Гость
Статьи
Жизнь после измены

Жизнь после измены

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю и попросить трезвых советов со стороны. Мне 32 года, жене 28, есть ребёнок 6 лет, в браке 7 лет, вместе около 10 лет. История вот такая, в июле месяце я узнал, что жена мне изменила. Шок который я испытал не передать словами, весь мой мир рухнул. Когда я узнал, жена умоляла и просила не уходить, вся в слезах. После разговоров, было выяснено, что измена длилась на протяжении 8 месяцев с бывшим начальником, который старше на очень много лет и годится в отцы ей. Причина в том, что мало удилял внимания, не говорил комплиментов и ещё не стремился развиваться, жил в зоне комфорта, а она всегда хотела развития. Логично понимать, что с тем человеком у неё не могло быть будущего, но она всё равно решилась на измену. Сейчас говорит, что всё равно меня любила и на данный момент тоже любит и хочет быть сомной. Я решил дать второй шанс нашим отношениям, вот прошло 3 месяца, я думал мне со временем станет легче, а меня накрывает всё сильнее ( постоянная тревожность, наверное давление, периодические боли в сердце) ничего не могу делать, думать. Мне очень жалко нашего ребёнка, что у него будет детство без отца. Но у меня такое состояние, что я не могу жить. Ещё каждый день качели, иногда кажется, что я смогу дальше жить и сохранять семью, потом, что лучше развестись и там будет легче, потом мысли, что я не смогу никого найти, одиночество. Прошу совета, как такое пережить и не умереть

12 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Тебя пожалеть или как? Ты скоро в ящик сыграешь.Ни чести, ни достоинства мужского. Слизень.

Гость
#2

Развестись и жить хорошо. Или загнуться от инфаркта. Выбор за тобой.

Авиатор
#3

Дважды перечитал всю эту историю. Вот что, Автор. Поступок, ясное дело, гадкий, оправдывать её не за что, но в данной ситуации есть и Ваша вина. Не знаю как правильно сформулировать... пожалуй, вот как: она перестала видеть в Вас мужское начало, что ли. А его и правда нет, если судить по тексту. "Как не умереть..." Вы что, гимназистка, что ли? И какие, к чертям собачьим, качели? Если даёте второй шанс (полная_хуйня на самом деле, так делают только для того, чтобы всю оставшуюся жизнь реализовывать свой комплекс неполноценности и иметь повод гнобить по любому случаю), то уж соблюдайте свои же правила и прощайте по-настоящему. Если не можете, имейте смелость признаться хотя бы себе и рвите по живому но безо всякой оглядки.

Гость
#4

Престарелый начальник попользовал вашу шлюшку в свое удовольствие прямо на работе и вышвырнул, вот она и плачется теперь, чтобы и вы не бросили, а заодно пытается виноватить, мол, комплиментов не говорил, сам виноват. Если бы начальник предложил что-то серьезнее перепихона, она бы вас бросила, не задумываясь. Ей просто деваться некуда. Не тратьте время и нервы, разводитесь, найдите себе молодую, упругую студентку. На фига вам старая ***.

Гвоздь
#5

Гнать ссаными тряпками. Или найди любовницу и закрой этот вопрос

Гость
#7

Для начала к психотерапевту за лекарствами. Здоровье поберегите
Жену припугните, что если ещё такое будет, так вы её выгоните, ребёнка оставите себе

Гость
#8

Я бы если и простил (теоретически), то разовую измену. О прощении почти годовых потрахушек на стороне речи бы вообще не шло. Забирайте ребёнка, подавайте на алименты. Пускай жена вкусит последствия потакания желаниям своим зудящим гениталиям.

Лапа
#9

Рядом с ней тебе будет плохо. Ты и сам понимаешь.

С ребёнком контакт не теряй. Ребёнку от вашего развода будет хуже, чем тебе сейчас. Будет каждую ночь плакать в подушку...

#10

Смотрю на жену, смотрю на ребёнка, они хотят быть сомной. Жена сожалеет, говорит, что совершила ошибку. Я хочу быть с ними. Смотрю и думаю о ребёнке, сльозы на глазах. Но состояние душевное и физическое не даёт покоя.

Гость
#11
Мидав

Смотрю на жену, смотрю на ребёнка, они хотят быть сомной. Жена сожалеет, говорит, что совершила ошибку. Я хочу быть с ними. Смотрю и думаю о ребёнке, сльозы на глазах. Но состояние душевное и физическое не даёт покоя.

жена сожалеет только о том, что это стало известно. больше она ни о чем не сожалеет. ошибка сесть не в тот трамвай. Если тебе будет проще, то просто знай: когда у него выскакивал, она сама заправляла его заново. Скажи вкусно целовать бабу после чужого х-я? или она по приходу зубы чистила?
пройдет совсем не много, и она возненавидит тебя. так что все у тебя впереди.

Гость
#12

Хочу посоветовать вам бабушку. Кто ищет настоящую бабушку это чудотворный человек. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Екатериной. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт в селе Сорочьем я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96 38

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема