Гость
Статьи
Девушка провоцирует на …

Девушка провоцирует на ревность

Бывшая девушка уже на 4 месяце знакомства начала провоцировать на ревность. Вниманием, цветами её не обделял, был баланс, все было хорошо. Чем дальше отношения заходили, тем больше провокаций. Друг коллега в одном лице появился, подвозил её, то ему лекарства носила, пока болел. Я делал вид, что не замечаю её провокаций . Потом он дарит ей большой букет роз дорогих на др. После этого уже спокойно сказал, что не верю в дружбу, мне не приятно это она вроде поняла, говорит хорошо, не будет принимать. 14 февраля принимает цветы и спрашивает меня, ей нести их домой или оставить на работе, зная, что мне это не приятно и я буду переживать, хоть и виду не подал. Спросил у неё, кто дарил, сказала, бегает за ней уже давно, но она его морозит, типа не нравится ей. Но цветы приняла, так как по работе ей помогает, а отказать не вариант. По мимо этого она любила устраивать качели, вспыльчивая, каждую ссору кричала: Может нам расстаться. Много раз предупреждал: не обесценивай отношения. Вклад оба сделали. Мне было обидно от таких слов. Сказала, постарается исправится. В итоге ссора. снова кричит. Я психанул, сказал Ок. Она заплакала, извинялась, просила не уходить. Поверил ей. Следущий раз та же история с слезами и возращением. Третий был последний. ушёл, не выдержал. Спустя 4 месяца она пишет, Хочет начать с начала. Мне 27, ей тоже 27. Это мои первые отношения. Пока не решили жить вместе, все было хорошо. Как только съехались, её как будто подменили. Влюбился то в ту, милую, спокойную а тут другой человек.Это били проверки или что? А то я, дилетант, не знал, как поступить. И как надо было себя вести? #ревность #бывшая

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать без права на раздумье абсолютно всех манипуляторов и абсолютно сразу.
Запомните: все провокации и все выводы на эмоции - это проверка на предмет, можно ли с вами дальше так поступать. Проглотите? Дальше будет хуже. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

КОТ
#2

Тобой манипулируют.
Второй момент, она с ним спит или спала 100%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: