Гость
Статьи
Что я делаю не так с …

Что я делаю не так с парнем?

Влюбилась в коллегу. Полтора года нарезаю круги вокруг него. Он офигенно красивый(и его этот пронзительный взгляд, глаза зеленые, волосы и брови темные), кольца на пальце нет. Он со мной иногда шутит, болтаем, но дальше не идет. Потом я стала замечать, что он и с другими коллегами так же себя ведет как со мной(с женщинами тоже). Но что со мной, что с ними одна закономерность - он никогда не инициирует беседу сам, т е начну я- подхватывает и он, а не начну, ему будто все равно. Я не знаю, как обратить его внимание на себя, уже и в глаза ему пялюсь без остановки и стараюсь максимально эффектно одеться, когда знаю, что с ним точно пересекусь и помощи его просила. Хотела бы отношений, но в крайнем случае просто переспать. Сейчас я решила его игнорировать, не напоминать о себе. Пока не сработало. Как сделать так, чтобы он проявил инициативу ко мне? Как разжечь интерес?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему не нужна.

Гость
#2

не нужна ты ему...нафиг он тебе сдался...

Гость
#3
Гость

не нужна ты ему...нафиг он тебе сдался...

это просто странно
хотя бы какие то рефлексы должны ведь у мужчины сработать
он сам по себе скромный, может в этом дело

Гость
#4
Гость

это просто странно
хотя бы какие то рефлексы должны ведь у мужчины сработать
он сам по себе скромный, может в этом дело

может у него в жизни всё ок, куча баб
а ты точно записная красотка?
и просто у него "прокачан навык коммуникации"

Гость
#5

В мире миллиарды других парней. Найди себе нормального, а то так и будешь все время в отношениях (даже если добьешься ) бабой с яйцами, которая все решать будет, а он ни рыба ни мяса. Забей на него. Если у мужчины нормально всё со здоровьем и ты ему нравишься он первый будет делать шаги к тебе . Больной и незаинтересованный тебе зачем ? Даже до отношений не надо, а то все нервы тебе своей без инициативностью вытерпеть тебе

Гость
#6
Гость

может у него в жизни всё ок, куча баб
а ты точно записная красотка?
и просто у него "прокачан навык коммуникации"

ну считаю себя ничего так, парни знакомятся, но я хочу именно его. мне до его кучи дела нет, я хочу их всех подвинуть)

прокачан навык коммуникации это как?

Гость
#7
Гость

В мире миллиарды других парней. Найди себе нормального, а то так и будешь все время в отношениях (даже если добьешься ) бабой с яйцами, которая все решать будет, а он ни рыба ни мяса. Забей на него. Если у мужчины нормально всё со здоровьем и ты ему нравишься он первый будет делать шаги к тебе . Больной и незаинтересованный тебе зачем ? Даже до отношений не надо, а то все нервы тебе своей без инициативностью вытерпеть тебе

я просто думаю, он немного тушуется, потому что а) он у нас новенький б) у меня должность выше и я уже кважаемый сотрудник тут. может боится, что выпрут его из за меня, не знаю. или не сечет мои сигналы (у моей подруги такой же, уже муж. до последнего не понимал, чего ей надо, пока она прямо не сказала. но я бы не сказала, что он какой то рохля, она за ним как за каменной стеной)
кароче, девочки, если игнор не сработает, есть ли еще способ спровоцировать его на подкат?

Гость
#8

Думаю ему просто нравится внимание девушек, а романы на работе он не собирается заводить, а может и вообще кто-то есть. Оставьте его и просмотрите кого-то другого

Гость
#9
Гость

ну считаю себя ничего так, парни знакомятся, но я хочу именно его. мне до его кучи дела нет, я хочу их всех подвинуть)

прокачан навык коммуникации это как?

ну так что он сам общаться не шибко любит, как ты пишешь, он просто подключается к общению, когда от него это требуется, ибо так требует общество
а ты видно либо совсем не в его вкусе, либо не способна просто взять мужика за болт (молода?), либо он какой-то убогий типа верный муж

Гость
#10
Гость

Думаю ему просто нравится внимание девушек, а романы на работе он не собирается заводить, а может и вообще кто-то есть. Оставьте его и просмотрите кого-то другого

хорошо, есть ли какие то манипуляции, чтобы его заполучить? я пробовала встречаться с другими за это время- все не то, мне постоянно не по себе, скучаю по нему, но он не подпускает ближе( пробовала уехать в отпуск на месяц и вообще не думать о работе, думала- не буду тратить свое время на него, но я даже переспать с другим не могу, мне становится очень плохо на душе и я прекращаю все еще на этапе поцелуев с другим и и мне снова нужен он, хотя бы просто видеть его, перекинуться парой слов(( наваждение

Гость
#11

Это скромный парень,именно его скромность и не дает ему самому проявлять инициативу

Гость
#12
Гость

ну так что он сам общаться не шибко любит, как ты пишешь, он просто подключается к общению, когда от него это требуется, ибо так требует общество
а ты видно либо совсем не в его вкусе, либо не способна просто взять мужика за болт (молода?), либо он какой-то убогий типа верный муж

за болт взять не могу, да)) мне 27, ему 32. не знаю, кольца нет, о наличии девушки никогда не упоминал, на корпоративы один приходит

а так да, он не общительный и такой знаете- сказал как отрезал(что еще больше заводит, эдакий ковбой, немного грубоват и резок, но всегда готов помочь, сильный)

Гость
#13
Гость

Это скромный парень,именно его скромность и не дает ему самому проявлять инициативу

но я тоже не могу подойти к нему и сказать: тащи меня в кусты)))
что можно еще в такой ситуации сделать?

Гость
#14
Гость

В мире миллиарды других парней. Найди себе нормального, а то так и будешь все время в отношениях (даже если добьешься ) бабой с яйцами, которая все решать будет, а он ни рыба ни мяса. Забей на него. Если у мужчины нормально всё со здоровьем и ты ему нравишься он первый будет делать шаги к тебе . Больной и незаинтересованный тебе зачем ? Даже до отношений не надо, а то все нервы тебе своей без инициативностью вытерпеть тебе

Тетк, а почему он не нормалтный? Ему вот никак на конкретно жту бабу, ну совсем! В чем его ненормальность? У тебя кукуха едет?

Гость
#15
Гость

но я тоже не могу подойти к нему и сказать: тащи меня в кусты)))
что можно еще в такой ситуации сделать?

потащить его в кусты_)

Гость
#16
Гость

потащить его в кусты_)

я не готова пасть так низко)

Гость
#17
Гость

я не готова пасть так низко)

так крутиться вокруг него и есть низко упасть
ты же сама сказала готова с ним переспать и всё, теперь чего цену набивать

Гость
#18
Гость

так крутиться вокруг него и есть низко упасть
ты же сама сказала готова с ним переспать и всё, теперь чего цену набивать

ну тут с моей стороны тоже опасения, что он разболтает коллегами я опозорюсь сразу перед всеми. а я себе долго имя делала

поэтому я и жду его инициативы

#19

Когда девушка сильно влюблена и не месяц, не два, а аж полтора года влюблёнными глазами смотрит на мужика, а ситуация не меняется, то не думаю что тут что-то можно исправить. У него просто к вам равнодушие, вы его не зацепили.
Рвать жёпу, чтобы он хоть немного обратил внимание? Потратите нервы, приобретёте комплексы, унизите себя.

Гость
#20
Аргента

Когда девушка сильно влюблена и не месяц, не два, а аж полтора года влюблёнными глазами смотрит на мужика, а ситуация не меняется, то не думаю что тут что-то можно исправить. У него просто к вам равнодушие, вы его не зацепили.
Рвать жёпу, чтобы он хоть немного обратил внимание? Потратите нервы, приобретёте комплексы, унизите себя.

вы думаете, эти взгляды заметны?

#21
Гость

вы думаете, эти взгляды заметны?

Думаю, что да.
"в глаза ему пялюсь без остановки, помощи его просила" – ему надо реально одну извилину иметь, чтоб не заметить внимания с вашей стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: