Гость
Статьи
Девушка провоцировала …

Девушка провоцировала на ревность

Мы с девушкой 1 год как вместе . Мы учимся и работаем . Постоянно она говорит ,что ей ******моя пассивность в отношениях ,я ничего не делаю для отношений только она развивает ,ей надоело рутинность -учеба ,работа и бытавухв ,в выходные уборка ,готовка ,дз ,но без всяких похождений в кино ,в кафе ,на природу и тд..Ей хочется романтики ,сюрпризов ,ухаживаний и тд как у всех .
На днях пока она была у родителях у себя дома в другом городе написала ,что ты будешь делать если я уйду к другому ,который попадается еще круче тебя . Я в ****,что с чего она залает такие вопросы ?
Я ей ответил ,что если вдруг это случится ,иди ,держать не буду . Тип она решила устроить встряску ,чтобы я что-то начал делать для отношений .

Девушки ,ответьте ,почему мы должны что -то делать ,после того как Вы начинаете провоцировать? Не понимаю такой проверки ? #отношения

Fryyyg
29 ответов
Последний — Перейти
Fryyyg
#1

Продолжение

День назад мою девушку пригласили на вечеринку ,которую организовали в ее университете . Ну там собираются активисты и тд. Я листаю ее ленту смотрю фото ,где она стоит рядом с пацаном в обнимку ,а сзади ее подруга . Я был настороженным . Когда пришла она домой ,я начал на нее кричать . Начала обвинять меня ,что неужели это такая проверка моя на провоцированное на ревности не повлияла ,ты даже не побоялся меня потерять и тд. Другой бы побегал и разобрался . В итоге она психанула ,собрала свои вещи и уехала ночевать в лп.

ЯОНТ
#2

И я не понимаю твою подругу. Ей 14?она не может просто с тобой поговорить без упрёков? Пусть идёт к другому крутому чуваку.

Гость
#3

как у всех-она тебя по твоему за кого держит?

Гость
#4
Гость

как у всех-она тебя по твоему за кого держит?

ничего у вас не выдет- вы или глупенький или слепой.

Гость
#5

Брат, проверяющая баба это непригодный валенок, без обид. Значит, тебя за тряпку держит. Ты бы стал любимую девушку провоцировать? Нет, т.к. боялся бы, что бросит. А ей плевать, что ты бросишь, значит, и на тебя тоже

Гость
#6

и запомни ревности не существует

Amanda
#7

Любой хочет ухаживаний, но отнюдь не все пользуются такой туповатой подачей, "а если я найду кого получше". Это как на грубость нарываться, открыто подчеркивая что вы не сильно и в топе. Не понимаю, на что можно расчитывать такими трюками, по щам схлопотать разве что

Гость
#8

Нас...ри на нее. Пусть идёт... Типичная молодая дура, которой нужно развлекалово. Сам видишь, она не готова к взрослой жизни. Ей ещё в игрушки играть, а ты - не массовик-затейник.

Гость
#9
Гость

Нас...ри на нее. Пусть идёт... Типичная молодая дура, которой нужно развлекалово. Сам видишь, она не готова к взрослой жизни. Ей ещё в игрушки играть, а ты - не массовик-затейник.

молодая ха ха это еще что представь я был в отношениях где такое 27 летняя вытворяла

Гость
#10
ЯОНТ

И я не понимаю твою подругу. Ей 14?она не может просто с тобой поговорить без упрёков? Пусть идёт к другому крутому чуваку.

а нечего тут говорить и обсуждать-нет смысла человек уже сформировался как и его взгляды и ценности жизненные- это еще только верхушка айсберга.вопщем девка- шлак мамаше ее привет передай за такую дочку и сорян надеюсь не обидел. но это все правда ведь ты сюда и пришел за правдой

Гость
#11

А сколько тебе лет и ей ?
Что какая-то у нее детская провокация -"Что ты будешь делать если я уйду к другому ,который попадается еще круче тебя "? Понятно,мы все девочки хотим ухаживаний ,можно решать проблему другим путем ,но ,зачем она сама нарвалась на конфликт?Вроде не маленькая по возрасту ,должна рационально думать-если появилась проблема в отношениях ,то обоюдное должно решение. Она думала ,что после такой подачи и сразу все должны плясать ?

Собственно,если ты не такой ,какой ей нужен,то почему сама не ушла-то.На цепях никто не держит.Пусть идет к тому,"крутому парню "по ее словам .

ЯОНТ
#12
Гость

а нечего тут говорить и обсуждать-нет смысла человек уже сформировался как и его взгляды и ценности жизненные- это еще только верхушка айсберга.вопщем девка- шлак мамаше ее привет передай за такую дочку и сорян надеюсь не обидел. но это все правда ведь ты сюда и пришел за правдой

Да можно изменится, только одна ожидает чудес, вместо того чтобы поговорить нормально, другой в афиге.. Не выросла ещё мозгами и не понимает взрослой жизни.

Гость
#13
Fryyyg

Продолжение

День назад мою девушку пригласили на вечеринку ,которую организовали в ее университете . Ну там собираются активисты и тд. Я листаю ее ленту смотрю фото ,где она стоит рядом с пацаном в обнимку ,а сзади ее подруга . Я был настороженным . Когда пришла она домой ,я начал на нее кричать . Начала обвинять меня ,что неужели это такая проверка моя на провоцированное на ревности не повлияла ,ты даже не побоялся меня потерять и тд. Другой бы побегал и разобрался . В итоге она психанула ,собрала свои вещи и уехала ночевать в лп.

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5853238/#m89167646

Гость
#14
ЯОНТ

И я не понимаю твою подругу. Ей 14?она не может просто с тобой поговорить без упрёков? Пусть идёт к другому крутому чуваку.

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5853238/#m89167646

Гость
#15
Гость

как у всех-она тебя по твоему за кого держит?

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5853238/#m89167646

Гость
#16
Amanda

Любой хочет ухаживаний, но отнюдь не все пользуются такой туповатой подачей, "а если я найду кого получше". Это как на грубость нарываться, открыто подчеркивая что вы не сильно и в топе. Не понимаю, на что можно расчитывать такими трюками, по щам схлопотать разве что

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5853238/#m89167646

Fryyyg
#17
Гость

А сколько тебе лет и ей ?
Что какая-то у нее детская провокация -"Что ты будешь делать если я уйду к другому ,который попадается еще круче тебя "? Понятно,мы все девочки хотим ухаживаний ,можно решать проблему другим путем ,но ,зачем она сама нарвалась на конфликт?Вроде не маленькая по возрасту ,должна рационально думать-если появилась проблема в отношениях ,то обоюдное должно решение. Она думала ,что после такой подачи и сразу все должны плясать ?

Собственно,если ты не такой ,какой ей нужен,то почему сама не ушла-то.На цепях никто не держит.Пусть идет к тому,"крутому парню "по ее словам .

Нам по 20 лет . Ну ,я ей говорил иди к другому . Просто это смешно ,ну а что она со мной -то осталась ? И не ушла к другому ?

Fryyyg
#18
Amanda

Любой хочет ухаживаний, но отнюдь не все пользуются такой туповатой подачей, "а если я найду кого получше". Это как на грубость нарываться, открыто подчеркивая что вы не сильно и в топе. Не понимаю, на что можно расчитывать такими трюками, по щам схлопотать разве что

Я сам не понял ее детского сада

#19

Отношения это труд
Чтобы укреплять их и становится ближе друг к другу, нужно резделять вместе новые эмоции, вместе развиваться
Вот о каком развитии и эмоциях может идти речь если вы только дома сидите
Ну сами подумайте
Отношения а далее брак это же не просто завести себе домашнего питомца. У вас цели должны быть и общие и вы должны вместе идти к ним иначе зачем тратить время ?

#20
Fryyyg

Нам по 20 лет . Ну ,я ей говорил иди к другому . Просто это смешно ,ну а что она со мной -то осталась ? И не ушла к другому ?

Потому что вы дороги ей
А в чем причина вашего безразличия?
Девушка в любом возрасте хочет чувствовать что она нужна что она желанна и что ее не хотят терять.
Она не чувствует этого, вот и провоцирует а не уходит от вас потому что очень хочет это все испытывать рядом с вами!

Гость
#21
Fryyyg

Я сам не понял ее детского сада

я понимаю-потому что был точно в такой же ситуации как вы и закончилось все плохо. а по другому тут и не может закончиться- девушке не 12 и не 13 лет она взрослый человек. если вы сейчас поведетесь и будете делать так как она хочет то так будет всегда постоянно

Гость
#22
Lika

Отношения это труд
Чтобы укреплять их и становится ближе друг к другу, нужно резделять вместе новые эмоции, вместе развиваться
Вот о каком развитии и эмоциях может идти речь если вы только дома сидите
Ну сами подумайте
Отношения а далее брак это же не просто завести себе домашнего питомца. У вас цели должны быть и общие и вы должны вместе идти к ним иначе зачем тратить время ?

а от таких как вы надо бежать идите со своей псевдо психологией и саморазвитием основанным на материальном достатке куда подальше

Гость
#23

посмотрите на Ютюбе Максима Вердикта-там подобная ситуация разобрана на атомы и разжевана

Гость
#24

тебе будут плевать в лицо и говорить люблю

Гость
#25

до поры до времени

#26
Гость

а от таких как вы надо бежать идите со своей псевдо психологией и саморазвитием основанным на материальном достатке куда подальше

Конечно же жить с недоразвитым и вместе деградировать это куда лучше :)

Гость
#27
Lika

Отношения это труд
Чтобы укреплять их и становится ближе друг к другу, нужно резделять вместе новые эмоции, вместе развиваться
Вот о каком развитии и эмоциях может идти речь если вы только дома сидите
Ну сами подумайте
Отношения а далее брак это же не просто завести себе домашнего питомца. У вас цели должны быть и общие и вы должны вместе идти к ним иначе зачем тратить время ?

да отношения труд- но только не тот труд где одна както там возвышаеться для себя а другой терпит скрипя зубами.почему эта девушка это делает? да просто потому что захотела и ей плевать на то что чувствует автор-для нее это просто игра о какой любви тут можно говорить если нет элементарного уважения.

#28
Lika

Отношения это труд
Чтобы укреплять их и становится ближе друг к другу, нужно резделять вместе новые эмоции, вместе развиваться
Вот о каком развитии и эмоциях может идти речь если вы только дома сидите
Ну сами подумайте
Отношения а далее брак это же не просто завести себе домашнего питомца. У вас цели должны быть и общие и вы должны вместе идти к ним иначе зачем тратить время ?

Я согласна,но просто когда в паре есть доминант,который гнет свою линию и ведет инфантильно,наступает на горло - не прикольно.

#29
Дарита

Я согласна,но просто когда в паре есть доминант,который гнет свою линию и ведет инфантильно,наступает на горло - не прикольно.

Для меня очевидно что девушке не хватает эмоций и внимания от ее молодого человека и не хватает настолько, что у нее крыша едет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: