Гость
Статьи
Разговор после измены

Разговор после измены

Добрый день. Поделитесь своими историями пожалуйста. Жили много лет, было все, страсть, доверие, и затишье. Но как мне казалось чувства не остывали. И измена с его стороны, как гром среди ясного неба. Застала с поличным, ушел с ней. Несколько дней тишины, и сейчас предложил встретиться , поговорить. Вот не знаю, соглашаться ли.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

не соглашайтесь

#2

Соглашаться или нет, дело ваше. Если любопытство берет вверх, то хотя бы его выслушать, но это не значит что его нужно принимать обратно.

Меркантильная
#3

Сожитель или муж?

#4
Меркантильная

Сожитель или муж?

Сожитель

Гость
#5

Виновата баба. Вы сами знаете, кто соблазняет мужчину, женская сексуальная провокация (активное общение с мужчинами и открытая одежда) это насилие, давно пора в законодательстве закрепить.

#6
Гость

Виновата баба. Вы сами знаете, кто соблазняет мужчину, женская сексуальная провокация (активное общение с мужчинами и открытая одежда) это насилие, давно пора в законодательстве закрепить.

Ну если бы халифат победил, то тогда да.

Гость
#7

Если простишь, значит ты тупая дура и страдать тебе всю жизнь

Меркантильная
#8
Кира

Сожитель

Тогда встречаться не обязательно. Но если любопытно что он скажет, можете встретиться, главное не поддаваться на его манипуляции, послушать, сделать выводы и вычеркнуть его из жизни. И не допускать больше таких ошибок с мужчинами, жить много лет в сожительстве, да и вообще в сожительстве.

#9
Меркантильная

Тогда встречаться не обязательно. Но если любопытно что он скажет, можете встретиться, главное не поддаваться на его манипуляции, послушать, сделать выводы и вычеркнуть его из жизни. И не допускать больше таких ошибок с мужчинами, жить много лет в сожительстве, да и вообще в сожительстве.

Я все таки думаю, что он просто извинится может меня во всем обвинит. Он к ней ушел. Мириться он думаю не намерен. Просто себя успокаивать будет что все объяснил и ладно

Меркантильная
#10
Кира

Я все таки думаю, что он просто извинится может меня во всем обвинит. Он к ней ушел. Мириться он думаю не намерен. Просто себя успокаивать будет что все объяснил и ладно

А вы спрашивали его, зачем он хочет встретиться и о чем поговорить? Может когда получите ответ поймёте, стоит ли вообще идти на встречу или нет.

Гость
#11

я бы просто отказалась. зачем он? он вычеркнут из жизни был бы. все что он бы не сказал - ничего из этого не нужно, и неинтересно.

#12
Кира

Я все таки думаю, что он просто извинится может меня во всем обвинит. Он к ней ушел. Мириться он думаю не намерен. Просто себя успокаивать будет что все объяснил и ладно

так тем более, если у вас уже есть примерный вариант развития событий) если такой сюжет устраивает - соглашайтесь. нет - значит пошёл он на все 4 стороны)

Гость
#13

Конечно соглашайся, он тебе жмж хочет предложить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: