Гость
Статьи
Мне 22, моему мужчине …

Мне 22, моему мужчине 35. Стоит игра свеч?

Всем добрый день!
За два последних года у меня было очень много свиданий как с ровесниками, так и с мужчинами на 15 лет старше, но ни с кем не хотелось отношений. 

Недавно встретила его-35 лет, разведен. С первой встречи ощущение, будто много лет друг друга знаем, много общих интересов, целей и ценностей. Видимся каждый день, занимаемся вместе йогой и медитациями в парке, обсуждаем прямо все проблемы и вопросы, вообщем всё отлично. Через несколько встреч узнала, что у него есть пятилетний сын. Ожидаемо в его возрасте, но расстроило, что не сказал сразу. Говорит, не знал, как я отреагирую, а я ему очень понравилась.
У нас начались отношения, но наличие сына меня почему-то пугает, хотя я прекрасно лажу с детьми. У меня брак, семья, дети будут впервые, а он это уже всё прошел и ощущение, будто бы во второй раз не такую ценность для него это будет иметь. Хотя говорит, что не видит разницы. Ещё не знаю, как коммуницировать с его сыном, ведь я ему никто, но хорошие отношения выстроить хочется. Мои родители пока про нас не знают, но уверена, что отнесутся к разнице в возрасте, его разводу и сыну не с восторгом точно.

Хочется послушать мнение и подобные истории. Есть ли у таких отношений хороший конец? Не ожидала стать мачехой в 22, но уж очень мне хорошо и комфортно с ним.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну, если больше нет желающих, то и детный сойдет, не печальтесь.
Ребенок с папашей живет, ага?

Гость
#2

Тут дело не в наличии сына, а в большой разнице в возрасте для жизни.

Гость
#3

Конечно, он один брак развалил уже, но с вами то будет по другому все!

Дима 13 лет
#4

Не стоит лучше найди себе 14 летнего.А этому будет 50,когда тебе будет 36 лет.Нужен ли тебе такой?

Гость
#5

Если бы в мои 22 года сказали, что мой муж будет старше на 14 лет, я бы расмеялась и покрутила пальцем у виска, когда тебе за 30, то там уже другие ценности. И разницы не чувствуется.

Гость
#6

По-моему, ответ вы и сами уже знаете. Если у вас нет меркантильного интереса к нему, ищите для себя помоложе и без прицепа.

#7

Матери моего парня 53, её мужу 78) Любят друг друга это самое главное. Начади отночения когда его матери было 42

#8

Свадьба кстати была в марте) этого года. Чтоб в дополнение её муж это отчим моего парня у него уже куча детей и внуков, а у матери 2 детей

Гость
#9

Это пока комфортно)). Мужик демо-версию включил. Это ж и козе понятно.

А как родишь, так поймёшь почему от него жена бывшая сбежала даже с дитём, роняя тапки.

Гость
#10
Di888

Матери моего парня 53, её мужу 78) Любят друг друга это самое главное. Начади отночения когда его матери было 42

Ну вы сравнили, конечно, девушку 22 лет и пенсионеров 😏

И любил бы дед 53 лет 78летнюю бабку?) Вот и весь ответ)

Бабкины трусы
#11

Почему он такой золото, а жена решила сама растить ? Люди склонны делить тяготы с другими. Удобнее быть замужем. Это и зарплата мужа, и тыл, и делить обязанности родителя. Значит, он настолько трешовый, что она ушла. Алкоголик ? Садист ?

Нет. Раскусить его способна взрослая женщина. Посмотрит на него и всё поймёт. У вас есть такая ? Мама, тётя, бабушка. Вы ещё без опыта. Поэтому он решил к вам подкатить.

Когда такие эмоции, похоть, влечение. Надо отдаляться. Никакой постели. Никаких переписок. Вчтречайтесь в людном месте, например, 1 раз в неделю. Заодно, посмотришь, как он настроен. Может исчезнуть. Значит, играл. Заодно, у тебя будет время трезво на него посмотреть.

Гость
#12

Если вам вместе хорошо - тогда вперед! Всё остальное образуется. Разница ощутимая, но не критичная.

#13
Гость

Ну вы сравнили, конечно, девушку 22 лет и пенсионеров 😏

И любил бы дед 53 лет 78летнюю бабку?) Вот и весь ответ)

Я про то что любовь не имеет возраста. Знаете таких людей как они, пенсионерами не назовешь, в свой возраст, они на столько энергичные, что никакая молодеж с ними не сравниться.

#14
Гость

Ну вы сравнили, конечно, девушку 22 лет и пенсионеров 😏

И любил бы дед 53 лет 78летнюю бабку?) Вот и весь ответ)

К тому же женщине 53, а мужчине 78. И в этом сравнении нет ничего необычного. На форуме написали тему, я ответила.

#15

У моих родителей было что-то подобное. Когда они начали встречаться, маме было 24, папе 43, тоже разведён, два сына-подростка, которых бросила первая жена папы.
Поначалу, пока сыновья не подросли, было сложно. Оба мальчика в сознательном возрасте, с обидой на родителей, вымещали злость на моей маме, и очень незаслуженно. Через 2-4 года уехали учиться, и стало легче.

Подобная жизнь для смелых и любящих людей. У мамы подпортилось здоровье за это время. Но любовь такая штука, через всё решили поройти рука об руку. Обоим повезло друг с другом, и всё в итоге сложилось как нельзя лучше.

Возможно в вашем случае немного полегче, ребёнку 5 лет, с ним завязать хорошие отношения проще, чем с почти взрослыми парнями. Дети в таком возрасте любвеобильны и доброжелательны. Если вы сможете дать эту любовь мальчику, то всё будет хорошо.

Анна
#16
Гость

У моих родителей было что-то подобное. Когда они начали встречаться, маме было 24, папе 43, тоже разведён, два сына-подростка, которых бросила первая жена папы.
Поначалу, пока сыновья не подросли, было сложно. Оба мальчика в сознательном возрасте, с обидой на родителей, вымещали злость на моей маме, и очень незаслуженно. Через 2-4 года уехали учиться, и стало легче.

Подобная жизнь для смелых и любящих людей. У мамы подпортилось здоровье за это время. Но любовь такая штука, через всё решили поройти рука об руку. Обоим повезло друг с другом, и всё в итоге сложилось как нельзя лучше.

Возможно в вашем случае немного полегче, ребёнку 5 лет, с ним завязать хорошие отношения проще, чем с почти взрослыми парнями. Дети в таком возрасте любвеобильны и доброжелательны. Если вы сможете дать эту любовь мальчику, то всё будет хорошо.

Хоть один адекватный ответ, благодарю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: