Гость
Статьи
Сосед предложил замуж

Сосед предложил замуж

Мне 59 лет, сын съехал от меня и живет отдельно, с мужем развелась давно. Гуляем с соседом с собаками, он тоже разведён и дети взрослые. Сегодня предложил замуж, типа в возрасте лучше жить вместе. Он моложе меня на 7 лет. Я спросила в шутку, а секс будет. Он ответил, можно, но главное в нашем возрасте держаться вместе.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мешает просто жить вместе? Замуж то зачем? Просто гемор лишний себе создадите.

Гость
#2

Свои условия сформулируй. И не стесняйся, говори прямо, что от него надо (может, дачу тебе достроить или возить тебя куда-либо). Если согласится - тоже соглашайся. Выгнать всегда успеешь, если надоест.

болт
#3

Женщина в возрасте смотрит, что она с него может получить. Для этого нужен ЗАГС. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Гость
#4

Зачем тебе этот балласт в таком возрасте?

Гость
#5
Гость

А что мешает просто жить вместе? Замуж то зачем? Просто гемор лишний себе создадите.

Думаю тема разводка. Замуж тут не упал, еще и со старым, у него еще и два наследника и сто процентов простатит, деменция и лысина или все сразу.

Гость
#6
болт

Женщина в возрасте смотрит, что она с него может получить. Для этого нужен ЗАГС. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Не ду рите. Все взрослые женщины понимают, что от брака в выигрыше только мужчины.

Гость
#7

Берите. Когда муж моложе, это неплохо.

Долька 🍋
#8

Замуж то зачем? Ходите в гости друг к другу, ночуйте. Он может обслугу ищет или наследство для детей

Гость
#9

Хороший мужик видно. Можно пока пригласить его на чай, а там видно будет.

Гость
#10

Живите, расписываться не надо, т.к. он ваш первый наследник будет

Гость
#11

Ток не официально, а то притравит ненароком , муж- главный наследник

Гость
#12
Гость

А что мешает просто жить вместе? Замуж то зачем? Просто гемор лишний себе создадите.

А в чем разница просто жить вместе и замуж? И там и там гемор. У меня вот дилема. Одной скучно до чертиков, но боюсь заводить отношения, ибо да, гемор. С возрастом болячки, а мужики за своим здоровьем вообще не следят. Или такие вопросы возникают, когда симпатии нет. А еще страх. Так вот привыкнешь, а он помрет. Мужики же меньше женщин живут, напряг.

Гость
#13
Долька 🍋

Замуж то зачем? Ходите в гости друг к другу, ночуйте. Он может обслугу ищет или наследство для детей

А дальше что, привыкли друг к другу, а потом, не дай Бог что, бросать? Если, он, например, заболел? Или продолжать в гости ходить

Гость
#14
Гость

А дальше что, привыкли друг к другу, а потом, не дай Бог что, бросать? Если, он, например, заболел? Или продолжать в гости ходить

А зачем он нужен больной?
Он что, всю жизнь ее содержал и заботился всю жизнь о ее здоровье и благополучии?
Зачем ей балласт?

Гость
#15

Автор, если хотите замуж и мужчина нормальный, то почему бы и нет. И лучше выходите замуж, не надо сожительствовать

#16

В 60 тоже секса хочется ?😱

Гость
#17

Мне сосед сказал что не прочь женится на мне только я фуфыристая , обслуживать мужа не буду и деньги трачу на себя . 😂

#18
болт

Женщина в возрасте смотрит, что она с него может получить. Для этого нужен ЗАГС. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

мужчине 52 года, автор старше что она может получить?? Какой клок, зачем в этом возрасте в ЗАГС ходить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: