Гость
Статьи
Девушка обижается, на …

Девушка обижается, на то что я не покупаю то что она хочет

В общем суть такая. Встречаюсь с девушкой, сделал ей предложение, купил кольцо за 20тыс. Но пока не расписывались. В отношениях начала проявлять себя. Частые обиды, по любому поводу, ты сказал не так как я ждала, мне приснился сон, что ты с бывшей, проси прощения, ты посмотрел на девушку и тд.
Сейчас у её лучшей подруги появился парень, он ей то цветы дарит, то суши роллы постоянно заказывают. Я же в свою очередь стараюсь также покупать ей любимые суши роллы. Каждый раз когда иду в магазин покупаю ей вкусняшка, которые просит, если купил то что не понравилось покупаю другое. Частично оплачиваю заказы с ВБ, она почти каждый день что-то заказывает, говоря, что ей очень это нужно и вообще она девушка, девушкам много чего нужно. В том числе и одежду ей оплачиваю, ведь она девушка и у неё должно быть много одежды.
Она не работает, я самозанятый у меня деньги постоянно в обороте, на то что нужно беру оттуда. Сегодня за день мне пришло несколько запросов, одни из которых, это новое платье, картридж для электронки и поход на ногти. Я конечно готов все оплатить, но по моему лицу видно, как я не доволен таким частым расходам, в ответ мне прилетает, что вон другие парни все далают для своих девушек, а ты не доволен, как ты вообще собрался с девушкой жить, меня же нужно как то обеспечивать. Тебе лучше одному жить, чтобы не тратиться.
К слову оплачиваю квартиру 23тыс в месяц и помимо этого отдаю за кридит.
Она не хочет меня понять, что нужно хоть как то следить на что ты тратишь деньги. Она прямо мне уже говорит, что я её должен обеспечивать. Что делать? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А вы пробовали с ней говорить насчет этого? Именно чтобы донести, что больше этой суммы вы не можете пока что на нее тратить, так как есть другие обязанности

Гость
#2

плюнь ты на это кольцо за 20000, эта баба из тебя на порядки больше высосет
как женщина тебе говорю - ставь вопрос ребром
она либо тут же захлопнет варежку и снизит запросы, либо через полгодика сама прибежит, поняв что других таких лохов нет

Cвета
#3

Твоя девушка детдомовка, что ли?
На одежду, ссраный маникюр и жрачку ей должны давать родители.
Разумеется, ты тоже можешь ей делать небольшие подарки, но это не должно быть системой.
Да она у тебя еще и тупая к тому же - не учится и не работает.
Брось ты ее, ничего путного из нее не выйдет.

Гость
#4

Зато она женственная и хорошо строчит, все как вы любите.

#5

Автор, она вас не уважает от слова "совсем", и вряд ли когда-нибудь будет уважать. У моего мужа первая жена такая была, в итоге бросила его, когда он из-за кризиса потерял работу. Вполне возможно, что ваша с вами так же поступит. Задумайтесь, что хорошего вы получаете в этих отношениях? Довольны ли вы количеством хорошего, ну хотя бы количеством положительных эмоций и физических ощущений?

По вашему тексту явно видно, что вы чувствуете и уже более-менее понимаете, что вас используют. Вы хотите, чтобы вас использовали и дальше?

Гость
#6

А что вы получаете от нее взамен?

Гость
#7
Гость

плюнь ты на это кольцо за 20000, эта баба из тебя на порядки больше высосет
как женщина тебе говорю - ставь вопрос ребром
она либо тут же захлопнет варежку и снизит запросы, либо через полгодика сама прибежит, поняв что других таких лохов нет

Да, именно так. Ребром. Жестко и спокойно. Один раз. И будьте готовы в случае истерики развернуться и уйти. Либо развернуть девушку в сторону выхода и закрыть за ней дверь.

Гость
#8

А что мужопы заистерили? Любовь к шопингу, ноготочкам и куриный мозг - это все проявления женственности. Кушайте не обляпайтесь.

Гость
#9

алень. Простипома тебе дешевле обойдется

Гость
#10

В жизни очень помогает время от времени произносить волшебное короткое заклинание "нах * й". В вашем случае это просто необходимо.
А уж брать деньги из оборота может только полный лох.

Amanda
#11

Любоваться платьем и ногтями, которые ваша избранница не в состоянии погасить себе сама. Ну а что вы с ней сделаете, заставите работать? Не жеж

Гость
#12

ну если платье за 600 руб...ногти это нормально... если за 50 к платье- девушку послать)

Гость
#13

Она тебя доит,а ты лошарик))

#14

она обнаглела. не женись на ней.

#15

Вот мужчины, которых вы называете "аленями", между прочим очень хорошие, им только не везет на всяких меркантильных. А когда попадается хорошая женщина - то такие здоровые отношения получаются, любо дорого посмотреть.

Гость
#16

Ты попал на бабу тарелочницу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: