Гость
Статьи
Ему дороже друзья чем …

Ему дороже друзья чем я..

Что мне делать что мой мч говорит что друзья ему важнее ,и друзья ему запрещают со мной встречаться. Я говорю ему что это ненормально, а он мне отвечает то что ему друзья важнее чем я.
У него примерно такой план жизни: 1. Друзья, 2. Отношения.
Он не понимает что семью ему строить не с друзьями, а со мной, да и в принципе с девушками..
Когда я ему говорю что мне не хватает его внимания да и хвалы, он отвечает "ага" , "конечно"..
Вот и что мне делать ..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прижмите его к стенке и постарайтесь выбить из него всё дepьмо. Боль и страх на регулярной основе сделают своё дело.

#2

Искать другого. Этот не наигрался ещё в свободу. Оставь его, с этим ни чего не выйдет.

Елена
#3

Слишком мало вводных, чтобы делать какие-то выводы посторонним наблюдателям этой темы. Но, соглашусь с предыдущим комментарием, а именно, что парень еще на стадии свободы. Это не говорит, что он плохой или что его надо бросать. Но, тут впору задуматься вам, а что именно вы хотите от этих отношений и, если ваши взгляды настолько разнятся, то стоит поговорить, поставить точки и прийти к какому то решению. Удачи.

Гость
#4

Всем мужикам друзья дороже баб. На первом месте у мужика он сам и его деятельность, потом дружбаны, потом бабы
А ты просто дура глупая

#5

Уважаемый автор, в терме основновной принцип "сегодня кент, а завтра мент". Но а насчёт вас, сегодня вы "девушка", а завтра кто?

Гость
#6
Гость

Всем мужикам друзья дороже баб. На первом месте у мужика он сам и его деятельность, потом дружбаны, потом бабы
А ты просто дура глупая

Надеюсь у вас не будет девушки и жены с такими жизненными принципами

Гость
#7
Август

Уважаемый автор, в терме основновной принцип "сегодня кент, а завтра мент". Но а насчёт вас, сегодня вы "девушка", а завтра кто?

Я не требую от него много. Я требую к себе уважение и внимания, но он считает что купит мне батончик за 19 рублей и я ему уже обязана.
Я очень стараюсь для отношений , не выматываю уже этим мозги, ведь я считаю что уже бесполезно с ним разговаривать, т.к. его ответ обычно "ага" . Я устала.. Но расстаться боюсь , боюсь что останусь совсем беспомощной , друзей у меня нет, он мне запрещал их заводить .

#8
Гость

Я не требую от него много. Я требую к себе уважение и внимания, но он считает что купит мне батончик за 19 рублей и я ему уже обязана.
Я очень стараюсь для отношений , не выматываю уже этим мозги, ведь я считаю что уже бесполезно с ним разговаривать, т.к. его ответ обычно "ага" . Я устала.. Но расстаться боюсь , боюсь что останусь совсем беспомощной , друзей у меня нет, он мне запрещал их заводить .

Вы так рассуждает,как будто вам 40 лет, и вы старая дева, на которую вот такое *** посмотрело! Девушка, вы ещё очень молоды! У вас будут ещё друзья и новый молодой человек,который вас будет ценить, уважать и любить. А этот, просто над вами издевается, смеётся, играет вами! От него бежать надо, а не вкладывать в отношения! О куда у вас такая низкая самооценка? Откуда такие комплексы, что вы ни кому не нужны будете? Вот, только потому что вы такая неуверенная, он и издевается над вами. Вы хотите так жизнь прожить, что бы он ноги от вас вытирал? Вам это нравиться? Уходите от него, он вас недостоин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: