Гость
Статьи
Моя девушка приняла …

Моя девушка приняла цветы от чужого на 14 февраля

С девушкой вместе почти год. Всегда дарил ей хорошие цветы и подарки. 14 февраля влюблённые дарят друг другу подарки и это праздник только для двоих, я так считаю. Я раньше с работы пришёл, чем девушка, купил большой букет дорогих роз. И так подарочек. Тут мне девушка пишет, что ей на работе подарили цветы и она их приняла, хочет нести их домой. Мне было обидно. Она не должна была даже прикасаться к этому букету. Зачем чтоб я чувствовал себя неуверенно в такой глупой ситуации? Пришла, спросил, кто подарил, сказала, что за ней уже давно парень бегает и она не могла отказать ему, так как по работе пересекаются и друг другу помогает. А если бы не приняла цветы, то он бы обиделся и не помогал больше. Я от зеркалил и представил, что у меня есть на стороне девушка, которая влюблена в меня, дарит мне подарок на 14 февраля. Я конечно же не отказал, так как даю ей надежду, да и помогаем друг другу. Думаю, моя девушка была бы не рада, а то и во все отношения прекратила. Может меня за дурака держит и там запасной вариант? Это не неуважение ко мне? Как бы вы поступили, оказавшись на моей месте?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на ее месте тоже приняла раз уж он помогает по работе но выкинула по дороге домой чтоб вам не было не приятно)) а вы посмотрите дальше что будет

Гость
#2

нет никакой твоей девушки, юный падаван, есть баба, которую пришел твой черед эбать. Зря потратился на неликвидку.

#3

Июнь месяц, автор, поди проспись...

🍉
#4

Это отсылка к тебе "дарить цветы самой себе"?
Какой то прям не продуманный сценарий. Все в кучу навалено, и нет эмоций. Скучно автор, скучно. Ты б еще новый год вспомнил...

🍉
#5
🍉

Это отсылка к тебе "дарить цветы самой себе"?
Какой то прям не продуманный сценарий. Все в кучу навалено, и нет эмоций. Скучно автор, скучно. Ты б еще новый год вспомнил...

К теме*

Гость
#6

Я думаю, что у вас разное понимание того, в каких отношениях вы находитесь. Девушка считает что она свободна и выбирает будущего мужа, поэтому принимает знаки внимания от других мужчин, как и от вас. Вы на ней не женились, а она хочет семью, поэтому она имеет право на такую точку зрения. Выйдет замуж - будет в другом статусе и, соответственно, вести себя по-другому. А вы считаете раз у вас с ней секс, то она только ваша, и ни от кого ухаживания принимать не должна. Вот и выясняйте у нее как она видит этапы отношений.

Гость
#7

Любой из гипотетических вариантов плох. Но, вроде, пока крайности нет. Выяснять отношения - тупик. Проговори 1 раз, что тебя такая логика обескураживает. Если хоть раз повторится подобное - уходи.

Гость
#8
Гость

Я думаю, что у вас разное понимание того, в каких отношениях вы находитесь. Девушка считает что она свободна и выбирает будущего мужа, поэтому принимает знаки внимания от других мужчин, как и от вас. Вы на ней не женились, а она хочет семью, поэтому она имеет право на такую точку зрения. Выйдет замуж - будет в другом статусе и, соответственно, вести себя по-другому. А вы считаете раз у вас с ней секс, то она только ваша, и ни от кого ухаживания принимать не должна. Вот и выясняйте у нее как она видит этапы отношений.

Предложение уже было сделано

Гость
#9
Гость

Предложение уже было сделано

надеюсь ты его аннулировал?

Гость
#10
Гость

Я думаю, что у вас разное понимание того, в каких отношениях вы находитесь. Девушка считает что она свободна и выбирает будущего мужа, поэтому принимает знаки внимания от других мужчин, как и от вас. Вы на ней не женились, а она хочет семью, поэтому она имеет право на такую точку зрения. Выйдет замуж - будет в другом статусе и, соответственно, вести себя по-другому. А вы считаете раз у вас с ней секс, то она только ваша, и ни от кого ухаживания принимать не должна. Вот и выясняйте у нее как она видит этапы отношений.

Нелепый формализм. Какой идиoт будет делать предложение той, которая принимает чужие ухаживания?

Гость
#11
Гость

надеюсь ты его аннулировал?

Почти да))

Гость
#12
Гость

Почти да))

т.е. нет? зря

Гость
#13

На 14 не должна была нести домой, чтобы вас не травмировать. Я бы приняла чтобы того не обидеть, но домой бы не понесла, и ничего парень бы не узнал, все довольны.

Гость
#14

Ты 3 мес об этом думал????

#15

Сначала хотела написать,что ничего такого, но принимать ухаживания от парня который оказывает знает внимания не стала бы. У меня просто был очень дружный класс и мальчики и девочки друг другу на 14 всегда дарили что-то. Сейчас выросли,а привычка осталась, хотя у многих уже парни,девушки есть. Но когда это из детства идёт,то ничего страшного. Но не в вашем случае

Гость
#16
Гость

Я думаю, что у вас разное понимание того, в каких отношениях вы находитесь. Девушка считает что она свободна и выбирает будущего мужа, поэтому принимает знаки внимания от других мужчин, как и от вас. Вы на ней не женились, а она хочет семью, поэтому она имеет право на такую точку зрения. Выйдет замуж - будет в другом статусе и, соответственно, вести себя по-другому. А вы считаете раз у вас с ней секс, то она только ваша, и ни от кого ухаживания принимать не должна. Вот и выясняйте у нее как она видит этапы отношений.

***))

Гость
#17

В японии девушки дарят парням шоколад собственного приготовления. Парни в ответ его съедают.

Гость
#18

Если бы ты был в сильной позиции, и она боялась бы тебя потерять, то никогда бы не провоцировала бы тебя таким образом. Сам факт того, что она позволяет другому дарить себе цветы, говорит о том, что тебя она не считает за мужчину, и поэтому держит запасных Аленей на стороне.

Не романтизируй женщин и относись к ним как к своим подчиненным, а подчиненным подарки и цветы не дарят. Романтизируя девушку и задаривая ее цветами и подарками, ты показываешь свою нуждаемость и обесцениваешь себя как мужчину.

Ни в коем случае не отзеркаливай ее действия, тебе нужно завиноватить ее, включив дистанцирование и эмоциональное безразличие.

Гость
#19
Гость

Предложение уже было сделано

Если вы позвали ее замуж, она согласилась, назначили свадьбу, и после того она принимает ухаживание от другого, то не стоит на ней жениться.

Гость
#20
Гость

Нелепый формализм. Какой идиoт будет делать предложение той, которая принимает чужие ухаживания?

Идиот, конечно, не будет делать предложение)

Гость
#21

Смешные вы женихи . Я всю жизнь сама себе покупаю букеты которые нравится , шикарные . А не те дохлые которые через час выпадут лепестки . Ещё и ревнуют , слов нет .... Хоть бы не позорились .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: