Гость
Статьи
Где найти денежного …

Где найти денежного мужчину?

Где интеллигентной девушке найти денежного мужчину, чтобы обеспечивал, заботился? Мне 25 лет, я симпатичная, стройная девушка, скромная и с безупречной репутацией, с высшим педагогическим …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Максима
#60

Что пишут что автор старая, ау, 21 век!!!!
И главное зачем Вам мужчина? Ну нужен же тот, кто любит Вас? А не просто какой-то мужчина любой. Нужно точно формулировать. Езжайте куда-то на отдых, где Вы планируете знакомиться? И вообще, мужчин много, в любом возрасте, любых. И влюбляются в любых женщин. И красивых, и весёлых. Потому что влюбился. Вот и ищите себе того, кто в Вас влюбиться. Другого не надо. Иначе это ерунда. А если хотите чтобы влюбился обеспеченный, с ним нужно где-то познакомиться. А вообще зачем это Вам? Может быть лучше самой заработать,а быть с кем-то по взаимной любви? Ну или любовника найти

111
#61
Гость

Много раз уже это обсуждали. Чтобы быть спутницей обеспеченного мужчины нужно или сойтись с ним до того как он стал обеспеченным или самой быть из определенных социальных кругов выше среднего. "Эффектных, умных", считающих что им ровня - обеспеченный мужчина вагон и маленькая тележка, а обеспеченных мужчин в десятки раз меньше. На всех элементарно не хватит.

Хм, мне пишент иностранец на протяжении 4-х лет, при чем 2 из них я его игнорю, просто не отвечаю на смс, он сам себе придумал что я его будущая жена, начал учить русский, очень состоятельный, купил себе квартиру за очень большие деньги более 22 млн руб. Примерно. Хз сколько стоят квартиры в дели. Может ещё дороже, но это явно исключение из этого правила. Потому как, разговоры были чисто бытовыми, о жизни, о интересах, ничего более.

Гость
#62
111

Хм, мне пишент иностранец на протяжении 4-х лет, при чем 2 из них я его игнорю, просто не отвечаю на смс, он сам себе придумал что я его будущая жена, начал учить русский, очень состоятельный, купил себе квартиру за очень большие деньги более 22 млн руб. Примерно. Хз сколько стоят квартиры в дели. Может ещё дороже, но это явно исключение из этого правила. Потому как, разговоры были чисто бытовыми, о жизни, о интересах, ничего более.

Вау...
Тут смеяться можно только со слезами на глазах

Гость
#63

подобное к подобному, так что твой денежный мужчина давно с денежной женщиной.

#64
Гость

Пи..здец, смени аву, чувак, не позорься, от твоей стремной тушки на пОнтах хочется блеееевать....(((

Сорян старушка придется тебе смотреть. Ценность твоего мнения для меня РАВНА НУЛЮ.

Гость
#65
Гость

Хххммм...если МУЩЩИНО в 30+ не был женат и нет детей от прошлых отношений, то это наводит только на одну мысль-- что он п@дар.

или инженер - ученый там везде мужики

Гость
#66
Гость

Много раз уже это обсуждали. Чтобы быть спутницей обеспеченного мужчины нужно или сойтись с ним до того как он стал обеспеченным или самой быть из определенных социальных кругов выше среднего. "Эффектных, умных", считающих что им ровня - обеспеченный мужчина вагон и маленькая тележка, а обеспеченных мужчин в десятки раз меньше. На всех элементарно не хватит.

Больше всего обеспеченных много среди мошенников и деструктивных людей чем среди порядочных и приличных людей. Что скажете

Гость
#68

Получается женщине не важно какой человек лишь бы обеспеченый

Гость
#70
Гость

Да да. И еще про душу и пездную энергию исполни.

Иди *** деструктивный элимент

Гость
#78
Гость

Больше всего обеспеченных много среди мошенников и деструктивных людей чем среди порядочных и приличных людей. Что скажете

Утешение неудачников

Гость
#79
Гость

Получается женщине не важно какой человек лишь бы обеспеченый

Правильно понимаешь. Неужели дошло. Мы тоже не на душу смотрим

Гость
#80
Гость

Ор. Кому нужно? Бабью? Так то ваши проблемы.
Если нет молодых то лучше одному быть.

Одному старому ..ну-ну

Гость
#81
Гость

Мечты ввгинашек продолжали литься из их дыр

Это вы к вагинашкам сюда приходите и кричите что вам одним лучше..ну-ну и второй вариант, что вас ждут юные феи в постели, пока вы здесь дро/строчите

Гость
#82
Гость

Правильно понимаешь. Неужели дошло. Мы тоже не на душу смотрим

Я даже не про душу сейчас а про то что обеспеченные много среди преступников не законно ставших богатыми и получается женщине не важно преступник он или нет

Гость
#83
Гость

Я даже не про душу сейчас а про то что обеспеченные много среди преступников не законно ставших богатыми и получается женщине не важно преступник он или нет

Вы в 90-х застряли?? Не умеете умом зарабатывать?

Гость
#86
Гость

От одиночества бабье воет. Сколько мужчин с норм доходом и всем горм. Ахаем молодых и живем в кайф. Даже эта тема и твоя вагинастая бомбежка в подтвердждение.

У меня тоже норм с доходом, живу в кайф, только молодых не ахаю юнцов. А так всё тоже самое )) а вот тебя бомбит, дедуля, ибо феи твои только во влажных мечтах )

Гость
#87
Гость

Я еще и в зоопарк хожу. И, прикирьте, не влюблен в животных.

Прикидываю )

Гость
#88
Гость

Я еще и в зоопарк хожу. И, прикирьте, не влюблен в животных.

коллега, так здесь тоже зоопарк, причем бесплатный.

Гость
#89
Гость

В 25 шанс есть, но крайне небольшой. Я полагаю вы рассматриваете мужчину старше себя - 27 и выше. В таком возрасте мужчина либо уже занят, либо разведён, либо такой себе одинокий волк. Первые два варианта думаю мы не рассматриваем, а в случае третьего варианта вы сами вряд ли подойдёте. Мне самому 32 года, женщину 25 лет я бы вряд ли стал бы рассматривать как будущую жену. Женский век короток, к сожалению, денежные мужчины склонны выбирать более молодых девушек.

У тебя с головой не порядок, и даже если деньги есть, рожать от таких не стоит.

Гость
#90
Гость

Если мужчина в 30+ не был женат и нет детей от прошлых отношений - жизнь и отношения меняются координально. Если в 20 парень может выбирать только плюс-минус ровесниц, то в 30+ может выбирать весь возрастной диапазон. А уж кого выберет студентка - ровесника, у которого денег на себя то только есть (в лучшем случае), или мужчину с решённой проблемой жилья, деньгами и жизненным опытом. Не верите мне - посмотрите с кем встречаются студентки сейчас, сильно удивитесь

Я студентка. Правда мне 26, но учусь очно с 20 летними. Вы удивитесь, но студентки таки выбирают молодых и красивых парней-ровестников. У них схожие интересы, энергия бьёт ключом, парни ещё с открытым сердцем, романтичные, наивные... Это просто другой мир. У вас в 30 лет другой. Молодые девушки всё понимают интуитивно, и к вам их не тянет. Если какие-то ваши приятели завели себе любительниц кошелька постарше, то в общей студенческой среде такие девушки - песчинки на пляже. Либо особая совместимость и любовь, но там уже тема возраста не первоочередная.

Гость
#91
Гость

На счёт поезда сейчас прям в тему было - только недавно сошёл на перон, мотался в командировку. Дай думаю зайду почитаю форум, а меня тут сразу в пенсионеры записали) Феи дома, не переживайте)

Очень высокомерный тон и желание выставить себя опупенным пряником, который всем нравится. Хотя в действительности уже много дорожек пройдено, уже "продуманность" и никакой свежести чувств нет. Есть расчёт в голове, подсчёт всей возможной выгоды и т.д. Это не так красиво и заманчиво, как ты думаешь.

#92

Автор. Это все прекрасно. А выглядишь как ? Так на сз .

#95

Советую хобби менять на спорт. Желательно на воздухе. У богатых мозг и так запарен. Мы не любим хобби где нужно сильно думать. Выбираем спорт .

Гость
#97
Гость

Да да да )) продолжай убеждать, старуха

А я не для тебя писала то, не хочу общаться с жертвой физического насилия. Тебя явно жестоко била мать в детстве, как минимум.

#99

Роди и вырасти... Ты ж баба...

Гость
#100

Нафиг ты ему нужна,очередная нишебродка хочет залезть на шею

#101
Гость

Я как то обращался к настоящей ведьме, она помогла сделать мне приворот
Живет в Саратовской области, ездил к ней сам, но она и дистанционно принимает,приворот сработал на ура!!! даже просто нет слов. Ее Ватсап 89262989190 зовут Анна Алексеевна

А потом дети, которые не могут нормально полюбить... Из-за ошибок своих родителей

Гость
#102

Как интеллигентной девушке продать повыгоднее свою пиду.

Гость
#103

За почти 20 часов базара так никто и не сказал, где девушке найти богатого мужчину. Не выдали заветную тайну. А говорят, что женщины болтливы.

#105
Гость

За почти 20 часов базара так никто и не сказал, где девушке найти богатого мужчину. Не выдали заветную тайну. А говорят, что женщины болтливы.

Откуда формучанкам знать то.

Гость
#106
Гость

Вау) старая курица по тп бинго пошла)) хайми мозг хотя бы у червя, а то совсем тупая

какое бинго? Емое ты ни старым, ни молодым ни ус.рался, это же очевидно

Гость
#107
Гость

Как интеллигентной девушке продать повыгоднее свою пиду.

Интеллигентная девушка с педом...
Ума нет - иди в пед.

#109

Автор, если ты такая умная, то почему ты такая бедная?
.
В отличии от таких как ты, в то время пока ты "хобби" занималась, гуляла и шлялась по кафешкам, я училась очно и БЕСПЛАТНО работала на всех стажировках, а кроме того проходила дополнительное обучение.
А вечером шла на тренировки, откуда буквально "выползала" как побитая собака ночью, а сил хватало только добрести до кровати и вырубиться!
И свое первое предложение работы по специальности я получила еще на практике в институте!
.
А разница между нами лишь в том, что ты училась для "галочки", а я - для карьеры и НЕЗАВИСИМОСТИ.
И в результате в 25, ты - никто, сидящая на шее у родителей и мечтающая перелезть на шею какого-то мужика нищая россиянкая тёлка.
А я в свои 22 (ДВАДЦАТЬ ДВА) уже жила сама, а в 24 (ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ) в СВОЕЙ, взятой мной в ипотеку квартире!
.
Не будет у тебя богатого мужа... ты на достойную жену не тянешь.

#110
Julia👿

Автор, если ты такая умная, то почему ты такая бедная?
.
В отличии от таких как ты, в то время пока ты "хобби" занималась, гуляла и шлялась по кафешкам, я училась очно и БЕСПЛАТНО работала на всех стажировках, а кроме того проходила дополнительное обучение.
А вечером шла на тренировки, откуда буквально "выползала" как побитая собака ночью, а сил хватало только добрести до кровати и вырубиться!
И свое первое предложение работы по специальности я получила еще на практике в институте!
.
А разница между нами лишь в том, что ты училась для "галочки", а я - для карьеры и НЕЗАВИСИМОСТИ.
И в результате в 25, ты - никто, сидящая на шее у родителей и мечтающая перелезть на шею какого-то мужика нищая россиянкая тёлка.
А я в свои 22 (ДВАДЦАТЬ ДВА) уже жила сама, а в 24 (ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ) в СВОЕЙ, взятой мной в ипотеку квартире!
.
Не будет у тебя богатого мужа... ты на достойную жену не тянешь.

Мне кажется автору, после второй прочитанной строки будет лень читать ну ... И нее ограничен словарный запас к сожалению😄

#111
Di888

Мне кажется автору, после второй прочитанной строки будет лень читать ну ... И нее ограничен словарный запас к сожалению😄

У нее ограниченный запас* и далее

#112
Di888

Мне кажется автору, после второй прочитанной строки будет лень читать ну ... И нее ограничен словарный запас к сожалению😄

Думаю ты права.

Гость
#113

Больше всего мне понравилась "безупречная репутация". Если речь о девственности , то быть Вам женой богатого мужчины.
Я бы сам с удовольствием пообщался с девушкой безупречной репутации, но я уже принадлежу другой, более успешной женщине. Которая успела первой меня заарканить.
А Вы ищите своего. Найдёте точно .

Гость
#114
Гость

Больше всего мне понравилась "безупречная репутация". Если речь о девственности , то быть Вам женой богатого мужчины.
Я бы сам с удовольствием пообщался с девушкой безупречной репутации, но я уже принадлежу другой, более успешной женщине. Которая успела первой меня заарканить.
А Вы ищите своего. Найдёте точно .

Этот олень "заарканин"...

Гость
#115
Гость

Очевиднааа! Кричала старуха брызгаю слюной.
Работать иди, ничтожество. А то опять хрючево из кошачьей миски жрать будешь.

Я конечно сочувствую, что твоя мать ничтожество и ела хрючево из кошачьей миски

Гость
#116
Гость

Очевиднааа! Кричала старуха брызгаю слюной.
Работать иди, ничтожество. А то опять хрючево из кошачьей миски жрать будешь.

Но генетика твоя кривая от пола не зависит

Гость
#120
Гость

Ой аак ты напряглась)) дешевка стремная

Почему ты пишешь как завистливая женщина. Причем от этого такой жутью веет. Можно подумать, тебя на привязи в подвале держат. Совсем какое-то гвазимодо выросло что ли.

Гость
#122
Гость

Бобью жутью веет от правды. Ты же подлая и лживая

Зек наверное, свою жизнь пустил по наклонной и других по себе судит. Отброс общества.

Гость
#124
Гость

Ржу. Что дальше нафантазируешь, дырка?

Дырки тебе только в заветных местах светят, рожей не вышел

Гость
#125
Гость

Дырки тебе только в заветных местах светят, рожей не вышел

*местах = мечтах

Гость
#126
Гость

Ржу. Что дальше нафантазируешь, дырка?

Хотя ты же в тюрьме сидишь, там всё уже и так вертится вокруг твоей дырки и черенка от лопаты. Как говорится, у кого что болит...

Гость
#129
Гость

Пфф. Мое лицо шикарно. Твоя старая харя ужасна

Твое лицо не вызывает заинтересованных взглядов, мягко сказать. И ты сам об этом прекрасно знаешь, когда на улицу выходишь.

Гость
#130
Гость

Мандавошки постоянно ппреходят на тему анала. Жопорожденные нищенки

Просто убогий бред

Гость
#133
Гость

От нищенок)))

Ну раз ты нищенка, но ещё ты и уродинка. Ни одна девушка на тебя не посмотрит с симпатией.

Гость
#134
Гость

Вы в 90-х застряли?? Не умеете умом зарабатывать?

Как раз таки в этих сферах больше всего и зарабатывают преступники а где нужен рабочий физически там не так много способов заработать не законно

Гость
#136
Гость

Стрелки мечешь, старуха) слилась вонючая

А ведь ты серьезно думаешь, что со взрослыми женщинами так разговариваешь. Кошмар. Ответ на все твои вопросы это твоя кривая генетика. Мир здоровых людей это всегда будет там, где нет тебя. Увы.