Гость
Статьи
Пополам и общий …

Пополам и общий холодильник

Я не поняла, при пополамах: он должен готовить как женщина, а я есть как мужик?!

Солнечные очки
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто никому не должен. Не нравится, просто расходитесь.

Гость
#2

Смотря какой формат пополама..
бывает когда только расходы, а бывает когда вообще все у каждого свое и даже еду каждый готовит себе..

#3

Лучше у каждого своя полка.

Солнечные очки
#4
Гость

Никто никому не должен. Не нравится, просто расходитесь.

Мы ещё не сошлись, только встречи

Солнечные очки
#5
Гость

Смотря какой формат пополама..
бывает когда только расходы, а бывает когда вообще все у каждого свое и даже еду каждый готовит себе..

Каждый сам за себя- это не пополам

Солнечные очки
#6
Гоша

Лучше у каждого своя полка.

И в чём заключается пополам?!

Гость
#7

Снова мужененавистница завела любимую тему )))

#8

То ест *** у тебя выросла и зачесалась, а мозг нет. За каждым вопросом на форум будешь бегать, памахите!

Гость
#9
Солнечные очки

Мы ещё не сошлись, только встречи

Если собираетесь вместе жить обсудите на берегу, из какие средств еда, коммуналка, съем. Типа договора, и пока не договоритесь, не съезжайтесь.

Солнечные очки
#10
Гость

Снова мужененавистница завела любимую тему )))

Отвечай по делу. Как конкретного бытового вопроса касается, то сразу философы объявляются

Солнечные очки
#11
green

То ест *** у тебя выросла и зачесалась, а мозг нет. За каждым вопросом на форум будешь бегать, памахите!

Ещё один неудовлетворительный. У меня конкретный бытовой вопрос

Гость
#12
Солнечные очки

Отвечай по делу. Как конкретного бытового вопроса касается, то сразу философы объявляются

Так конкретику какой бытовой вопрос? Четко и полно. задавай

#13
Солнечные очки

Ещё один неудовлетворительный. У меня конкретный бытовой вопрос

Да ты дура- это твой проект отношений, *** других спрашивать, ты устанавливаешь правила, прожмёшь хорошо, не прожмёшь разбежитесь.
Ещё спроси есть ли тебе гречку, притом что ты её ненавидишь.

За каждым вопросом будешь бегать на форум, и ему предъявлять "а на форуме сказали"? Дура дурой.

Солнечные очки
#14
green

Да ты дура- это твой проект отношений, *** других спрашивать, ты устанавливаешь правила, прожмёшь хорошо, не прожмёшь разбежитесь.
Ещё спроси есть ли тебе гречку, притом что ты её ненавидишь.

За каждым вопросом будешь бегать на форум, и ему предъявлять "а на форуме сказали"? Дура дурой.

Если ты такой умный, то отвечай по делу. Вопрос в теме конкретный. При чём здесь гречка? Не тynи!

Солнечные очки
#15
Гость

Если собираетесь вместе жить обсудите на берегу, из какие средств еда, коммуналка, съем. Типа договора, и пока не договоритесь, не съезжайтесь.

Да он - пополамщик. В принципе напополам квартиру снимать выгоднее. А с остальным «всё пополам» я вообще не понимаю

Гость
#16
Солнечные очки

Да он - пополамщик. В принципе напополам квартиру снимать выгоднее. А с остальным «всё пополам» я вообще не понимаю

ПРосто ты не очень умная, по этой причине и не понимаешь. Тебе нужен ответ на тупой вопрос в топике, окей, ответ прост. НЕТ

Гость
#17
Солнечные очки

Да он - пополамщик. В принципе напополам квартиру снимать выгоднее. А с остальным «всё пополам» я вообще не понимаю

Если дело только в экономии на съеме, не советую, от из холодильника все сожрет. Вы устанете продукты покупать, и уборку за двоих делать, при том, что засирать пространство он будет намного больше вас.

Солнечные очки
#18
Гость

ПРосто ты не очень умная, по этой причине и не понимаешь. Тебе нужен ответ на тупой вопрос в топике, окей, ответ прост. НЕТ

Что нет? Сам тynoй как валенок

Гость
#19
Солнечные очки

Что нет? Сам тynoй как валенок

ооо сразу посыпались оскорбления )) ну ладно для крайне глупых более наглядно напишу

(с) "Я не поняла, при пополамах: он должен готовить как женщина, а я есть как мужик?!"

Ответ: НЕТ

#20
Солнечные очки

Если ты такой умный, то отвечай по делу. Вопрос в теме конкретный. При чём здесь гречка? Не тynи!

Да притом, что никто не даст тебе совета как тебе жить, эти понятия должны быть в тебе, на их основе ты и строишь свою жизнь, их ты и транслируешь своему партнёру, ты заявила что он не готовит, а жрёт больше тебя, что не справедливо, ну и настаивай на том, чтобы он готовил для начала, если примет, то будешь дальше продавливать на другое уже, а нет так разбежитесь.

Тебе пошаговую инструкцию под названием "семейная жизнь" написать?

#21

Для жизни "пополам" существует только одна устойчивая модель - гостевого брака. А всё остальное, не живёт долго, потому что фундаментально (изначально) не разделено поровну, и можно лишь имитировать.

Солнечные очки
#22

Короче эти философы мамок объедают и хотят на шею к другой женщине перебраться, только с сексом, поэтому и ответы такие туманные. Бюджет конкретно не обсуждают

Солнечные очки
#23
Milkeys

Для жизни "пополам" существует только одна устойчивая модель - гостевого брака. А всё остальное, не живёт долго, потому что фундаментально (изначально) не разделено поровну, и можно лишь имитировать.

Мне тоже кажется, что это враньё. Как можно еду и готовку делить пополам?

#24

Если задаться целью, то можно поделить всё и готовку, и еду, и уборку, и стирку. Ты просто не знаешь как, и что главное ты не знаешь как это сказать ему, поэтому говоришь это нам.

#25
Солнечные очки

Мне тоже кажется, что это враньё. Как можно еду и готовку делить пополам?

"Полки в холодильнике" подели и готовь ему из его продуктов, себе из своих. Он также будет готовить.
Готовит тот, кто раньше освободился, у кого есть время, второй делает вклад в другое, либо материально, либо временем.

Стирка тоже разделяется- один заложил бельё, второй стартовал машинку и развесил после.

Солнечные очки
#26
green

Если задаться целью, то можно поделить всё и готовку, и еду, и уборку, и стирку. Ты просто не знаешь как, и что главное ты не знаешь как это сказать ему, поэтому говоришь это нам.

Ну подели котлеты, когда я их ем один раз в неделю, а он хочет каждый день и по три штуки- мы послушаем (дели и мясо и готовку и поход в магазин)

Fantom ASS
#27

По статистике мужчины лучшее повара, а большинство женщин жрут, что потом создают темы на вумэн о том как сбросить линий вес. И вообще не обременённый женщиной мужчина пожет себе позволить каждый день хорошо покушать даже на обеденном перерыве у себя на работе за свои собственные, любимые денежки .

#28
Солнечные очки

Ну подели котлеты, когда я их ем один раз в неделю, а он хочет каждый день и по три штуки- мы послушаем (дели и мясо и готовку и поход в магазин)

Так а чьё желание всё поделить? твоё? Значит дели и не ной.
Если его, значит он также будет и готовить или ходит в магазин. Ты готовишь- он идёт в магазин, выносит мусор, и прочее- оба тратите своё время

Гость
#29

Да

#30
Солнечные очки

Ну подели котлеты, когда я их ем один раз в неделю, а он хочет каждый день и по три штуки- мы послушаем (дели и мясо и готовку и поход в магазин)

Он тебя объедает? На сколько рублей? Посчитай и предъяви ему, пусть отрабатывает. Либо дели полки холодильника.

Гость
#31

А в толчке, 2 диспенсера для туалетной бумаги. С замочком.

🌸
#32

готовьте себе отдельно и жрите с разных полок

#33
Солнечные очки

Ну подели котлеты, когда я их ем один раз в неделю, а он хочет каждый день и по три штуки- мы послушаем (дели и мясо и готовку и поход в магазин)

В чём проблема сказать человеку в лицо, что тебя что-то не устраивает?
Вот поэтому ты ещё и зародышь человека.

Терпи тогда, через года тебя прорвёт, разбежитесь, прибежишь на форум жаловаться, просить поддержки и советов.

#34
Milkeys

Для жизни "пополам" существует только одна устойчивая модель - гостевого брака. А всё остальное, не живёт долго, потому что фундаментально (изначально) не разделено поровну, и можно лишь имитировать.

В общем то поддержу, одно к другому располагает, и одно из другого исходит

#35
Солнечные очки

И в чём заключается пополам?!

Что каждый взрослый человек и платит за себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: