Гость
Статьи
Девушка намерено …

Девушка намерено провоцирует на ревность

Мои первые отношения с девушкой. Особо иногда не знаю как правильно поступать, иногда в тех или иных ситуациях чисто интуитивно. Так вот моя девушка всячески меня провоцирует на ревность. цветы, коллеги, друзья и т. д. Зная, что этим поведением она меня заставляет переживать. И хоть я виду не подаю, но в глазах все видно и она это видит и специально говорит: У нас все нормально? Что то не так? Делая вид типа не понимает ничего. Встречаемся 4 месяца. Цветы дарю, вниманием не обделяю, достойно себя веду по отношению к ней, никогда сам поводов не давал, ни с кем не флиртую. в общем, как и должно быть хороших отношениях. Телефон мой проверяет постоянно. какое-то не доверие, скрытое у неё. У кого все хорошо и в длительных отношениях вы провоцируете на ревность?дальше только хуже будет? Я просто новичок в этой игре. #ревность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем быть вместе и друг друга ревновать. Это по детски, она еще не готова к здоровым отношениям, ей нужны скандалы интриги)

Гость
#2

а выдавить из себя просто слова "ты самая красивая" и "никому тебя не отдам" совсем не можешь? ей ведь именно это надо, так дай ей это. или можешь только сидеть в засаде и обидку отращивать?

ветер золу развеет без следа
#3

если тебе норм быть объектом манипуляций - ты выбрал подходящую партию

Гость
#4
Гость

Зачем быть вместе и друг друга ревновать. Это по детски, она еще не готова к здоровым отношениям, ей нужны скандалы интриги)

Ей 29. Человек уже взрослый. Была замужем, развелась, так как муж изменил. Вроде должна быть мудрее

Гость
#5
Гость

а выдавить из себя просто слова "ты самая красивая" и "никому тебя не отдам" совсем не можешь? ей ведь именно это надо, так дай ей это. или можешь только сидеть в засаде и обидку отращивать?

Говорил каждый день.

Гость
#6
Гость

а выдавить из себя просто слова "ты самая красивая" и "никому тебя не отдам" совсем не можешь? ей ведь именно это надо, так дай ей это. или можешь только сидеть в засаде и обидку отращивать?

А зачем он должен выдавливать из себя эти слова? чтобы удовлетворить ее эго?

Гость
#7
ветер золу развеет без следа

если тебе норм быть объектом манипуляций - ты выбрал подходящую партию

Это все резко началось

Гость
#8
Гость

Говорил каждый день.

ога, говорил он. в прошлом году на 8 марта в смске, наверное. и типа хватит.
за кольцом иди уже.

Гость
#9
Гость

А зачем он должен выдавливать из себя эти слова? чтобы удовлетворить ее эго?

чтобы она не удовлетворяла свои эмоциональные потребности с другими на стороне.

Гость
#10
Гость

ога, говорил он. в прошлом году на 8 марта в смске, наверное. и типа хватит.
за кольцом иди уже.

По себе не суди. И приходи в себя

Гость
#11

Провоцируя чувство ревности у парня, девушка (вариативно):

Поддерживает эмоциональное взаимодействие в отношениях на напряженном, драматичном уровне. Так зачастую поступают девушки, проявляющие детскость в отношениях.
Проверяет свою способность воздействовать на парня.
Прощупывает границы уважения мужчины (или отсутствия такового) к ее силе.
Проверяет силу духа парня и узнает, как он справится с ее «отсутствием самоконтроля» в присутствии потенциальных соперников.
Проверяет предел допустимых действий.
Сравнивает с другими парнями.
Наблюдает за защитной реакцией.
Получает информацию, которую можно будет в будущем использовать в споре для своей защиты.
Проверяет интерес к ней со стороны других парней.
Идет на поводу своего «хочу» (осознанного или нет) — быть желанной для многих мужчин.
Расширяет свои социальные границы.
Как бы ни складывались обстоятельства, чаще всего именно девушка остается наиболее довольна. Даже если между ней и другим парнем больше ничего не происходит, завладеть вниманием двух мужчин — тоже маленькая победа.

Гость
#12
ветер золу развеет без следа

если тебе норм быть объектом манипуляций - ты выбрал подходящую партию

Почему вам везде мерещатся манипуляции ? Может мужчина сам не внушает уверенности и доверия .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: