Гость
Статьи
У мужчины встает …

У мужчины встает только на игры

всем привет ,мне 19 лет ,моему мужчине 20 . мы уже более года встречаемся ,и с самого начала я знала ,что он фанатеет по компьютерным играм ,играть в них может по 10 часов без перерыва. изначально на его увлечение я не обращала особого внимания . интимной близости у нас не было ,он постоянно отнекивался ,отговаривался ,что не хочет сейчас и пока что рано ,я не настаивала на близости ,так как ,действительно ,мы ,на тот момент ,не очень хорошо друг друга знали и не хотелось особо торопить события .после 8 месяцев отношений мы съехались и начали жить вместе . тогда то я и заметила особое пристрастие мужчины к играм ,но пыталась отгонять негативные мысли ,так как во всем остальном у нас было все идеально . во время совместной жизни я постоянно пыталась его привлечь ,чтобы он обратил на меня внимание ,ходила в одном кружевном белье и при марафете ,но он ни в какую не поддавался ,не обращал внимание ни на мой внешний вид не на мои подкаты . в один день ,когда я пришла домой раньше ,то я увидела ,что м/ч д***ит на персонажа из видеоигры ,увидев меня он попросил уйти в другую комнату ,чтобы он закончил . через несколько минут он подошел ко мне ,я начала расспрашивать ,что это было ,на что он ответил ,что его не возбуджают ни девушки ,ни мужчины и последние 4 года он только и может ,что д***чить на игры ,также сказал ,что любви ко мне не испытывает ,а так ,легкую симпатию . попросил меня не уходить ,ибо к матери он возвращаться не хочет ,но ему нужно ,чтобы кто то выполнял обязанности по дому и готовил . я сказала ,что подумаю ,остаться или нет . помогите ,пожалуйста ,с советом ,стоит ли остаться или нет ,ведь я его люблю . #секс #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так правильно, там королева эльфов. а тут ты, с кредитами и бедными родственниками.

Гость
#2

скажите ему, что вы научите его выполнять обязанности по дому и пусть он берет на себя половину этих обязанностей. И живите как с подружкой, что тут такого?
Обслуживать его не нужно, конечно

Гость
#3

А кто работает в Вашем "тандеме".?

Гость
#4

Ну если Вы ассексуальны, и у Вас есть материальный смысл можете сохранять.

Гость
#5

Так он не может возбудиться на игру и потом к Вам в постель, сразу падает?

Гость
#6

Просто ты или страшная, или с тоюой секс не интересен

Виктория
#7

Дальше даже читать неохото. "Я знала, я не замечала" а потом нытьё...

#8

У моей подруги лучшей муж - бывший геймер, хотя мож и не бывший. У них сейчас 2 детей, поэтому стал серьезнее, НО когда я наблюдала, как она приходит домой с работы, а он за компом сидит играет, я сразу для себя поняла, что мой мужчина играть не будет.

Когда познакомилась с мужем, сразу сказала: никаких игр в моем доме, чтобы я только затылок твой видела. Но мой муж слава богу не геймер, но пару раз в год ему хочется поиграть немного в Цивилизацию например. Он спрашивает разрешения: типа могу потратить пару часиков. Я в это время тоже своими делами занимаюсь. А так НЕТ! Геймеры - это дно!

Гость
#9

Вот хр@ень-то какая! в 20 лет....Вопрос чего вы не учитесь/работаете в таком возрасте? Rак там живет-то совместно? На какие шиши? Хотя Вы там куда-то ходите вроде, так как написали, что "пришла домой раньше". Надо ему в Магазин 5-ка устроится на работу, пусть там др---чит))) А то устроился пацанчик не хило))))) По 10 часов наяривает на компе))) пи@ську оторвет, если так долго не по делу телебонькать будет)))))

Гость
#11

Закажи на алиекспрессе костюм пуджа и трахеи его, если все пройдет не очень - бросай его на прогиб и уходи!

Гость
#12

Дура, беги от такого, человек бытовой инвалид в целом и хочет чтобы за него просто всё делали, лучше бросай и встретишь адекватного мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема