Гость
Статьи
«Я тебя люблю»

«Я тебя люблю»

Когда имеет смысл говорить возлюбленному эти слова? Что именно для вас значат эти слова?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туфли куплю

Гость
#2

Это только слова...
ЭТО можно только ВИДЕТЬ, т.е. по поступкам.
Я за всю жизнь ни разу не сказал это , потому что только она сама УВИДИТ так ли это ?

Гость
#3

Никогда и никому. Психологи категорически не рекомендуют

Гость
#4
Гость

Никогда и никому. Психологи категорически не рекомендуют

Никогда и никому. Психологи категорически не рекомендуют ни говорить такое, ни давать понять

Сапа
#5

Я говорю людям, которые мне очень дороги.

Гость
#6

не ssы, прорвемся 😉

Гость
#7

Самое высокое здание в мире — небоскреб «Бурдж-Халифа» в Дубае окрасили в цвета российского флага по случаю празднования Дня России 12 июня.

https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2023-06/1_8_2.jpg?itok=4vzcp08s

Игорек
#8

да, вот именно так вы и говорите, в кавычках.

Гость
#9
Гость

Самое высокое здание в мире — небоскреб «Бурдж-Халифа» в Дубае окрасили в цвета российского флага по случаю празднования Дня России 12 июня.

https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2023-06/1_8_2.jpg?itok=4vzcp08s

ну вот и поговорили

Гость
#10

Слышал я однажды эти слова, а потом получил удар в спину, лучше никогда их не говорите, женщины не знают ценности слов.

Гость
#11
Гость

Слышал я однажды эти слова, а потом получил удар в спину, лучше никогда их не говорите, женщины не знают ценности слов.

Дед, как же заипппало твое нытье, ну не вссрался ты никому, болезный, смирись и подоххни 🤣

Гость
#12

А разве у этих слов должно быть расписание?

#13

Как можно так решить когда?)) Эти слова созревают и в один момент подходящий, в момент эмоциональной близости просто вырываются из тебя. Это чувство ни с чем не перепутать, когда тебе хочется это сказать и не сказать невозможно! А если Вы думаете над тем когда и как сказать, то не стоит вообще говорить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: