Гость
Статьи
Отношения. Как вы …

Отношения. Как вы встретили свою судьбу?

Как вы встретили свою судьбу и во сколько лет это произошло? Как понять, что это именно ваш человек и что вы чувствовали в этот момент?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В 35 в очереди в магазине :) Никак не понимала, просто приятное знакомство. Чувствовала неземное счастье т.к. познакомилась с рукастым мужиком который мне поменяет окна в доме.

Глэдис
#2

Ох, меня словно молнией пробило, волной неземной нежности окатило а ноги задрожали, и бабочки в животе. И все заискрилось, заискрилось вокруг. Ахахахахах.

Гость
#3
AngryCat

В 35 в очереди в магазине :) Никак не понимала, просто приятное знакомство. Чувствовала неземное счастье т.к. познакомилась с рукастым мужиком который мне поменяет окна в доме.

Каждому рукастому мужику, по жопастой бабе.

Глэдис
#4

А если серьёзно, то в строительном магазине. Он тоже просто закупался, но объяснил мне, что мне надо и не надо брать, чтобы осуществить задуманный мною проект. Обменялись номерам. В итоге он помог мне это сделать, собрать все. И розетки починил все. Я тогда только соседский дом выкупила. Я поняла, что вот такой мне и нужен.

#5
Глэдис

Ох, меня словно молнией пробило, волной неземной нежности окатило а ноги задрожали, и бабочки в животе. И все заискрилось, заискрилось вокруг. Ахахахахах.

Электрошокер оказался правильной для него покупкой

Гость
#6

Божественное провидение.

Гость
#7

В больнице познакомились, лежали в одном отделении. Ничего не почувствовала, мне не до этого было. Единственное, было очень легко с ним общаться, без напряга. А полюбила я его только через полгода совместной жизни.

Гость
#8

В 18, в 21, в 29, в 31, в 35... Зюзина я не считаю. А Якин талантливый. И никогда я так не волновалась!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: