Гость
Статьи
Бросил парень. Как …

Бросил парень. Как вернуть?

Встречалась с парнем (29 лет) полгода. Вчера сказала: давай может переедешь ко мне? Он живёт на съемной квартире, а у меня своя.
Он сказал: нет.
А сегодня он позвал меня прогуляться. Я вообще ничего не подозревала.
Сказал: нам наверное лучше быть друзьями. Мне нравится быть с тобой, но ты хочешь большего, а я к этому не готов...
Что делать? Как его вернуть теперь ??? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОС/АС практиковать.

Гость
#2

Зачем возвращать того кому вы не нужны? Он не согласен жить с вами, что непонятно. Тем более для нормальных парней это удар ниже пояса, когда у девушки своя квартира, а у него нет. Явно не дотягивает до вас. Ну и плюс ко всему может давно хотел расстаться, только повода не было

Гость
#3

Никак. Не надо цепляться за того, кто от вас бежит. Ничего хорошего не будет даже если вернёте его

Гость
#4

Очередная прилипала.(((
Откуда вы только берётесь: ни самоуважения, ни элементарной гордости...
Тьфу!(((

#5

Ваш парень ясно дал понять, что не готов к сербёзным отношениям. Вас такое устраивает? Если да, можете, конечно, попробовать вернуть. Так и скажите: я согласна просто на секс и гуляшки-обнимашки. Но надо ли вам это?

#6
Гость

Очередная прилипала.(((
Откуда вы только берётесь: ни самоуважения, ни элементарной гордости...
Тьфу!(((

Не судите строго. У всех есть свои слабости, ровно как и у вас. Такими словами вы не поможете человеку, ваш комментарий пролистнётся, обматерится и забудется.

#7

никак, попытайся найти своего человека, с такими же планами как у тебя, от того что ты будешь бегать за ним. Его решение не изменится

Гость
#8

Вот из-за таких девочек портятся мальчики! Чего тогда удивляться...гордость есть? Почему ТЫ в панике, почему ТЫ считаешь что своим вопросом всё испортила и сейчас сидишь и думаешь как это изменить всё? Ты своим вопросом о переезде спросила у него как он на самом деле к тебе относится, он и ответил, НИКАК! "Чисто для здоровья" .. что тебе нужно от такого человека? Пусть идёт и дружит с девочками которых он достоин, а ты умней давай!

Гость
#9

Никогда не надо никого возвращать, если хочешь вернуть. Как тебе объяснить.. посмотри что ли классику, "Французский поцелуй" или что-то вроде. Там очень хорошо объясняет чел технику возврата бывшего, который бросил.
Сразу забивай, и не соглашайся ни при каких обстоятельствах возобновлять. Теперь ему придётся из кожи вон лезть, лишь бы тебя вернуть.
А если он потеряется и забудет о тебе - это гораздо, гораздо бо́льший плюс. Ведь каждый следующий парень всегда лучше предыдущего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: