Гость
Статьи
Почему девушка таких …

Почему девушка таких парней выбирает?

У девушки все парни из полных семей, где к сыновьям ( в целом к детям) относятся с любовью и заботой. Сюсюкают,любят, растят в любви. Она сама тоже выросла в полной семье,но родители ее всегда были амбициозны и много времени проводили на работе,она жила с бабушкой. Отец ее не из полной семьи, вырос с отчимом. А вот парней, которых вырастила одна мама например она не выбирает. Они просто как-то не попадают в поле зрения, с ними не завязываются отношения. Почему?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее право кого выбирать. Обычно когда мужчину растила только мама, он редко ведет себя по-мужски, чаще всего он вечный мальчик который не хочет взрослеть и брать на себя ответственность. Еще такие мамы делают из сыновей чуть ли не спутников жизни, они не хотят отпускать его строить свою семью и ревнуют к невестке. Они рожают и растят его "для себя" чтобы восполнить свое одиночество и нужной себя почувствовать.

Директор Илюша
#2

Правильно делает, что из полных семей выбирает

Гость
#3

Правильно делает. Всегда сторонилась мужчин из неполных семей…что то с ними не то.

#4

Женская логика является непосильной для понимания.

Гость
#5
Директор Илюша

Правильно делает, что из полных семей выбирает

И почему правильно?

Гость
#6
Гость

Правильно делает. Всегда сторонилась мужчин из неполных семей…что то с ними не то.

И что не то?

Гость
#7

Умная девка 👍
Наперед рассматривает отношения, такие видят пример семьи и точно жену не бросят...

Гость
#8

А вы прям уверены, что она целенаправленно выбирает? Или так просто складывается?

Гость
#9
Гость

А вы прям уверены, что она целенаправленно выбирает? Или так просто складывается?

Складывается видимо, думаю наперёд не выбирает. Но складывается именно с такими , других не берет в кандидаты даже

Гость
#10
Гость

Складывается видимо, думаю наперёд не выбирает. Но складывается именно с такими , других не берет в кандидаты даже

И правильно.
Зачем ей другие?
Чтоб они ее потом бросали, как их папаша бросил мать?

Гость
#11
Гость

Ее право кого выбирать. Обычно когда мужчину растила только мама, он редко ведет себя по-мужски, чаще всего он вечный мальчик который не хочет взрослеть и брать на себя ответственность. Еще такие мамы делают из сыновей чуть ли не спутников жизни, они не хотят отпускать его строить свою семью и ревнуют к невестке. Они рожают и растят его "для себя" чтобы восполнить свое одиночество и нужной себя почувствовать.

Это ж хорошо для жены, не?!

Гость
#12
Гость

Правильно делает. Всегда сторонилась мужчин из неполных семей…что то с ними не то.

Нет бати - нет бабосов?

Гость
#13
Гость

Нет бати - нет бабосов?

Нет бати-нет привитой ответственности за семью.

Гость
#14
Гость

Нет бати-нет привитой ответственности за семью.

Я и говорю

Гость
#15
Гость

И что не то?

Потому что они всегда за семью, несмотря ни на что. И очень люблю мужчин, привязанных к маме. Они всегда так же и жену любят и дома все делают. Ну и дочек обожают. Просто мой опыт) ну и семьи большие люблю.

Гость
#16
Гость

Я и говорю

Ну и зачем такой нужен?
Поэтому удивление автора смешит 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: