАрите ему 150 тысяч, а он с радостью наберёт новых долгов. И пойдёт искать другую наивную иди-отку, которая их щедро погасит.

Гость
#13
Гость

Не будь наивной, после того как дашь ему деньги можешь забыть о них и о том что вернёт. Считай что дала на благотворительность для мужика у которого нет ни чести ни совести, клянчить деньги у девушки. Потом будешь вечным донором пока трутень и пиявка все деньги и ресурсы у тебя не выкачает. Думаешь будет благодарен? Трутни без совести благодарным не бывают, предаст при первой же возможности когда будут у тебя проблемы перешагнет и пойдёт дальше. Не дай звпудрить себе мозги, не позволяй никому манипулировать на чувстве жалости и вины. Мужчина сам должен свои проблемы решать, а этот альфонс обычный. Если не веришь можешь проверить но зачем делать себе больно.

+++ Автор, прислушайтесь. И вообще, у меня был такой. Денег ему дала, когда на жалость надавил. Спустя время разошлись, и вот тогда из него грязь полезла, начал обесценивать меня и мол я никогда ему не помогала. Так что если думаете, что будет благодарен, это точно не так. Мне было потом очень обидно за себя, прям словами не передать. Пусть сам решает свои проблемы, не ведитесь

Гость
#14

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ СВОИ ДЕНЬГИ!!!! Полно таких истории, когда и кредиты оформляют на девушек и потом не выплачивают, ещё и изменяют!! Он эти 150 тр возьмёт и кинет Вас. И ничего Вы не сможете вернуть!

Гость
#15

Ни в коем случае!
Парень твой - гнилой альфонс. Как можно раньше сливать, ни копейки не давать!
Поясню. Парень может попросить денег у девушки только в том случае, если не считает её своей девушкой, то есть, он слил тебя уже самой своей этой просьбой. Ты в результате, останешься и без денег и без парня. Как только ты ему дашь бабло - ваши отношения моментально изменятся. Ты подставишься и автоматически станешь лохушкой. А как сразу, в тот же миг изменится лицо твоего должника, я тебе описать не могу , какой сюрприз тебя ждёт!

Т.Н.
#16

Если дадите, дай Бог он вернёт. А потом это будет поставлено на поток. Он будет просить то и дело.
Вот случай моей одногруппницы. Она из простой семьи. Училась в ВУЗе и подрабатывала на 2х работах. Её парень из МГИМО. Не работает. Времени, говорит, нет. Лишний раз ей цветочек не подарит, зато себе купит большой стейк в ресторане при университете на обеде. Попросил у неё деньги. На кануне ее ДР. Говорит, успеет отдать до ДР. Не отдал. Ей не на что торт было купить. Так она и не купила. Он приехал, привёз ей в подарок какой-то брелок СВОЙ. И сказал: «от сердца отрываю свою вещь! А купить что-то денег нет!». Она: «каак я же тебе одолжила?». Оказалось, он спустил все на ставки и коронная его фраза: «ТЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТЫ СЕБЕ ЕЩЁ ЗАРАБОТАЕШЬ! А мне отдавать нечем!». Занавес!

Не давайте ему денег! Он мужик! Пусть думает! Пусть найдёт подработку! Хоть с собаками гулять, хоть на промо-акции в супермаркет! Хоть грузчиков в ночные смены!!! Пусть выкручивается! Это жизнь! Стыдно просить у девушки деньги!

Т.Н.
#17
Т.Н.

Если дадите, дай Бог он вернёт. А потом это будет поставлено на поток. Он будет просить то и дело.
Вот случай моей одногруппницы. Она из простой семьи. Училась в ВУЗе и подрабатывала на 2х работах. Её парень из МГИМО. Не работает. Времени, говорит, нет. Лишний раз ей цветочек не подарит, зато себе купит большой стейк в ресторане при университете на обеде. Попросил у неё деньги. На кануне ее ДР. Говорит, успеет отдать до ДР. Не отдал. Ей не на что торт было купить. Так она и не купила. Он приехал, привёз ей в подарок какой-то брелок СВОЙ. И сказал: «от сердца отрываю свою вещь! А купить что-то денег нет!». Она: «каак я же тебе одолжила?». Оказалось, он спустил все на ставки и коронная его фраза: «ТЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТЫ СЕБЕ ЕЩЁ ЗАРАБОТАЕШЬ! А мне отдавать нечем!». Занавес!

Не давайте ему денег! Он мужик! Пусть думает! Пусть найдёт подработку! Хоть с собаками гулять, хоть на промо-акции в супермаркет! Хоть грузчиков в ночные смены!!! Пусть выкручивается! Это жизнь! Стыдно просить у девушки деньги!

Кстати, не знаю кем он работает. Можно попробовать машинистом поезда. З/П хорошая. А, если машинистом в метро - так это, вообще, считается вредная работа из-за шума. Тоже есть свои дотации. А что, всяко лучше, чем сидеть и деньги у девушки клянчить:)

Т.Н.
#18
Гость

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ СВОИ ДЕНЬГИ!!!! Полно таких истории, когда и кредиты оформляют на девушек и потом не выплачивают, ещё и изменяют!! Он эти 150 тр возьмёт и кинет Вас. И ничего Вы не сможете вернуть!

Кстати, вспомнила историю. У моей подруги был знакомый, который то и дело брал кредиты в микрозаймах. Но, правда отдавал. Брал 200-300 тысяч. В очередной раз он попросил ту знакомую, чтобы он указал ее как контактное лицо при новом займе. Она знает, что он отдаёт. И поверила ему. Но в тот раз что-то пошло не так. И через время ей позвонили кавказцы и с угрозами требовали отдать ЕГО долг - 3 миллиона рублей!!!

Гость
#19

Ну и пошел на ***

Гость
#20
Т.Н.

Кстати, вспомнила историю. У моей подруги был знакомый, который то и дело брал кредиты в микрозаймах. Но, правда отдавал. Брал 200-300 тысяч. В очередной раз он попросил ту знакомую, чтобы он указал ее как контактное лицо при новом займе. Она знает, что он отдаёт. И поверила ему. Но в тот раз что-то пошло не так. И через время ей позвонили кавказцы и с угрозами требовали отдать ЕГО долг - 3 миллиона рублей!!!

За любимого и три миллиона отдать не жалко. Можно самой на это кредит взять.

Т.Н.
#21
Гость

За любимого и три миллиона отдать не жалко. Можно самой на это кредит взять.

Это не ее любимый. То был знакомый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: