Гость
Статьи
Когда поймёшь что …

Когда поймёшь что хочешь замуж и детей-скажи мне и я уйду

Встречаюсь с парнем уже два года. Из этих двух лет большую часть живем вместе в моей квартире. Мне 26, ему 32. Когда мы только начинали знакомиться ближе он мне говорил о том что не хочет ничего серьезного. А потом сам предложил быть парой. Обсуждали мы и тему детей.. я сказала что детей хочу,он-что в роли мужа и отца себя не видит и никогда не увидит. Я решила что все ещё может измениться… но нет. Говорит что любит меня и как только я пойму что хочу детей и замужества-он уйдёт, оставив меня… якобы не может лишать меня счастья. Как он себе это представляет? Что как только он уйдёт-я сразу найду мужчину, рожу и выйду за него замуж? А если я никогда никого больше не встречу? Я тоже его люблю и не понимаю что делать.. года идут, я не молодею… самое страшное, что когда представляю как он начнёт собирать свои вещи и съедет, я останусь тут одна.. где каждый угол напоминает о нем. Легче было бы наверно расстаться из-за скандала или измены, но жизнь у нас очень спокойная и относится он ко мне очень уважительно… наши отношения очень далеко зашли.. что бы вот так все прерывать… но я боюсь очнуться в 40 лет без мужа и детей. Понимаю, возможно это звучит глупо, но в семейном счастье я вижу необходимость и считаю что это смысл жизни.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
🍉
#1

Плохо что "вы решили что он изменится", нужно было сразу обговаривать, а не надеяться и ждать. Могли бы за это время вчтретить мужчину, родить детей и быть семьёй.

#3

И что ты хочешь услышать?
Что «он измениться»?
Нет, не измениться - ты и сама это знаешь.
Нужна ли ты ему?
Нет, ты просто удобна. Ничего он с тобой не хочет и дети ему ОТ ТЕБЯ не нужны.

Гость
#4

Если хочешь семью и детей, об этом надо думать сейчас. Говори с ним об этом, о том, что вы любите друг друга и можете быть счастливы всю жизнь. Что у вас может быть достойное продолжение. В общем, озвучь ему эту ситуацию и дай себе срок, допустим год. Если за это время ничего у вас не изменится, разрывай. И строй семью, где мужчина будет тебя любить, и желать от тебя детей, и нести ответственность за вас.

Гость
#5
🍉

Плохо что "вы решили что он изменится", нужно было сразу обговаривать, а не надеяться и ждать. Могли бы за это время вчтретить мужчину, родить детей и быть семьёй.

Я до сих пор не приняла решение о расставании с ним, да и представить кого то другого рядом-не могу. Понимаю, что это как снять пластырь – лучше резко сорвать, чем тянуть потихоньку и мучить…

Гость
#6

да не ври ты себе. женщины, которые видят необходимость в семье, не живут с первыми встречными.

Гость
#7

Сколько раз уже твердили - не идите в сожительство, вот, результат.
Автор, не обольшайтесь, мужчина, который любит, хочет детей от любимой женщины.

Гость
#8

непонятно, почему ты не хочешь искать нормального мужика, который будет тебя любить и обеспечивать семью с тобой, и вместо этого держишься зубами за штаны какого-то обсоса?!

Гость
#9
Гость

Я до сих пор не приняла решение о расставании с ним, да и представить кого то другого рядом-не могу. Понимаю, что это как снять пластырь – лучше резко сорвать, чем тянуть потихоньку и мучить…

да не расставайся пока, если не можешь, просто осознай, что он временный, и устраивай свою жизнь (прокачай внешку и знакомься каждый день с кем-нибудь, на свидания ходи хотя бы раз в неделю). годы-то идут, зачем их тратить на вот этого хорька.

Гость
#10

Автор, а знаешь что в твоей истории самое обидное? То что скорее всего, после расставания с вами, он очень быстро женится на другой, и она моментально родит ему детей. Уже не раз вижу , именно такой сценарий.

Гость
#11

Зря вы согласились с ним жить и притащили к себе в квартиру. «Я решила что все ещё может измениться» - вот это ошибка. Вы предложили ему идеальные комфортные условия даром и теперь надеетесь что он захочет себя нагрузить дополнительной ответственностью и обязательствами? Вы когда покупаете что-то в магазине, приносите домой, попользовались месяц, у вас возникает мысль «какая суперская вещь оказалась, сбегаю доплачу еще двойную цену продавцу»? Ваш чувак ничего не будет менять, пока ему удобно и комфортно. А чтобы вы не вздумали этот комфорт ему испортить и чего-то с него потребовать, он еще вас и припугнул своим «уйду от тебя» под видом благородной заботы о вашем счастье. Бросайте его, если хотите семью. И тогда он или женится, или освободит место для достойного человека, который не только пользоваться умеет, но и давать что-то взамен.

#12

Это только моё предположение. Не больше. Но так категоричен мужчина может быть в двух случаях: он бесплоден, или в роду есть серьёзные генетические болезни. Он хочет семью, поэтому живёт с вами. Вы уже семья. Но что-то не так с детьми.
Вы сама должна принять решение. Есть пары, которые счастливо живут без детей. Есть семьи с детьми, которые всю жизнь мучаются рядом друг с другом, и с собственными детьми.

🍉
#13
Гость

Я до сих пор не приняла решение о расставании с ним, да и представить кого то другого рядом-не могу. Понимаю, что это как снять пластырь – лучше резко сорвать, чем тянуть потихоньку и мучить…

Или же вы можете отказаться от детей и быть с ним. Но такой на вряд ли изменится. Когда у вас появятся дети, а они появятся, шанс такой есть, его как ветром сдует. Жаль конечно что итог такой, но да, лучше сразу разойтись, чем потом переживать это все, да еще и с ребенком на руках одной.

#14
Гость

Автор, а знаешь что в твоей истории самое обидное? То что скорее всего, после расставания с вами, он очень быстро женится на другой, и она моментально родит ему детей. Уже не раз вижу , именно такой сценарий.

Скорее всего так и будет)((

Гость
#15
Гость

Если хочешь семью и детей, об этом надо думать сейчас. Говори с ним об этом, о том, что вы любите друг друга и можете быть счастливы всю жизнь. Что у вас может быть достойное продолжение. В общем, озвучь ему эту ситуацию и дай себе срок, допустим год. Если за это время ничего у вас не изменится, разрывай. И строй семью, где мужчина будет тебя любить, и желать от тебя детей, и нести ответственность за вас.

Он же сказал что не хочет детей четко и ясно и что не захочет никогда. Какой год ждать? Ещё целый год терять. Рожать от мужика который не хочет не стоит
Автору пришло время делать выбор или она с ним но без детей, либо без него но с шансом на семью.

#16
Ирина

Это только моё предположение. Не больше. Но так категоричен мужчина может быть в двух случаях: он бесплоден, или в роду есть серьёзные генетические болезни. Он хочет семью, поэтому живёт с вами. Вы уже семья. Но что-то не так с детьми.
Вы сама должна принять решение. Есть пары, которые счастливо живут без детей. Есть семьи с детьми, которые всю жизнь мучаются рядом друг с другом, и с собственными детьми.

Какая у них семья?
Глазоньки откройте и не лгите себе и автору.
С сожителем нет семьи.
Тем более с сожителем который сразу и полностью ей отказал во всем!

Гость
#17
Ирина

Это только моё предположение. Не больше. Но так категоричен мужчина может быть в двух случаях: он бесплоден, или в роду есть серьёзные генетические болезни. Он хочет семью, поэтому живёт с вами. Вы уже семья. Но что-то не так с детьми.
Вы сама должна принять решение. Есть пары, которые счастливо живут без детей. Есть семьи с детьми, которые всю жизнь мучаются рядом друг с другом, и с собственными детьми.

Или он просто эгоист и инфантил. У подруги муж не хочет детей потому что "Вот представь мы себе сейчас покупаем вкусняшки, а потом это всё будет для ребенка". Вы представляете масштаб проблемы? Мужик боится что ребенок у него конфету заберёт. Не наелся за 30 с чем то лет.

Гость
#18

глупая. у тебя щас нету ни мужа ни детей. тебя просто юзают. ты для него насадка на чл_н, да еще и кормишь его. всегда под боком. ему просто удобно тыкаться в тебя. не надо вот каждый день ездить по барам и искать там баб на вечер.
ты для него та самая баба на вечер. просто которая сама всегда рядом.
он уже получил что хотел - се_с с тобой. как только мужчина получает желаемое - всё, он больше никуда не будет развиваться в отношениях.
и он честно сказал что ты ему нафиг не нужна. что ты только нужна чтобы сдаивать его когда давлений в яйцах..
самое смешное что ты решила что у вас семья. да ты никто ему.
и ты сама виновата в этом.
с другим мужчиной будет ровно так же всё. ведь в отношениях всё зависит от женщины. и от перестановки мужчин ничего не изменится в жизни женщины-любой женщины. женщина устанавливает правила. ты установила такие правила. что тебя можно иметь до свадьбы , не нести ответственность, не обеспечивать тебя и можно уйти всегда если ты забеременеешь.
да ты просто мечта для любого мужика. трахай без ответственности тебя и ты будешь бояться уйти. ты поди еще и работаешь. кормишь его.
просто поражаюсь где мужики таких находят.
не курю,не пью, работаю, получаю в три раза больше средней зп по стране, есть своя квартира двушка в большом городе, нет детей от прошлых отношений, не толстый не пузатый, хочу детей, хочу строить крепкую семью, вполне симпатичный. и женщин нет вобще в жизни. начнешь ухаживать, так бабам только секс подавай, они считают что ухаживания, подарки - это ненормально, неадекватно.
а блин здесь все живут с мудаками , которым *** на вас. да и вобще понимаю что надо быть мудаком чтобы была женщина. быть хорошим вобще нельзя. ухаживания за женщиной, женщины воспринимают как слабость, как неадекватность.
вот так и живем. бабы несчастные с мудакками и мужчины нормальные несчастные в одиночестве.

Лена
#19

Да, не плохо мужик устроился... Приживало... Жаль двух потраченных лет. Начинайте по-тихонечку искать альтернативу. Это не так страшно - увидеть кого-то другого рядом, как Вы себе представляете. Все познается в сравнении!
Как вариант (НО НЕ КАК РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ) скажите, что нашли того единственного, ответственного и сознательного, а ты давай отсюда, если и правда свалит - точно не жалейте!

Гость
#20

Еще одна дурочка, которая хочет мужа и детей, но тратит время с тем, кому это не нужно с вами. Вам - дурам прямым текстом говорят - не хочу, а вы надеетесь что будет так, как хотите вы, а потом очень обижаетесь оставаясь брошенными, с потраченными годами и ненужными детьми на руках, рожденными для удержания штанов.
Нельзя быть рядом с тем, с кем не совпадают жизненные цели и планы. Только время терять.

Гость
#21
🍉

Плохо что "вы решили что он изменится", нужно было сразу обговаривать, а не надеяться и ждать. Могли бы за это время вчтретить мужчину, родить детей и быть семьёй.

люди не меняются. ну женщины точно.
если она уйдет к другому , то ничего не изменится. там будет так же.
поскольку она шлю_а. ложится сразу под мужиков всех. и к себе домой их тащит , кормит, содержит.
ни один мужчина не захочет с такой ничего серьезного. кто захочет семью с легкодоступной бабай?
жертвы "красотки" блин. не женятся на шлю_ах

Мышка
#22

Вот такую тупость ,публикуют ..
Об овечках ,бабах жертвах нездоровых..
А нормальные темы отклоняют..мне интересно,админ - мудэ? Или мать его?

Гость
#23
Гость

Еще одна дурочка, которая хочет мужа и детей, но тратит время с тем, кому это не нужно с вами. Вам - дурам прямым текстом говорят - не хочу, а вы надеетесь что будет так, как хотите вы, а потом очень обижаетесь оставаясь брошенными, с потраченными годами и ненужными детьми на руках, рожденными для удержания штанов.
Нельзя быть рядом с тем, с кем не совпадают жизненные цели и планы. Только время терять.

суть в том, что от перестановки мужчин ничего не меняется в жизни женщины.
чтобы изменилась ситуация нужно чтобы женщина изменилась сама. но женщины не меняются. природой не надо

Гость
#24

Моя подружка тоже с таким встречалась, также говорил, когда она забеременела-поженились, вот 10 лет уже живут вместе, второго потом родили, правда он особо детьми никак не занимается, все на ней одной, раз в месяц она стандартно хочет развестись... Нужно ли вам это действительно с ним?!

Гость
#25
Гость

Еще одна дурочка, которая хочет мужа и детей, но тратит время с тем, кому это не нужно с вами. Вам - дурам прямым текстом говорят - не хочу, а вы надеетесь что будет так, как хотите вы, а потом очень обижаетесь оставаясь брошенными, с потраченными годами и ненужными детьми на руках, рожденными для удержания штанов.
Нельзя быть рядом с тем, с кем не совпадают жизненные цели и планы. Только время терять.

И главное, нельзя любить тех, кто не любит тебя. Вернее, думать,, что ты это любишь. На самом деле, за этим стоит страх потери, зависимость и комплексы. Любовь бывает только взаимной. А любящий мужчина создает семью с любимой женщиной

Гость
#26
Julia👿

Какая у них семья?
Глазоньки откройте и не лгите себе и автору.
С сожителем нет семьи.
Тем более с сожителем который сразу и полностью ей отказал во всем!

Тут прямым текстом: "Я не хочу ничего серьезного", на этом месте надо было говорить, до свидания.

Гость
#27
Лена

Да, не плохо мужик устроился... Приживало... Жаль двух потраченных лет. Начинайте по-тихонечку искать альтернативу. Это не так страшно - увидеть кого-то другого рядом, как Вы себе представляете. Все познается в сравнении!
Как вариант (НО НЕ КАК РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ) скажите, что нашли того единственного, ответственного и сознательного, а ты давай отсюда, если и правда свалит - точно не жалейте!

Он ей честно сказал сразу свою позицию. Его обвинять его не в чем. Она ему нравиться, детей он не хочет, жениться не будет. О чем ей сразу сообщил. Что она за него решила, что он якобы изменится - это исключительно ее проблемы. Да, надо уходить. Ловить здесь нечего.

Гость
#28

"в роли мужа и отца себя не видит и никогда не увидит" - А парень то молодец! Явно что-то понял в этой жизни. Мозги у него есть.
В Российских Матриархальных Вымиратах, насквозь пропитанных феминизмом и мизандрией, мужчине не в коем случае нельзя лезть в брак и заводить детей!
В РФ мужчина это унтерменшен, у которого есть права сдохнуть во имя своей госпожи и сугубо её ребёнка.
90% мужчин от брака не получили и не получат ничего, кроме потери впустую лучших лет своей 58летней жизни, кражи бабой своих кровно заработанных денег и имущества, кражи и отчуждения собственных детей и рабской кабалы на 15-18 лет за украденных детей.
Как говорится - "НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!"
Уж лучше всю жизнь прожить одному и завещать всё детскому дому, либо оторваться на последок.
Всё правильно делает парень!💪

Гость
#29

Автор, вот прям сейчас выгоняйте его со своей квартиры и переставайте страдать фигней. У 2х моих подруг такой был, все эти "скажи мне я уйду тк. не готов" это манипуляции, чтоб Вы не ушли и при этом не выносили ему мозг вопросами о свадьбе пока он ищет свой идеальный вариант, а вас юзает и в хвост и в гриву (вероятность того, что он потом таки не заведет семью с другой женщиной очень мала). А по факту Вы его еще фиг выгоните. И в обоих случаях эти "неготовые" еще и гуляли. И если первая подруга рассталась в 23 со своим товарищем и завела семью через год!, то вторая так тупила до 34 и теперь не может иметь детей, хотя хотела уже для себя хотя-бы родить. Так что скачиваете прилажку для знакомств, пишите там, что ищете только серьезные отношения, семью и детей. Говорите своему "ненаглядному", что хотите семью и детей сейчас. Если будет сильно прилипать, говорите, что Вам гинеколог сказал, что вам срочно пора детей заводить.

Гость
#30

Тогда ищите другого, с такими же взглядами, как у вас.

Гость
#31

Никогда мне женщин не понять... Зачем нужен "муж", если уже есть любимый мужчина??

#32

Разрывайте. Прямо сейчас. Если у Вас такие чувства сильные к нему, у него скорее всего тоже. И сказать "Я уйду и дам тебе возможность быть счастливой" - легко. Пусть попробует воплотить в жизнь! Может, окажется, что и он вас терять не хочет и будет более лоялен к вопросу семьи и детей.

Гость
#33
Гость

Никогда мне женщин не понять... Зачем нужен "муж", если уже есть любимый мужчина??

Что там не понимать? Многие девушки хотят спокойную, семейную жизнь. Хотят детей, гарантий, что если что мужик не свалит не записав на себя детей. Не хотят, чтоб их детей дразнили безотцовщиной и бастардами. Да, есть вероятность развода, но тогда это все равно не бастард, не "нагулянный", у ребенка будут алименты и наследство. А еще не хотят, чтоб их прессовало общество за то, что они не вышли замуж. В постсовке давление колоссальное, булят максимально и промывают мозг. И не дай бог рожать без мужа, врачи и медсестры устроят тебе карательную гинекологию. Те кто на такое соглашаются - дуры. Ну может только если женщина не хочет детей заводить никогда и не съезжается с мужчиной, тогда еще норм.

Гость
#34

кто то уже написал но он тобой пользуется, ты запасной вариант пока он не встретит ту самую ради которой бросит тебя быстро жениться и заведет детей. печально но есть не мало случаев что так и происходит. на твоем месте лучше искать другого

Гость
#35
Гость

Автор, вот прям сейчас выгоняйте его со своей квартиры и переставайте страдать фигней. У 2х моих подруг такой был, все эти "скажи мне я уйду тк. не готов" это манипуляции, чтоб Вы не ушли и при этом не выносили ему мозг вопросами о свадьбе пока он ищет свой идеальный вариант, а вас юзает и в хвост и в гриву (вероятность того, что он потом таки не заведет семью с другой женщиной очень мала). А по факту Вы его еще фиг выгоните. И в обоих случаях эти "неготовые" еще и гуляли. И если первая подруга рассталась в 23 со своим товарищем и завела семью через год!, то вторая так тупила до 34 и теперь не может иметь детей, хотя хотела уже для себя хотя-бы родить. Так что скачиваете прилажку для знакомств, пишите там, что ищете только серьезные отношения, семью и детей. Говорите своему "ненаглядному", что хотите семью и детей сейчас. Если будет сильно прилипать, говорите, что Вам гинеколог сказал, что вам срочно пора детей заводить.

Отличный план

Гость
#36
Гость

"в роли мужа и отца себя не видит и никогда не увидит" - А парень то молодец! Явно что-то понял в этой жизни. Мозги у него есть.
В Российских Матриархальных Вымиратах, насквозь пропитанных феминизмом и мизандрией, мужчине не в коем случае нельзя лезть в брак и заводить детей!
В РФ мужчина это унтерменшен, у которого есть права сдохнуть во имя своей госпожи и сугубо её ребёнка.
90% мужчин от брака не получили и не получат ничего, кроме потери впустую лучших лет своей 58летней жизни, кражи бабой своих кровно заработанных денег и имущества, кражи и отчуждения собственных детей и рабской кабалы на 15-18 лет за украденных детей.
Как говорится - "НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!"
Уж лучше всю жизнь прожить одному и завещать всё детскому дому, либо оторваться на последок.
Всё правильно делает парень!💪

Автор, обратите внимание на этот пост. Это то, что Ваш МЧ думает, но вслух Вам не скажет, а льет Вам в уши разводки, про любоффь к Вам. Обманывает Вас, другими словами

#37
Гость

Тут прямым текстом: "Я не хочу ничего серьезного", на этом месте надо было говорить, до свидания.

А я о чем???
«Семья, семья» - он нашел проживание с интимом, а она на что-то рассчитывает!

Гость
#38

Ой, просто ржу. Автор, твой мужик постоянный житель абф и прочих мужских сайтов, в пикапе тоже так советуют говорить женщинам. Типа, если захочешь замуж, скажи и я уйду..... Он у тебя нищий хитрожопый мудешник, старый для тебя. Ты ему спокойно и чётко скажи, глядя в глаза - я поняла, что нам с тобой не по пути. Собирай вещи, и желаю тебе всего наилучшего! Ты не представляешь, какой цирк начнётся. Если у него есть запасной вариант, а наверное есть, такие всегда стараются завести, тогда может и сохранит лицо и уйдёт, но потом вернётся и будет мотать нервы. А скорее всего ты его не выгонишь даже, он упрется рогами и не уйдёт, ему уже удобно с тобой, он будет злиться и даже навредит тебе и твоей квартире. Такие люди опасны. Лучше всего тебе тайно искать другого парня, а потом когда найдешь молча вынести вещи этого в коридор и сменить замки. Он будет мстить, стопроцентно.

Гость
#39
Гость

Ой, просто ржу. Автор, твой мужик постоянный житель абф и прочих мужских сайтов, в пикапе тоже так советуют говорить женщинам. Типа, если захочешь замуж, скажи и я уйду..... Он у тебя нищий хитрожопый мудешник, старый для тебя. Ты ему спокойно и чётко скажи, глядя в глаза - я поняла, что нам с тобой не по пути. Собирай вещи, и желаю тебе всего наилучшего! Ты не представляешь, какой цирк начнётся. Если у него есть запасной вариант, а наверное есть, такие всегда стараются завести, тогда может и сохранит лицо и уйдёт, но потом вернётся и будет мотать нервы. А скорее всего ты его не выгонишь даже, он упрется рогами и не уйдёт, ему уже удобно с тобой, он будет злиться и даже навредит тебе и твоей квартире. Такие люди опасны. Лучше всего тебе тайно искать другого парня, а потом когда найдешь молча вынести вещи этого в коридор и сменить замки. Он будет мстить, стопроцентно.

Так этот мудешник все по кассической схеме сделал. Вначале сказал, что "ничего серьезного не хочет", глупая рыбка проглотила этот крючок и не послала сразу, после чего он "обрадовал", что хочет быть "парой", рыбка схавала наживку, а мудешник водворился на ее жилплощади, получая все ништяки от Авторицы.
Автор, Вас развели как дурочку. Заканчивайте с этим.

Гость
#40
Гость

Сколько раз уже твердили - не идите в сожительство, вот, результат.
Автор, не обольшайтесь, мужчина, который любит, хочет детей от любимой женщины.

А причем здесь сожительство? Разве брак автоматически обязывает заводить ребенка? Этот мужчина и в браке сказал бы что не хочет детей и его никак не заставишь.

Гость
#41
Гость

А причем здесь сожительство? Разве брак автоматически обязывает заводить ребенка? Этот мужчина и в браке сказал бы что не хочет детей и его никак не заставишь.

Он бы до брака сказал. Автор просто засовывает свои позиции в задницу, в угоду непойми кому. Если она здесь транслирует что хочет замуж и детей, то она ему это должна говорить. А она молчит, при том, что он свои желания озвучивает.

Гость
#42
Гость

глупая. у тебя щас нету ни мужа ни детей. тебя просто юзают. ты для него насадка на чл_н, да еще и кормишь его. всегда под боком. ему просто удобно тыкаться в тебя. не надо вот каждый день ездить по барам и искать там баб на вечер.
ты для него та самая баба на вечер. просто которая сама всегда рядом.
он уже получил что хотел - се_с с тобой. как только мужчина получает желаемое - всё, он больше никуда не будет развиваться в отношениях.
и он честно сказал что ты ему нафиг не нужна. что ты только нужна чтобы сдаивать его когда давлений в яйцах..
самое смешное что ты решила что у вас семья. да ты никто ему.
и ты сама виновата в этом.
с другим мужчиной будет ровно так же всё. ведь в отношениях всё зависит от женщины. и от перестановки мужчин ничего не изменится в жизни женщины-любой женщины. женщина устанавливает правила. ты установила такие правила. что тебя можно иметь до свадьбы , не нести ответственность, не обеспечивать тебя и можно уйти всегда если ты забеременеешь.
да ты просто мечта для любого мужика. трахай без ответственности тебя и ты будешь бояться уйти. ты поди еще и работаешь. кормишь его.
просто поражаюсь где мужики таких находят.
не курю,не пью, работаю, получаю в три раза больше средней зп по стране, есть своя квартира двушка в большом городе, нет детей от прошлых отношений, не толстый не пузатый, хочу детей, хочу строить крепкую семью, вполне симпатичный. и женщин нет вобще в жизни. начнешь ухаживать, так бабам только секс подавай, они считают что ухаживания, подарки - это ненормально, неадекватно.
а блин здесь все живут с мудаками , которым *** на вас. да и вобще понимаю что надо быть мудаком чтобы была женщина. быть хорошим вобще нельзя. ухаживания за женщиной, женщины воспринимают как слабость, как неадекватность.
вот так и живем. бабы несчастные с мудакками и мужчины нормальные несчастные в одиночестве.

Мужик, проблема в тебе. Почему из массы женщин ты выбираешь овец каких-то? Что-то ты не договариваешь. Нормальные мужики нарасхват.

Гость
#43
Гость

Мужик, проблема в тебе. Почему из массы женщин ты выбираешь овец каких-то? Что-то ты не договариваешь. Нормальные мужики нарасхват.

Да, нормальные, ориентированные на семью, не засиживаются в женихах

Гость
#44
Рилфея

Разрывайте. Прямо сейчас. Если у Вас такие чувства сильные к нему, у него скорее всего тоже. И сказать "Я уйду и дам тебе возможность быть счастливой" - легко. Пусть попробует воплотить в жизнь! Может, окажется, что и он вас терять не хочет и будет более лоялен к вопросу семьи и детей.

Ну конечно. Не надо никого тянуть за уши. Даже если он согласится чтобы не потерять жилплощадь и прочие удобства. Она потом ещё поплачет что всё тащит на себе. Ведь он сказал сразу что не хочет. Врагу не пожелаю такую семью. Это пока они вдвоем она тянет а когда появится ребенок ноша станет непосильной.

Гость
#45
Гость

Да, нормальные, ориентированные на семью, не засиживаются в женихах

Знавала я таких парней. Они постоянно ноют что бабы плохие их не любят. Нытики никому не нужны.

#46
Гость

Ой, просто ржу. Автор, твой мужик постоянный житель абф и прочих мужских сайтов, в пикапе тоже так советуют говорить женщинам. Типа, если захочешь замуж, скажи и я уйду..... Он у тебя нищий хитрожопый мудешник, старый для тебя. Ты ему спокойно и чётко скажи, глядя в глаза - я поняла, что нам с тобой не по пути. Собирай вещи, и желаю тебе всего наилучшего! Ты не представляешь, какой цирк начнётся. Если у него есть запасной вариант, а наверное есть, такие всегда стараются завести, тогда может и сохранит лицо и уйдёт, но потом вернётся и будет мотать нервы. А скорее всего ты его не выгонишь даже, он упрется рогами и не уйдёт, ему уже удобно с тобой, он будет злиться и даже навредит тебе и твоей квартире. Такие люди опасны. Лучше всего тебе тайно искать другого парня, а потом когда найдешь молча вынести вещи этого в коридор и сменить замки. Он будет мстить, стопроцентно.

Девка сама дура.
Ладно бы он маскировался, а после того как прямо сказал, что она ему для серьезных отношений не нужна…. Оставаться с ним уровень клинического идиотизма!
.
Возраст -
ему 32 года, он на 6 лет старше ее и он старый???
Смешно, честное слово - как по мне это самая идеальная разница в возрасте.

Любой ник
#47

Когда мужчина любит, он женится. А вы, автор, просто удобная.

Любой ник
#48
Гость

Я до сих пор не приняла решение о расставании с ним, да и представить кого то другого рядом-не могу. Понимаю, что это как снять пластырь – лучше резко сорвать, чем тянуть потихоньку и мучить…

И не надо резко. Просто начни потихоньку общаться с другими мужчинами.

Гость
#49
Любой ник

И не надо резко. Просто начни потихоньку общаться с другими мужчинами.

Автор впала там в зависимость, она не сможет параллелить. Как правило, пока место занято другим мужиком, по крайней мере в ее уме и сердце, никтого она не найдет

Любой ник
#50

Вспомните историю Алексы и её мужа, который бросил свою беременную гражданскую жену и моментально женился на Алексе. Та дурочка тоже верила, что он изменится и что они поженятся. Даже типа назначили роспись на когда-то там. Но это она так решила, а он сделал вид, что согласен.

Любой ник
#51
Гость

Автор впала там в зависимость, она не сможет параллелить. Как правило, пока место занято другим мужиком, по крайней мере в ее уме и сердце, никтого она не найдет

Да просто общаться. Зарегистрироваться на сз. Сначала понемножку. Потом втянется.