Гость
Статьи
Потеряла шанс на …

Потеряла шанс на отношения, или все сделала правильно?

И тут начальника как подменили, он со злостью ходил мимо меня, начал говорить матами со мной, за спиной говорит всем как я его достала, какая я тупая. И недавно начал говорить что я сильно пала в его глазах, что я не соответствую своим интелегентным родителям, тупая безответственная неряха и таким людям как мы с моим женихом плодиться не стоит. У нас нет нейронных связей ( мой жених у него 2 высших образования, у меня не оконченое высшее, и не смотря на дизлексию и аутизм всегда был очень творческий и необычный тип мышления, и до того как на фоне птр у меня был инсульт с потерей памяти, был IQ 158..., семья где двое докторов наук...да, мы низшая расса...) на самом деле у нас с женихом низкая самооценка и деликатность не позволяет выражать свое недовольство...
И самое страшное для меня... я не смогла строить отношения... Влюблённость в начальника стала только глубже и сильнее и я разовала свои отношения... Уважать на работе меня перестали многие, те кого уважаю я. Стали подкалывать "ты же хорошая девочка, как ты до такого опустилась"... и главное я не понимаю сама ли я разрушила 3 месяца назад шанс быть вместе с любимым человеком или все сделала тогда правильно. Ведь проблемы которые я почувствовала в любимом человеке оказались реальные... #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к психиатру, он лечит эмоциональную зависимость. Больше никто не поможет....

Аня
#2

Давайте разберем ее по порядку:
Начальник ведет себя неадекватно и непрофессионально, обращаясь с подчиненными грубо и с применением оскорбительной лексики. Такое поведение категорически неприемлемо и недопустимо на работе.
Ваши чувства к начальнику - это ваше личное дело. Важно не поддаваться искушению и не вступать с ним в отношения коллег, так как это может привести к негативным последствиям и осложнениям на работе.
Важно уважать себя и не позволять никому обижать вас или унижать. Независимо от образования, ИК или работы - все люди равны и заслуживают уважения.
Ваши чувства к другому человеку были настоящими, но ситуация с разными обстоятельствами не сложилась. Главное сейчас не переживать на этот счет, а начать двигаться дальше.
Постарайтесь найти поддержку у близких и друзей, не переживайте из-за мнения посторонних людей. Что было - то прошло.
В общем, я бы посоветовала вам сосредоточиться на своем личном развитии и хобби, уделить больше внимания близким. Не фокусируйтесь на неловкой ситуации, а смотрите в будущее и двигайтесь дальше. Ваше IQ и творческий потенциал никуда не делись, и они помогут вам в жизни. Самое главное - не подавайтесь на негативные эмоции и не растеряйте веру в себя.
Надеюсь, что помогла. Если окажусь не права, прошу прощения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: