Гость
Статьи
Расстояние, что …

Расстояние, что делать? Поддержите

Здравствуйте. Мы познакомились с парнем в интернете и вот так вышло, что мы уже пол года вместе. При этом мы ещё не виделись, тк. живем в разных странах. Я должна приехать к нему этим летом, но по обстоятельствам ещё не совсем понятно. Но если я не смогу приехать летом, увидится мы сможем только через год, сейчас у меня учеба и вот последний год когда я учусь и уже одна смогу решать, что и как. Изначально, мы планировали учиться в одной стране. Мне очень страшно, что если я не приеду, нам придется расстаться, а он действительно хороший парень и люблю я его. Поддержите или дайте совет, кто в такой ситуации. Не осуждайте #нуженсовет #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б и ему было аналогично , то давно б нашёл и время , и возможность встретиться там , где удобно обоим . Делать выводы про инициативу.

Гость
#2
Гость

Если б и ему было аналогично , то давно б нашёл и время , и возможность встретиться там , где удобно обоим . Делать выводы про инициативу.

Он бы мог приехать и ко мне, но в моей стране сейчас не совсем безопасно, поэтому.

Гость
#3

Никогда не воспринимала отношения по интернету. Вы по сути не знаете этого человека, он не рядом, не можете предположить как он будет себя вести в жизни. Время идет и вместо того чтобы искать того кто рядом, вы тратите время на виртуальную жизнь. Уверена что если он в ближайшее время встретит кого-то, он забьет на вас и забудет, вы просто удобный вариант забить чем-то время. И с вероятностью того что вы врядли встретитесь итог будет только один и неприятый.

Гость
#4
Гость

Никогда не воспринимала отношения по интернету. Вы по сути не знаете этого человека, он не рядом, не можете предположить как он будет себя вести в жизни. Время идет и вместо того чтобы искать того кто рядом, вы тратите время на виртуальную жизнь. Уверена что если он в ближайшее время встретит кого-то, он забьет на вас и забудет, вы просто удобный вариант забить чем-то время. И с вероятностью того что вы врядли встретитесь итог будет только один и неприятый.

Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Вы в какой-то степени правы. Я тоже была против интернет отношений и не понимала как это, но так сложилось. Мне хорошо с ним, пусть и расстоянии, но я чувствую себя лучше когда мы вместе. У нас много общего. Не знаю, что делать. Но, надеюсь в скором все встанет на круги своя. Спасибо вам!

Лилия
#5

Я тоже была в отношениях на расстоянии и не видела человека в живую, я не буду свой опыт отношений навязывать вам ведь у всех по разному может сложиться.
Могу сказать лишь одно тот кто действительно любит и дорожит дождётся и награда за это ожидание будет встреча ,да классно можно разочароваться в том какой будет человек но мне кажется чем больше будет общение тем менее будут заметны какие-то изъяны,ведь человек любит не только оболочку но и внутренней мир ✌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: