Гость
Статьи
Если отпустить мужчину …

Если отпустить мужчину на полгода на заработки

Мне мой муж прямым текстом сказал, что если женщина отпускает мужчину на полгода, то она готова к его изменам. Речь была не о нас и он себя позиционирует как прям верный человек. А может ли верный человек так рассуждать? Это сразу понятно, что если будет вынужденная разлука, то он себя проявит. Как бы вы отреагировали?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж правильно говорит. Мужчине нужна женщина регулярно. Не жена, значит другая.

#2

Тут еще хуже дело. Измены тут третичны. У меня в 2 семьях мужья уезжали на подобные сроки. Обе семьи по непонятным причинам развалились при чем быстро.

#3

Конечно гулять будет. Бывший муж, когда только начали встречаться, уехал в командировку, а точнее на объект в другой город, сказали на 2 месяца, оказалось на полгода. Я туда приезжала и там ВСЕ мужики гуляли, подруг завели, хотя дома жены ждали. Вобще все!!! У них на 3х была тумбочка с ганндонами, так за неделю они оттуда штук 20-30 тратили. Через месяц она опустела

#4

Если что, уверена что мой муж тот тоже гулял. Точно к нему приезжала девушка из Питера. И там ещё с кем-то гулял. И ещё одна приезжала, все улыбалась мне.

Гость
#5
Вау🐈

Конечно гулять будет. Бывший муж, когда только начали встречаться, уехал в командировку, а точнее на объект в другой город, сказали на 2 месяца, оказалось на полгода. Я туда приезжала и там ВСЕ мужики гуляли, подруг завели, хотя дома жены ждали. Вобще все!!! У них на 3х была тумбочка с ганндонами, так за неделю они оттуда штук 20-30 тратили. Через месяц она опустела

Какие измены? Что вы! Резинки, чтобы кулачок не забеременел.

#6
Лорик

Тут еще хуже дело. Измены тут третичны. У меня в 2 семьях мужья уезжали на подобные сроки. Обе семьи по непонятным причинам развалились при чем быстро.

Я б тоже развелась, нахх мне муж которого дома нет

#7
Вау🐈

Конечно гулять будет. Бывший муж, когда только начали встречаться, уехал в командировку, а точнее на объект в другой город, сказали на 2 месяца, оказалось на полгода. Я туда приезжала и там ВСЕ мужики гуляли, подруг завели, хотя дома жены ждали. Вобще все!!! У них на 3х была тумбочка с ганндонами, так за неделю они оттуда штук 20-30 тратили. Через месяц она опустела

Пол словом "все" я имею в виду не троих сожителей, а человек 30 коллег

Али-баба
#8
Гость

Муж правильно говорит. Мужчине нужна женщина регулярно. Не жена, значит другая.

Ну и жене нужен мужик, пусть нерегулярно. Таньга все решает. Можно и подрочить обоим, ради финансового благополучия.

#9

То есть он изначально жену предупреждает, что будет ходить налево? Да он отчаянный)) 😄

Гость
#10
Вау🐈

Конечно гулять будет. Бывший муж, когда только начали встречаться, уехал в командировку, а точнее на объект в другой город, сказали на 2 месяца, оказалось на полгода. Я туда приезжала и там ВСЕ мужики гуляли, подруг завели, хотя дома жены ждали. Вобще все!!! У них на 3х была тумбочка с ганндонами, так за неделю они оттуда штук 20-30 тратили. Через месяц она опустела

Гондоны им на работе выдавали ?

Гость
#11
Панамка в горошек

То есть он изначально жену предупреждает, что будет ходить налево? Да он отчаянный)) 😄

Честный он

#12
Гость

Гондоны им на работе выдавали ?

Скинулись и купили, 6лядуны же. Помню там была глубоко женатый рустам лет 45, Виталик лет 35, брат его лет 30, муж мой будущий 27 лет
Всё гуляли.

Гость
#13
Гость

Гондоны им на работе выдавали ?

По талонам со склада. 2 измены в неделю давали по трудовому кодексу.

#14

Я вообще не верю в семью в которой супруги хз где друг от друга.

Гость
#15
Вау🐈

Скинулись и купили, 6лядуны же. Помню там была глубоко женатый рустам лет 45, Виталик лет 35, брат его лет 30, муж мой будущий 27 лет
Всё гуляли.

Рассадник какой-то , фуууууу

#16
Гость

Честный он

С кучей болезней потом к жене.
Зато честно)))

Гость
#17
Лорик

Я вообще не верю в семью в которой супруги хз где друг от друга.

да ты разведенный гоблин воронежский старше 40 лет
кто тебя спрашивает на женском форуме?

вали в подслушки воронежа и там квакай " сметана подорожала"

Али-баба
#18
Гость

да ты разведенный гоблин воронежский старше 40 лет
кто тебя спрашивает на женском форуме?

вали в подслушки воронежа и там квакай " сметана подорожала"

Гафи, я уже тебе неинтересен? Абидна...

Гость
#19

Наслушался, может так рассуждать. На плаатформеПредразломная, только одни мужчины работают,там тяжелая работа, ребятам бы отдознуть. Здесь сомневаться не приходится. Меесяц вахта, месяц дома. В принципе, меня другие не интересуют. Деньги мужа не транжирю, живу скромно. Мужчины не интересуют. Подоужки пробовали знакомить, я им нагрубила сильно. Либидо низкое, спокойно дожидаюсь. Когда изкомандировки, то не знаю куда сбежать. В чай настй травы успокоительной добавляю и поменьше пристает.

Гость
#20

Твой мyжлo как и 99% яйценосцев обыкновенный моральный урод, думающий лишь своими мерзкими, тухлыми яйцами. Я бы на твоем месте ответила, что если био мусор членистоногий уезжает на полгода на заработки, то он готов к изменам жены.

Гость
#21

Если жена пута ет мужа с воздушным шариком, то такой дуре он в любом случае ей изменит.
А если он ей не муж, а этот..в статусе йjöбаpь...дык он свободный мужик и заикаться о том, что баба видите ли его не отпускает...херррня ролнач

Гость
#22
Гость

Если жена пута ет мужа с воздушным шариком, то такой дуре он в любом случае ей изменит.
А если он ей не муж, а этот..в статусе йjöбаpь...дык он свободный мужик и заикаться о том, что баба видите ли его не отпускает...херррня ролнач

Добавка - ты замужем, п не знаешь, что мужик может уезжать из дома Макс на две недели, а потому что через 14 дней баба учится, и очень быстро, жить с а ма. А его отъезды долгие ведут к разводу неизбежно
Жива полгода где-то мкжик, даже, если не планировал, все равно будет трахать баб.

Гость
#23

Муж прав. Командировочные, вахтовики , уезжающие на учёбу, как правило, сразу находят себе местных женщин, а то и вторые семьи заводят.
Моя подруга только после трёх лет брака узнала, что её муж - двоеженец. И в другогом городе, где он раньше работал и куда продолжал ездить в командировки, у него другая, более ранняя, законная жена и двое детей. Брак подруги был признал недействительным. Нынче она воспитывает общего ребенка одна.

Гость
#24

Мне одной все вышенаписанное бредом кажется? Ваши ссаные х..и что, все сплошь Алены Делоны в молодости и об из женатых яйцах прям все мечтают? Так рассуждаете, словно женщины только и ждут, когда ваши вонючки припрутся на вахту, чтобы с ними ахаться, а очередь выстроились))). То, что они хотят изменять даже будучи в браке и живя в семье, не означает, что обязательно найдутся желающие освобождать их яйца. Успокойтесь уже.

Гость
#25
Гость

Мне одной все вышенаписанное бредом кажется? Ваши ссаные х..и что, все сплошь Алены Делоны в молодости и об из женатых яйцах прям все мечтают? Так рассуждаете, словно женщины только и ждут, когда ваши вонючки припрутся на вахту, чтобы с ними ахаться, а очередь выстроились))). То, что они хотят изменять даже будучи в браке и живя в семье, не означает, что обязательно найдутся желающие освобождать их яйца. Успокойтесь уже.

Прям аплодирую вам ! Даже у свободных мужиков проблемы женщину найти, а тут прям какого-то вахтовика ждут-не дождутся😂

Гость
#26

Мужчина инициализируется только в одном случае когда его обесценили и чем больше его обесценивают,тем чаще и больше он инициализируется.Если только ему не затуманили мозги,психомоматику и тело.Постоянные думы об изменах выдают дефицит внимания,заботы и любви,а секс это только завершающая составляющая любых отношений.

Гость
#27

Я согласна, я считаю, что пара должна быть вместе, а побеги на полгода - это предательство и нелюбовь. Уже и изменять не надо, уже изменил(а). Оба человека чувствуют себя жертвами и чувствуют, что им теперь положено особое отношение - как же, я же зарабатываю! а я как жу, я жду и обустраиваю любовно гнэздышко! Я сама работаю вахтовым методом и не понимаю, как у людей могут быть дети и мужья/жёны. Я всегда всем говорю, что у нас в России так, в общем и целом, не делается))) Лучше бедные, но вместе.

Гость
#28

Разводить срочно! Хорошим это не кончится! Ты сама понимаешь,что это тревожные звоночки! Скорее всего, он уже тебе изменил и изменяет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: