Гость
Статьи
Живем с мужчиной как …

Живем с мужчиной как друзья, а не любовники

Мы живем два года, а кажется, что сто лет!
Мне 34, ему 39…. А страсти нет! Он вроде пытается, но мне так не нравится.
Первоначально влечения не было у меня, я пошла в отношения, потому что он хороший человек.
В итоге полюбила его, как личность, но как мужчину не хочу.
Живем как друзья: смеемся, нам очень весело всегда, шутки, приколы, быт очень удобен! Нежность есть! Обнимаемся постоянно! Скучаю по нему когда долго не вижу.
Но… не хочу его и всё.
Секс могу позволить, но банально без перчинки.. потому что ну вот так, химии нет.
Он женится хочет, ребенка. Я тоже хочу. И понимаю что он будет прекрасным и надежным отцом. Но….
Не знаю что и делать. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или в бар, отдайся первому встречному по страсти и просри свою жизнь)
Ну что за вопросы?))

Гость
#2

Без нормального чпока нет семьи. 😞

#3

Просто представьте, что вам с этим мужчиной жить так всю жизнь. Представили? И как? Нравится? Вот и весь ответ.

Гость
#4

Женщина, 34 года, Вы что? Вы в своём уме? Если важная составляющая в ваших отношениях это не всё то, что вы перечислили об этом мужчине тут, а чисто чтобы была страсть и вы его хотели очень, то оставьте этого мужчину в покое, пусть найдёт адекватную женщину! А вы ищите...ищите...

Гость
#5

Нет, ты не понимаешь. У тебя нет достаточно опыта, что бы знать наверняка, что он будет хорошим отцом. Это вообще не аргумент. И зачем вообще ребенок от мужчины без химии, без огня? Если нет химии, то и потомство не будет здоровым. Природа ведь именно так нам и сигналит об этом.

Максим
#6

А что мешает разнообразить? Сейчас секс-шоры на каждом шагу. Хотя бы Джент возьмите, будет вам и перчинка ,и стальная эрекция через минут 10.

Гость
#7

Автор, извините за прямоту, но Вы с жиру беситесь. Та страсть, химия, о которой говорите приходит и уходит( это похоть по сути своей), а человеческие отношения и дружба остаётся, это самое главное и ценное. Судя по всему Вы ничем не увлечены в жизни серьезно( работа, хобби, учеба),поэтому скучаете, не цените тех спокойных добрых надёжных отношений, которые имеете.
Ну что же, это ваша жизнь, выбирайте. Можно найти мужчину с которым будет дикая химия, но там скорее всего будет все на инстинктах и очень временно, а если и не временно, то страсть перегорит, будет горькое прозрение, и, если будет ребенок, будете мучаться все вместе. Тогда уже скучать не придется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: