Гость
Статьи
Заплати иначе я устрою …

Заплати иначе я устрою истерику

Форум периодически заполнен возмущениями о свиданиях, на которых парень и девушка платят в результате пополам. Я не знаю почему это им так важно. Когда они уже поймут, что если такому придётся большое значение в понятии - это ж мои собственные деньги, то на самом деле на эти отношения им плевать. Именно те кому друг с другом комфортно даже не поднимут этот вопрос. Оставят плату не за себя, не за тебя, а за нас, отдельно или вместе, счастливым без разницы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Враньё, баба в лучшем случае, скрипя оставшимися зубами, заплатит за себя и тут же изойдёт на овно. За мужчину платить не будет ни за что. Так что не надо обобщать и примазываться.

Гость
#4
Гость

Привет, нужны девочки для рабoты по NFT, кто желает научится бесплатно помогу. нужна помощь сама уже не справляюсь. у кого имеется желания..... пишитe в телегрaмм LizaAnohina911

За что такое предпочтения девочкам? Я мальчик в самом соку, помогу на дому...

Гость
#5
Гость

За что такое предпочтения девочкам? Я мальчик в самом соку, помогу на дому...

Делайте операцию по ***.

Гость
#6
Гость

Враньё, баба в лучшем случае, скрипя оставшимися зубами, заплатит за себя и тут же изойдёт на овно. За мужчину платить не будет ни за что. Так что не надо обобщать и примазываться.

Если мужчина не платит за женщину на первом свидании, значит, она ему категорически не понравилась. Значит, женщину в ней он не видит. И себя мужчиной не позиционирует. Ну и пусть идёт мимо или остается во френдзоне.

Гость
#7

С пополамщиком я в жизни не свяжусь. Это себя не уважать. Пополам - это сугубо с ненужными и посторонними людьми, на кого пофиг. Даже близкие друзья не пополамят, а платят друг за друга по очереди.
....Если мужчина щедро платил на 2-3 свидании, показывая свою заинтересованнсть, то на 3-4 я сама с радостью сделаю ответку. Но никак не в пополаме, а охотно заплачу за двоих. За пару. Мужчине же тоже важно знать, что женщина - не расчётливая акула, присевшая на чужой кошелёк.

Гость
#8
Гость

С пополамщиком я в жизни не свяжусь. Это себя не уважать. Пополам - это сугубо с ненужными и посторонними людьми, на кого пофиг. Даже близкие друзья не пополамят, а платят друг за друга по очереди.
....Если мужчина щедро платил на 2-3 свидании, показывая свою заинтересованнсть, то на 3-4 я сама с радостью сделаю ответку. Но никак не в пополаме, а охотно заплачу за двоих. За пару. Мужчине же тоже важно знать, что женщина - не расчётливая акула, присевшая на чужой кошелёк.

Также если мужчина платит за двоих в кафе и ресторанах, то женщине вовсе не возбраняется купить на двоих билеты в театр-кино или на футбол, на каток, дневной абонемент на горнолыжный подъемник или оплатить иной вид развлекательного досуга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: